-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lood

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ночные города и велосипеды память и что то такое чего и сформулировать то сло ром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 971
Комментариев: 2182
Написано: 3072





Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 03:30 + в цитатник
Ударьте в меня чем-нибудь правдивым
Неужели нечем
Мне можно
Я заслужил
Мне надо по уху
Не бойтесь, не испачкаетесь
Я могу помочь
Вы попробуйте, вам понравится



Процитировано 1 раз

Бейте

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 02:32 + в цитатник
Бейте в лицо мне вашей радостью,
Стучите мне по голове.
В нос, по уху, в глаз, в глаз,
Не поверю, не прощу.

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:51 + в цитатник
,
flo060205.JPG (500x500, 14Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:28 + в цитатник
Вот все это, не думать, не мыслить, не шевелится, не делать – протезы, мелочи, никчемное. Все это лишь методы, обманчивое. Хочется то счастья, и не для кого-нибудь, для себя его хочется. Вот ведь в чем дело.
Хочется красиво так, чтобы всем, да чтобы хорошо, да для всех. Но на самом то деле для себя. А для всех, это только чтоб совесть замолкла.

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:02 + в цитатник
,
flo050205.JPG (500x500, 44Kb)

как избавится от способности думать?

Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:54 + в цитатник
Подскажите, пожалуйста, как можно отупеть, чтобы совсем, чтобы мыслей не было? А? Вот все думаю, думаю, чего-то делаю, а потоки мыслей идут, перекрещиваются, несут куда-то, мысль на мысли, идеи смешиваются, появляются, перекручиваются. В общем жить не дают спокойно, и не все успеваю высказать, не могу многого сделать. Времени не хватает на выливание мыслей в творчество. Как? Как мысль уничтожить, как избавится от способности думать?

спасибо в рожу лица

Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:27 + в цитатник
Вот, понял что не люблю когда говорят спасибо раньше времени, глупо как-то получается, я еще не сделал ничего, даже не пообещал, а мне спасибо в рожу лица кидают.

Глупый пост.

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:16 + в цитатник
Какие-то пустые действия, и что? Мне выражать благодарность за ненужное? Глупо. Я не буду рад пустому, я не скажу спасибо за ненужное. Не надо этого для меня, на кой мне это надо.
Ан нет, все ждут спасибо, ждут благодарности и чувства признательности. Вранье.
Почему так хочется чтобы я чувствовал обязанность? Зачем им это? Да, долги меня спасают, но зачем так то? Дурость.

Глупый пост, но устал, прорвало.

в этом лживом мире

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:57 + в цитатник
Вранье достает своим однообразием, придумывали бы чего-нибудь поинтереснее, я б веселился и был доволен в этом лживом мире. А так, глупо, стандартно.

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:09 + в цитатник
,
flo040205.JPG (500x500, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:13 + в цитатник
Сколько лжи и обмана в жизни, даже как-то привыкаешь, как будто второй мир появился. Мир иллюзии лжи. Взять все это наигранное, взять всех этих притворял и окунуть в действительность их действий. Но, они большинство, собаки, большинство определяет действительность и реальность.

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:02 + в цитатник
Спасибо вам долги обязательные
Может быть
Дженис, блюзы и рокен ролы

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:16 + в цитатник
,
flo030205.JPG (500x500, 32Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:02 + в цитатник
,
flo020205.JPG (500x500, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:44 + в цитатник
Ночь, это когда монитор не бликует и процессор меньше греется.

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:26 + в цитатник
Новый дневник, создаю, публикую.
Наверное, по-прежнему поживу немного здесь.
То, что по ссылке – дневник, давно его начал, продолжу сейчас.

http://m2morbus.narod.ru/

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:03 + в цитатник
Осень. Похоже, всех трясет эта осень. Перетрясает, выуживает все грустное, все старое, все натужное, все болезненное.
Закатное солнце окон дома напротив.
Сегодня надо выпить.

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:36 + в цитатник
,
flo010205.JPG (500x500, 19Kb)

Но.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:16 + в цитатник
Тоскливо. Не плохо, нет, ну, болит все, но это ерунда. Тошнота, Сарторовская тошнота, даже перечитывать не нужно. Погружаюсь. Серость. Как хочется утратить мысль. Потерять всякую возможность думать, оценивать, понимать. Может все и не так, может я нужен, но. Но.

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 01:21 + в цитатник
Untitled-015.JPG (500x500, 24Kb)


Поиск сообщений в Lood
Страницы: 48 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь