-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lonely_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 35
Комментариев: 357
Написано: 288


***

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:06 + в цитатник
Гораздо сложнее стало жить в известности перед другими.. Слушать чужие мысли и терзаться сомнениями… Я пыталась захлопнуть дверь, залезть в темный угол и закрыть голову руками, чтобы ничего не видеть, не слышать, не знать.. Но фразы долетали так ловко и метко, что стало очень тревожно, сказка начала рушиться, а я падать. Вчера мне хотелось стаканчика яда и пулю в лоб, а теперь мне нужна только правда, голая и жестокая. Я может виновата сама..нет…я виновата все-таки. Просто в какой-то момент я сделала неправильное решение, одно, но прямо в цель. Теперь очень сложно, до безумия. Время покажет, но его тоже нужно ждать. Я захлебываюсь в собственном вранье, но просто некому сказать, ни у кого нет жилетки того цвета, который нужен мне.

Они мне так и сказали: Хочешь летать- сшей парашют и прыгай с печки.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку