-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lonky-Lonly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 191

Нева-Нева

Lonky-Lonly: Без заголовка

01-07-2012 14:11 (ссылка)   Удалить
Какое потрясающее легкое стихотворение,строки так и льются!
Спасибо тебе,было очень приятно снова его прочесть.
Думаю,когда появится свободное время,нужно почаще перечитывать Асадова.
Нева-Нева

Lonky-Lonly: год

31-12-2011 20:40 (ссылка)   Удалить
С Наступающим!
Пусть все будет хорошо)
Просто_твоя_любовница

Lonky-Lonly: автора я , к сожалению, не знаю

12-08-2011 11:55 (ссылка)   Удалить
Ирина Папилон автор
Нева-Нева

Lonky-Lonly: ...

23-07-2011 01:19 (ссылка)   Удалить
Так и есть.Все верно...
Нужно прямо в качестве памятки с собой носить.
Lonky-Lonly

Lonky-Lonly: спасибо, это оказалось очень вовремя

11-06-2011 23:37 (ссылка)   Удалить
спасибо, но это, к сожалению, ре-пост) так что я пока в первой фазе, вторую только жду
Нева-Нева

Lonky-Lonly: спасибо, это оказалось очень вовремя

08-06-2011 21:58 (ссылка)   Удалить
Да...Всем бы так....
Во всяком случае,рада за тебя очень!Счастья тебе!)
Нева-Нева

Lonky-Lonly: Без заголовка

25-01-2011 20:13 (ссылка)   Удалить
Отличная мысль!
fragancia_de_sandalo

Lonky-Lonly: Без заголовка

25-01-2011 19:38 (ссылка)   Удалить
я тоже:)
Lonky-Lonly [вложенный комментарий]

Lonky-Lonly: ...

21-01-2011 20:43 (ссылка)   Удалить
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.
Нева-Нева

Lonky-Lonly: ...

16-01-2011 13:42 (ссылка)   Удалить
А вообще люблю читать такие вещи...
Нева-Нева

Lonky-Lonly: ...

16-01-2011 13:39 (ссылка)   Удалить
Нева-Нева

Lonky-Lonly: с Наступающим

31-12-2010 16:02 (ссылка)   Удалить
Надеюсь, и у тебя все будет хорошо)
С Наступающим!!!
Нева-Нева

Lonky-Lonly: тишина

20-11-2010 18:41 (ссылка)   Удалить
М,что делать?
Отражать скопившийся негативчик в искусстве:рисовать,писать стихи)
Нева-Нева

Lonky-Lonly: Ключ из желтого металла

05-11-2010 17:08 (ссылка)   Удалить
Отличная мысль)
My_Mary_Ann

Lonky-Lonly: Не верю.

20-01-2010 01:37 (ссылка)   Удалить
Всё зависит от конкретной ситуации. От обстоятельств при которых это произошло. От понимания того, что считать изменой.
Лучше прекратить все отношения с тем, кто ведёт себя подобным образом. Это не нормально.
Но... Того, кого любишь всегда простишь...
Это не противоречие - просто чувства должны быть взаимны!
Лучше всего забыть всё что было раньше... И сосредоточиться на отношениях, если между вами будет всё хорошо, то подобного никогда не случится и не будет даже мысли, чтобы не доверять друг другу.
Надо быть честными прежде всего с собой.
Как только отношения между вами потеплеют, выс перестанут мучить сомнения)))
My_Mary_Ann

Lonky-Lonly: если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?

14-01-2010 23:26 (ссылка)   Удалить
Не согласна, когда сильно хочешь, то, как правило, имеется достаточная мотивация. Если её нет - это другое дело. Но когда мечтаешь о чём-либо, а потом реально оцениваешь все плюсы и минусы, то плюсов больше, или просто есть что-то важное, ради чего ты согласишься на любые неудобства)
Lonky-Lonly [вложенный комментарий]

Lonky-Lonly: если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?

14-01-2010 16:12 (ссылка)   Удалить
не понимаю %) я вот всегда хотела работать в "Красном кресте". Но значит ли это что именно там моё место или это плод особо бурной фантазии? Может мне там плохо будет? Ведь не узнаешь пока не попробуешь...
твоя__зависимость

Lonky-Lonly: настоящая любовь

13-01-2010 13:52 (ссылка)   Удалить
я не встречала...такого....
у меня постоянно проблемы, и у всех знакомых.....
плохо верится в настоящую любовь(
My_Mary_Ann

Lonky-Lonly: если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?

13-01-2010 10:50 (ссылка)   Удалить
"Место" обычно само внезапно появляется в твоей жизни, и ты понимаешь, что всегда этого хотела, и обычно дальше появляется вопрос:"А как на него попасть?..".
Lonky-Lonly [вложенный комментарий]

Lonky-Lonly: настоящая любовь

12-01-2010 21:29 (ссылка)   Удалить
а чем дело-то кончилось? вы до сих пор вместе и всё как в первый день?
Lonky-Lonly

Lonky-Lonly: настоящая любовь

12-01-2010 06:22 (ссылка)   Удалить
покажите и мне!
My_Mary_Ann

Lonky-Lonly: настоящая любовь

10-01-2010 01:00 (ссылка)   Удалить
Да...
ebalayka

Lonky-Lonly: настоящая любовь

10-01-2010 00:25 (ссылка)   Удалить
Бывает. Я проверял.
Lonky-Lonly

Lonky-Lonly: на январь!

10-01-2010 00:16 (ссылка)   Удалить
вот и посмотрим успею или нет
ebalayka

Lonky-Lonly: на январь!

02-01-2010 23:33 (ссылка)   Удалить
И вы все это успеете? Я впечатлен :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»