-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:36 + в цитатник
,
flo150305.JPG (500x500, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:42 + в цитатник
Чужая боль близкого - непонятна и близка. Жить и чувствовать сложно.

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:15 + в цитатник
А сегодня, а что сегодня, сегодняшний день охарактеризовать можно очень просто – нет смысла. Нет смысла думать, нет смысла пить, нет смысла говорить, нет смысла делать. Потерян смысл. Но ничего, выпью и все пройдет, займусь мелочным.

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:04 + в цитатник
,
flo140305.JPG (500x500, 24Kb)

Я смеюсь.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 03:29 + в цитатник
Ночь, ночь кидает пустоту мне в лицо.
Я смеюсь.
Я радуюсь.

Я уже не свой.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:42 + в цитатник
“Все дело в том, что наших становится меньше,
Становится меньше своих, наших…”

Да и я, я уже не наш, я уже не свой.
Все дело в том, что мои уже не те.
Все дело в том, что я уже не свой.
Чужим я стал для наших.

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:16 + в цитатник
,
flo130305.JPG (500x500, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 03:40 + в цитатник
,
flo120305.JPG (500x500, 27Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 03:25 + в цитатник
Вечер, утро. Снова утро, темное. Выйти на балкон, вдохнуть воздуха много, не закашлявшись, и громко–громко крикнуть главное. Наполнить тишину лая одинокой собаки руганью соседей. Пусть встанут, пусть откроют окно, пускай, пускай ругаются, ничего, все равно они уже выглянут в ночь, они уже почувствуют запах ветра, а это – главное.

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:18 + в цитатник
Ах, как приятно, ах как хорошо и замечательно…
Но кому? Для кого столько радости в новом дне?
Радость, радостный, радостный день для незнакомого.

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 09:19 + в цитатник
О, доброе, доброе утро, для меня хорошего.

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 03:09 + в цитатник
Двадцать четыре часа, двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю, тридцать целых и примерно четыре тысячи триста семьдесят шесть десятитысячных дней в месяце, необходимо, каждый год, двенадцать месяцев подряд контролировать разницу. Разницу контролировать. О, как, как я устал за сегодня.

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 02:11 + в цитатник
window12.JPG (500x500, 6Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:58 + в цитатник
Лучше правдой горло резать, чем тишиной по лысине гладить.

Cлово приятное.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:28 + в цитатник
Нужно писать, писать, писать, писать ненужное, никому ненужное писать и не здесь совсем и много. Много бесполезного, бессмысленного писать, а потом тиражировать, тиражировать, тиражировать бессмысленность.

Скажите мне слово умное,
А еще лучше, бросьте в меня им с безопасного расстояния.
С размаху.
С разбегу.
Сильно - сильно раскрутите его,
Размахнитесь и в глаз.
Бейте меня словом красивым, словом изящным.
А еще лучше, бросьте его в мусорную корзину.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:35 + в цитатник
,
flo110305.JPG (500x500, 19Kb)

Я хочу счастья себе

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:37 + в цитатник
Вот нашлось бескорыстие в музыке, а в живописи, в графике? Вот нету его нигде, нету даже в музыке. Я хочу бескорыстно, я хочу не эгоистично, я хочу чисто. Почему? Почему мне важно? Почему? Когда нет трения между внешним и внутренним и творчеству и мыслям места нет. Жалко. Я хочу вам бескорыстно я. Я хочу для себя не думать о вас. Я хочу счастья себе, а жаль.

Эгоизмом мне прощение.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:27 + в цитатник
Что со мной будет, кто я, что я, ничего конечно. Буду, был.
Все можно свести к эгоизму. Даже тошно. Лучше не делать этого.
Причина, причина, всегда искать причину, оправдание. Глупо. Нет оправдания, прощение есть, а оправдания нет. Самое сложное простить себя, оправдать можно, но лживо, всегда лживо. Чужое оправдание как толчок к прощению самого себя, если повезет, то смогу простить себе свершившийся факт моего существования. Надежды, надежда на лучшее.
Эгоизмом мне прощение.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:16 + в цитатник
Былое – хрустальные миры радости. Тонко очерченное главное. Детали не важны, детали лишнее. Детали грустное.

Мягкая правда, мягко и медленно и, и почти уже лож.

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:35 + в цитатник
,
flo100305.JPG (500x500, 18Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь