Мне выражать благодарность за ненужное? Глупо. Я не буду рад пустому, я не скажу спасибо за ненужное. Не надо этого для меня, на кой мне это надо.
Знаешь я всегда говорила спасибо всем и за все. За нужное и не нужное. Твой слова заставили презадуматься, действительно, а зачем говорить спасибо за ненужное , можно сказать спасибо за внимание... не знаю...
LISA_Rijaya,
За внимание – спасибо. Всегда, всегда оно нужно, всегда приятно.
За ненужное – ничего.
За ненужное с целью получить спасибо, даже не знаю что с ним делать.
Но это мое.
Тебе – спасибо! (за внимание).