-Музыка

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

неотходя от украины далеко как бы завершала начатую тему об украине, о свято Руси , которая сопро...

Без заголовка - (0)

Дневник честного пингвина Понедельник. Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берег...

Без заголовка - (0)

CACHE ( фильм 2005г) скорее всего русскоязычная публика с трудом воспринимает этот фильм Michae...

Без заголовка - (0)

РЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЯ РЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЯ Здравствуйте уважаемые телезрители! Те...

первомайская демонстрация - (0)

первомайская демонстрация в париже история этого праздника проста.. как то в 1886г в разгар анар...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lolos

 -Рубрики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Венец_Творения Тёмные_девы ButchFemme GayLifeDaily gender_vs_sex net_gomofobii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1516
Комментариев: 6380
Написано: 10439


ЛГБТ Греции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Peach_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:56 (ссылка)
ну, зачем жа помидорами!
по поводу успешной борьбы трансов.
в РФ ситуация обстоит другим образом.
лесби и геи, как ни крути, болльшей своей частью вращаются в банальном обществе манагеров, гендиректоров, официантов, богемы. Т.е. они живут совершенно ординарной жизнью. А трансы у нас в основном ведут разгульную жизнь. Трансы у всех, даже у гомо сообщества вызывают опеделенные ассоциации. Они вызывающе себя ведут. Почти всегда. И тусуюцца тока среди себеподобных в основном.
Да, эт не дикость. Мы просто принимаем трансов как факт.
Я сейчас говорю только про МтФ трансгендеров.
Про трансвеститов я вапще молчу.
Я не плохо в ним отношусь. Но их поведение, как и любое эпатирующее, вызывающее, выходящее за рамки, поведение людей независимо от их ориентации, вызывает во мне грустную улыбку. Это как способ скрыть свои комплексы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lolos   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Peach_girl,
да, ты права, трансы вызывают определенные ассоциации . я был на много гей и лесби форумах и знаю с кем ассоциируют трансов , особенно МтФ. кстати трансов пытаются лечить как это не странно не только гетры но и некоторые геи и лесби. я честно признаюсь тебе , по поводу гетеросексуала хотя я не принимаю но еще сделаю попытку понять причины его непонимания и стремление излечить транса от собственого пола, но я никогда не прощаю это гею и лесбиянке, такие которые именно "лечат" транса потому что я знаю что проходит гомо, что каждый гомо почувствовал на собственой шкуре что такое "лечение" по этому я и не верю вот таким "элементам" которые ходят по теме и орут что они "тема" а с другой стороны занимаются "врачеванием" других не похожих на них я не верю им что они лесби или гей, по этому и не прощаю и даже комплексному трансу который в стремление доказать свою "нормальность" пытается "излечить" других трансов от трансгендерности создавая только "бигендерных и безполых" уродов , а иногда перескакивают на оринтацию и начинают лечить во щто бы то не стало лесбианок от гомосексуальности "доказывая" себе что они наконец "стали мужчинами" , я говорю о той части Лесбиянов которые есть трансухи МтФ страдающие от собственной трансфобии.
Ответить С цитатой В цитатник
Peach_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Lolos, лечить?! хм. смысл лечить человека от того, что он мужчина или женщина? вот просто если абстрагироваться от физиологического пола трансгендеров, и логически поразмыслить? Просто так получилось в природе, ято мужчина родился в женском теле или наоборот. Как от этого можно вылечить?
А по поводу тем, кот. любят вздохнуть так тяжко: да....зря я темой стала, но уж судьба моя такая, я вапще промолчу! Бред какой-та. А гетеросексаулы зачастую к лесбиянкам относятся, как женщинам, которые просто потеряли себя в этой жизни, либо у кот. не сложилось с мужиками. Смысла сними спорить 0. Я не трансфоб. Я не гетерофоб. Но я за то, чтобы люди принимали себя такими как они есть, или делали все для того, чтоб быть самими собой, а не орали на каждом углу какие они растакие. Между прочим в нашем мире не только мы "униженные и оскорбленные". А есть люди с другими убеждениями, и если они их высказывают осмысленно и невраждебно, зачем плевать им в лицо своим эаптажем? Надо УМЕТЬ адаптироваться в обществе. В хорошем смысле. Мы живем среди людей. И каждый адекватный человек имеет право на свое мнение, даже если он не принимает гомо и трансов.
Ответить С цитатой В цитатник
Lolos   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Peach_girl,
все мы стремимся быть правильными и вот многие принимают за правильность социальность а не природное ,
как и в случае с гомосексуальностью заставляя гомосексуалов идти против своей природы только потому что это не совпадает с социальными "нормами"
Ответить С цитатой В цитатник
Peach_girl   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Lolos, Я имею ввиду не социальные нормы, кот. направленны против природы человека. А нормы поведения. Этот вопрос разграничения очень тонок, и чтобы объяснить свою т.з. нужно много времени и желание обсуждать. я хочу подумать еще на эту тему. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Lolos   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Peach_girl,
ок, подумай но только напиши потом что ты думаешь, хорошо? меня этот вопрос тоже интересует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку