Какое потрясающее легкое стихотворение,строки так и льются!
Спасибо тебе,было очень приятно снова его прочесть.
Думаю,когда появится свободное время,нужно почаще перечитывать Асадова.
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.
Всё зависит от конкретной ситуации. От обстоятельств при которых это произошло. От понимания того, что считать изменой.
Лучше прекратить все отношения с тем, кто ведёт себя подобным образом. Это не нормально.
Но... Того, кого любишь всегда простишь...
Это не противоречие - просто чувства должны быть взаимны!
Лучше всего забыть всё что было раньше... И сосредоточиться на отношениях, если между вами будет всё хорошо, то подобного никогда не случится и не будет даже мысли, чтобы не доверять друг другу.
Надо быть честными прежде всего с собой.
Как только отношения между вами потеплеют, выс перестанут мучить сомнения)))
Не согласна, когда сильно хочешь, то, как правило, имеется достаточная мотивация. Если её нет - это другое дело. Но когда мечтаешь о чём-либо, а потом реально оцениваешь все плюсы и минусы, то плюсов больше, или просто есть что-то важное, ради чего ты согласишься на любые неудобства)
не понимаю %) я вот всегда хотела работать в "Красном кресте". Но значит ли это что именно там моё место или это плод особо бурной фантазии? Может мне там плохо будет? Ведь не узнаешь пока не попробуешь...
"Место" обычно само внезапно появляется в твоей жизни, и ты понимаешь, что всегда этого хотела, и обычно дальше появляется вопрос:"А как на него попасть?..".