| MartiniApple написал 18.03.2010 15:08:30: туут
|
| Lolisona написал 18.03.2010 07:42:27: Неужели здесь все спят!
|
| Lolisona написал 18.03.2010 06:23:43: Эй! Народ ,где вы?Аууууууууу!
Мне интересно,что вы думаете о моём дневнике. Может кто-нибудь напишет. |
Я и многое другое ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Пустота |
|
|
Как я провела фест Animau No Haru ^^ |
Итак,вчера я встала в пять утра.Но даже не повалялась в постельке!Я НАЦИОНАЛЬНЫЙ герой!XD В шесть я позвонила Данеро,чтобы выступить в качестве будильника Х) Я просила её встать голосом заботливой мамочки и добилась неплохих результатов)Затем мы быстро позавтракали и с кучей сумок и пакетов побежали на квартиру к Мизори,где нас уже ждал наш верный и дружный косбенд!Все были такие счастливые и радостные)Правда,в этот день и возникло несколько проблем,например косплеер,который должен был быть в роли Соби,сказал что он похож на педика и ушел от нас в последний момент...Потом оказалоь что Данеро забыла дома два парика и она бегом помчалась за ними...Все были кислые и расстроенные,но когда мы поехали на анимау настроение наше намного повысилось)Мы всем косбендом хором распевали песни из разных аниме,вслед за ними последовали песни ДДТ,Сплин и прочее)Таким вот ходом мы и добрались до Орджоникидзе(Дворец Культуры в Черниковке),где уже было куча народу)Наш косбенд был первым из тех,кто был в костюмах)Мы прорвались вперед с громкими воплями "МЫ КОСПЛЕЕРЫ!" и затем довольно долго ждали открытия кассы Тт Через час нам выдали (НАКОНЕЦТО!) билеты и поставили на руку штампики *О* которые видно под ультрафиолетом полностью)Таким образом,мы могли выходить из здания куда угодно)Правда,был там у нас один безбилетник......Х)Но об этом позже)Сначала на нас не обращали внимания,так как там был косплей и намного лучше,но когда я начала фотографировать наше "ХИГУРАШИ",за мной выстроилось еще челов этак десять :D После длительного обхода по всем этажам мы стали знамениты xD Девчонки уже устали от вспышек, а я была довольна успехом х)
КакбЭ,конец первой части xDDDDD
Часть вторая.Концерт.
Ведущие были идиоты.Ржали сами над собой.Нам не было сначала особенно весело,но потом они сообразили и стало намного лучше)
Вернее мужик был охрененский *О* Я ему так потом и сказала)А телка...Я пожалуй промолчу :DD
Вначале были дефиле косплея)Те,кто подал заявки раньше всех,попали на сцену!Мы лично не успели (ааблом Тт)
Но потом........Пошли самые корские коры!
Т.е. сценки)
На сцену выбежали два пацана и начали танцевать xDDDDD Надо было это видеть!Кстати,загружу это х)
Далее были амвэшки и еще куча всего.....Но самое - самое было в конце ;)
Естественно эта сценка заняла первое место.Весь зал кричал и аплодировал!А сколько счастья было.........
В общем,воспоминаний у меня осталось очень много,и все они просто офигенные!^^
Хочу сказать,что вчерашний день принес мне много счастья и удовольствия!Спасибо за это моему любимому и замечательному косбенду,без них я бы вообще не знала про Анимау)
И естественно,спасибо организаторам,т.е. Укаиму,за это событие!
Осталось еще одно событие,это концерт Lumen)Надеюсь что оно пройдет так же зачотно,как и это)
Удачи всем!=*
З.Ы. Фотки скоро будут!;)Ждите,если вы это ваабще читаете,друже мои xDD
|
|
Я и многое другое ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Аудио-запись: savage garden/Crash And Burn |
|
|
Ну вот и скоро наступит этот долгожданный день ^^ |
Завтра будет анимау!Наконец-то,я так долго ждала этого ^^
Только приехала от своего друга.Счастливая,довольная....)Да еще тут по дороге какието придурки все у меня мой юин просили xDDDD
Я еле сдерживалась чтобы не засмеяться ^^"
Ну ладно,напишу позже,пора готовить еду на анимау Х)А то мы все голодные будем....
Удачи,дорогие мои читатели =*
|
|
Аудио-запись: Это просто дождь...Neo Nate |
Музыка |
|
Jazz_Fank
|
I. Снова ночь прольет печальный свет На темных улиц лабиринт. Там, где родится вновь рассвет, Сейчас лишь фонари машин. Вода струится по стеклу, Теряясь где-то в темноте. И свет холодных фонарей Мне вновь напомнит о тебе. Пр. Это просто дождь! Он снова плачет за моим окном. Это просто дождь! Реальность обернулась страшным сном. Это просто дождь! Он вновь оставит раны на моей груди! Это просто дождь! Хватит, слышишь? Хватит, уходи! II. Кровь осталась на моих руках, Ее уже не смоет дождь. Мой разум вновь захватит страх, А тело разтерзает дрожь. Я знаю, что ты здесь, со мной, Твой голос слышу в темноте, Меня ты манишь за собой, Все, хватит, это ведь просто дождь... |
|
Метки: просто дождь печальный свет |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Стигмата - Сентябрь |
Музыка |
|
bondarivna
|
Он просто тихо закроет глаза И растворится в безоблачной мгле Она ему не нужна, Чтоб убедиться в себе Он только сможет ее попросить Она не сможет ему отказать Под сердцем верно хранить Свинца немую печать (Только вперед, вместе со мною Нас двое, время летит, но я всегда с тобою) Сентябрь горит Убийца плачет Но он не смог поступить иначе Прольется кровь... Последний вырванный жизнью вдох Оставит долю презрения вам Он не дошел до нее По вашим мертвым сердцам (Только вперед, вместе со мною Нас двое, время летит, но я всегда с тобою) Сентябрь горит Убийца плачет Но он не смог поступить иначе Прольется кровь, а листья расскажут Как он умрет Последний вырванный жизнью вдох Оставит долю презрения вам Он не дошел до нее По вашим мертвым сердцам По вашим сердцам Сентябрь горит Убийца плачет Но он не смог поступить иначе Прольется кровь, а листья расскажут Как он умрет Как он умрет
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Тонкая Красная Нить Закрываю глаза!!!!!!Новый альбомчик сегодня с утра скачала!!!!!! |
Музыка |
360 слушали 15 копий |
Beta-Julleta
|
Зачем спешишь оставить все позади? Закрываю глаза, заставляю себя Оглянись, все прошло, Как вернуть все тепло, Закрываю глаза, заставляю себя Опять бежишь и прячешься в тени Как только день погаснет, ты постучишь ко мне, |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Placebo-Song To Say Goodbye |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: placebo battle for the sun |
Музыка |
180 слушали 5 копий |
Aksinya_Kapitanova
|
|
|
Метки: my lover my killer |
Комментарии (1)Комментировать |
Я и многое другое ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Я и многое другое ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Интересен этот мир,ага) |
Ну вот только что была свободна, а уже вроде бы и нет :D
Мир и правда очень интересен х)
Настроение офигенное,в субботу будет Анимауу ^________________________^
В 7 утра встречаемся у Мизори дома,одеваемся и идем...*_______*
Поскорее бы наступил этот обещающий быть замечательным день ^^
А чтобы он поскорее наступил надо идти спать :D
Вот так вот все у мну хорошо ^__________^
Всем удачи,я ушол)
|
|
[Свободна и потому бесценна] |
|
|
Аудио-запись: Няк =))) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Дневник Lolisona |
|
|