-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lonely_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 35
Комментариев: 357
Написано: 288

DeLiss

Lonely_Stranger: ****

13-03-2004 12:00 (ссылка)   Удалить
...главное,не споткнуться...
speling_girl

Lonely_Stranger: ***

01-02-2004 13:35 (ссылка)   Удалить
а разве люди есть вообще?
вокруг себя я вижу лишь тени и изнаночные стороны.
их нельзя назвать людьми- лишь отражениями.
speling_girl

Lonely_Stranger: ****

01-02-2004 13:33 (ссылка)   Удалить
ступенька.. но ступеньки бывают разные. и эти ступеньки можно переступить...
молчаливая

Lonely_Stranger: ***

01-12-2003 22:25 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Lonely_Stranger
Давай я куплю, будем лопать вместе



Слишком большие расстояния нас разделяют


Кстати..моя мама училась в педучилище в Перми.....
Самоубийца

Lonely_Stranger: ****

01-12-2003 17:04 (ссылка)   Удалить
гадкое чувство...
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

29-11-2003 09:05 (ссылка)   Удалить
Давай я куплю, будем лопать вместе
молчаливая

Lonely_Stranger: ***

26-11-2003 17:01 (ссылка)   Удалить
И я хочу лопать апельсинчики....))))))))
молчаливая

Lonely_Stranger: ***

26-11-2003 16:44 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Lonely_Stranger
islandia,
Прямо в цель.
Но иногда хочется, чтоб тебе устроили праздник и любили так, как хочется тебе.


Хочется....ой как хочется.....
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

25-11-2003 12:39 (ссылка)   Удалить
islandia,
Прямо в цель.
Но иногда хочется, чтоб тебе устроили праздник и любили так, как хочется тебе.
islandia

Lonely_Stranger: ***

25-11-2003 12:32 (ссылка)   Удалить
Согласна. "То, что кто-то не любит тебя так как тебе хочеться, ещё не значит что он не любит тебя всей душой"
некто_Падший

Lonely_Stranger: Из одного непридуманного кинофильма

21-11-2003 13:16 (ссылка)   Удалить
I have nothing to say.I love myself too much,but it hurts to me too as I fell my fault here.Maybe,one day You'll forgive me.
Maybe...One day...
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: 111

21-11-2003 12:54 (ссылка)   Удалить
www-GIRL-ru,
Да ты конечно права, но знать мало, хочется получать ее
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

21-11-2003 12:53 (ссылка)   Удалить
Крапива,
Спасибо не откажусь.:)
www-GIRL-ru

Lonely_Stranger: 111

15-11-2003 11:46 (ссылка)   Удалить
Зря ты так.... Радуйся взаимности, пока можешь.. ведь потом ее может и не быть.. пускай сомнительное счастье, чем безсомненное горе... Ну во всяком случае это мое мнение..
Но с другой стороны, безответная любовь, для кого-то тоже любовь...
Крапива

Lonely_Stranger: ***

14-11-2003 16:55 (ссылка)   Удалить
давай я тебе лучше пуговичку подарю???!!
пришьешь ее на пятку - будешь губу пристегивать :D
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: 1

14-11-2003 12:55 (ссылка)   Удалить
Спасибо:).
Мне нравится, что тебе нравится.:)
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

14-11-2003 12:54 (ссылка)   Удалить
Мне не кажется все сложным, это просто был немного сложный период, отходняк, так сказать. И обычно у меня все легко.:)
Потерянный

Lonely_Stranger: 1

09-11-2003 18:31 (ссылка)   Удалить
...мне нравиться тебя читать....
В колонках играет: Ночные Снайперы - Алмазный Британец

LI 3.9.25
Lexxar

Lonely_Stranger: ***

08-11-2003 22:30 (ссылка)   Удалить
В твоём возрасте всегда кажется, что всё сложно. Через это проходят все, ты - не исключение. На самом деле твои переживания и сложные чувства - это естественное явление в этом возрасте. Поможет тебе разобраться квалифицированный психолог (не путай с психиатром).
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

06-11-2003 17:14 (ссылка)   Удалить
Prelestt,
Почему не любишь?
Самоубийца

Lonely_Stranger: Из разговоров.

04-11-2003 22:20 (ссылка)   Удалить
да.... бывает.... в таком случае посылай их всех к чёрту. я таких людей презираю. обычно я делаю одно предупреждение и они понимают. если нет - я их игнорирую. никто не имеет права лезть в мою жизнь если я этого не хочу.
Prelestt

Lonely_Stranger: ***

01-11-2003 13:22 (ссылка)   Удалить
даже при появлении кольца......., скорее всего не буду носить его.....
не люблю украшения...
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

31-10-2003 15:11 (ссылка)   Удалить
Мне теперь тоже захотелось знать свой размер, посмотрим у кого больше..:)
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

31-10-2003 15:07 (ссылка)   Удалить
Что обьяснила? Зачем сообщения писать?
Сказала:"..., дай телефон-сообщение послать, пожалуйста". Вот и все, а потом второе, третье, десятое и расплачивалась по счетам.
некто_Падший

Lonely_Stranger: ***

31-10-2003 14:54 (ссылка)   Удалить
У меня денег вообще нет.-64 цента.А как ты объяснила?
некто_Падший

Lonely_Stranger: ***

31-10-2003 14:54 (ссылка)   Удалить
Из ювелиры знают.Мне сказали,что у меня 19.Мне на заказ кольцо делали.Это считается большой.
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

31-10-2003 14:27 (ссылка)   Удалить
Шутишь, а мне зато теперь мобильники никто не дает, я уже у двух все деньги истратила. Остальные в процессе...
некто_Падший

Lonely_Stranger: ***

31-10-2003 14:22 (ссылка)   Удалить
Шучу.
некто_Падший

Lonely_Stranger: Исчез

31-10-2003 14:21 (ссылка)   Удалить
Можно.Это мой ответ на запись.Необязательно каждый раз что-то отвечать.
Lonely_Stranger

Lonely_Stranger: ***

31-10-2003 14:20 (ссылка)   Удалить
А я и не знала, что у пальцев есть тоже какой-то определенный размер. Как его высчитывать?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»