-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lood   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Кошмар. Добегался. Пора пить пиво, а побегу дела делать. Глупость.
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:51 (ссылка)
...доброго дня).
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Bel_Esprit, Вроде спасибо, но чего-то как-то не очень денек.
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Lood,
дажеесли денёк не очень как-то, это не мешает ему в принципе быть хорошим).
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Bel_Esprit,
По идее хороший денек, но вот день у меня прескверный.
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Lood,
у меня вот обстоятельства одни, а настроение совершенно другое (позитивное, сказала бы).
)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Bel_Esprit, Да, бывает, бывает такое, верю что бывает хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Все, закончу тему дня. Пойду спать до завтра, а завтра это уже не сегодня, завтра это уже хорошо, завтра никогда не наступит.
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Lood,
)
Ответить С цитатой В цитатник
Lood   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
А, а вот оно какое, вот что такое это завтра когда становится сегодня, только что было, а уже нету совсем, и снова все поменялось, и снова завтра будет когда-то потом
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
как и всегда)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку