-Стена

MartiniApple MartiniApple написал 18.03.2010 15:08:30:
туут
Lolisona Lolisona написал 18.03.2010 07:42:27:
Неужели здесь все спят!
Lolisona Lolisona написал 18.03.2010 06:23:43:
Эй! Народ ,где вы?Аууууууууу!
Мне интересно,что вы думаете о моём дневнике. Может кто-нибудь напишет.

 -Я - фотограф

Счастье


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lolisona

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 146





- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 15:04 + в цитатник

Я и многое другое ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 14:14 + в цитатник

Видео-запись: "Отаку в клубе"

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 13:39 + в цитатник
Обработка не удалась.

Метки:  

Пустота

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Lolisona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пустота в этих деньгах и гламурных марках.Пустота в таком провождении времени,как педикюр ,маникюр и прочее,простите за выражение,гамно.Можно быть накрашенной помадой от Dior,пользоваться духами от Shanel и ездить на ломбарджини,но при этом иметь пустую голову, для того чтобы её украшать,вливать туда спиртное,принимать наркотики от того что уже нечего желать...Красивая пустая вазочка.И ничего более.
Доброта и мысли в наше время уже не ценят.....Жаль.Очень жаль.

Как я провела фест Animau No Haru ^^

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 09:31 + в цитатник

Итак,вчера я встала в пять утра.Но даже не  повалялась в постельке!Я НАЦИОНАЛЬНЫЙ герой!XD В шесть я позвонила Данеро,чтобы выступить в качестве будильника Х) Я просила её встать голосом заботливой мамочки и добилась неплохих результатов)Затем мы быстро позавтракали и с кучей сумок и пакетов побежали на квартиру к Мизори,где нас уже ждал наш верный и дружный косбенд!Все были такие счастливые и радостные)Правда,в этот день и возникло несколько проблем,например косплеер,который должен был быть в роли Соби,сказал что он похож на педика и ушел от нас в последний момент...Потом оказалоь что Данеро забыла дома два парика и она бегом помчалась за ними...Все были кислые и расстроенные,но когда мы поехали на анимау настроение наше намного повысилось)Мы всем косбендом хором распевали песни из разных аниме,вслед за ними последовали песни ДДТ,Сплин и прочее)Таким вот ходом мы и добрались до Орджоникидзе(Дворец Культуры в Черниковке),где уже было куча народу)Наш косбенд был первым из тех,кто был в костюмах)Мы прорвались вперед с громкими воплями "МЫ КОСПЛЕЕРЫ!" и затем довольно долго ждали открытия кассы Тт Через час нам выдали (НАКОНЕЦТО!) билеты и поставили на руку штампики *О* которые видно под ультрафиолетом полностью)Таким образом,мы могли выходить из здания куда угодно)Правда,был там у нас один безбилетник......Х)Но об этом позже)Сначала на нас не обращали внимания,так как там был косплей и намного лучше,но когда я начала фотографировать наше "ХИГУРАШИ",за мной выстроилось еще челов этак десять :D После длительного обхода по всем этажам мы стали знамениты xD Девчонки уже устали от вспышек, а я была довольна успехом х)

КакбЭ,конец первой части xDDDDD

Часть вторая.Концерт.

Ведущие были идиоты.Ржали сами над собой.Нам не было сначала особенно весело,но потом они сообразили и стало намного лучше)

Вернее мужик был охрененский *О* Я ему так потом и сказала)А телка...Я пожалуй промолчу :DD

Вначале были дефиле косплея)Те,кто подал заявки раньше всех,попали на сцену!Мы лично не успели (ааблом Тт)

Но потом........Пошли самые корские коры!

Т.е. сценки)

На сцену выбежали два пацана и начали танцевать xDDDDD Надо было это видеть!Кстати,загружу это  х)

Далее были амвэшки и еще куча всего.....Но самое - самое было в конце ;)

Естественно эта сценка заняла первое место.Весь зал кричал и аплодировал!А сколько счастья было.........

В общем,воспоминаний у меня осталось очень много,и все они просто офигенные!^^

Хочу сказать,что вчерашний день принес мне много счастья и удовольствия!Спасибо за это моему любимому и замечательному косбенду,без них я бы вообще не знала про Анимау)

И естественно,спасибо организаторам,т.е. Укаиму,за это событие!

Осталось еще одно событие,это концерт Lumen)Надеюсь что оно пройдет так же зачотно,как и это)

Удачи всем!=*

З.Ы. Фотки скоро будут!;)Ждите,если вы это ваабще читаете,друже мои xDD

 


Я и многое другое ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:28 + в цитатник

Аудио-запись: savage garden/Crash And Burn

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:02 + в цитатник
Прослушать Остановить
44 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]



Понравилось: 1 пользователю

Ну вот и скоро наступит этот долгожданный день ^^

Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:09 + в цитатник

Завтра  будет анимау!Наконец-то,я так долго ждала этого ^^

Только приехала от своего друга.Счастливая,довольная....)Да еще тут по дороге какието придурки все у меня мой юин просили xDDDD

Я еле сдерживалась чтобы не засмеяться ^^"

Ну ладно,напишу позже,пора готовить еду на анимау Х)А  то мы все голодные будем....

Удачи,дорогие мои читатели =*


Аудио-запись: Это просто дождь...Neo Nate

Музыка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:40 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Jazz_Fank Первоисточник записи


 


 
 

 (604x402, 75Kb)
 

I.
Снова ночь прольет печальный свет
На темных улиц лабиринт.
Там, где родится вновь рассвет,
Сейчас лишь фонари машин.

Вода струится по стеклу,
Теряясь где-то в темноте.
И свет холодных фонарей
Мне вновь напомнит о тебе.

Пр.
Это просто дождь!
Он снова плачет за моим окном.
Это просто дождь!
Реальность обернулась страшным сном.
Это просто дождь!
Он вновь оставит раны на моей груди!
Это просто дождь!
Хватит, слышишь? Хватит, уходи!

II.
Кровь осталась на моих руках,
Ее уже не смоет дождь.
Мой разум вновь захватит страх,
А тело разтерзает дрожь.

Я знаю, что ты здесь, со мной,
Твой голос слышу в темноте,
Меня ты манишь за собой,
Все, хватит, это ведь просто дождь...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Стигмата - Сентябрь

Музыка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации bondarivna Первоисточник записи

 


 

Он просто тихо закроет глаза 
И растворится в безоблачной мгле 
Она ему не нужна, 
Чтоб убедиться в себе 
Он только сможет ее попросить 
Она не сможет ему отказать 
Под сердцем верно хранить 
Свинца немую печать 
(Только вперед, вместе со мною
Нас двое, время летит, но я всегда с тобою) 

Сентябрь горит 
Убийца плачет 
Но он не смог поступить иначе 
Прольется кровь...

Последний вырванный жизнью вдох 
Оставит долю презрения вам 
Он не дошел до нее 
По вашим мертвым сердцам 
(Только вперед, вместе со мною
Нас двое, время летит, но я всегда с тобою)

Сентябрь горит 
Убийца плачет 
Но он не смог поступить иначе 
Прольется кровь, а листья расскажут 
Как он умрет

Последний вырванный жизнью вдох 
Оставит долю презрения вам 
Он не дошел до нее 
По вашим мертвым сердцам
По вашим сердцам

Сентябрь горит 
Убийца плачет 
Но он не смог поступить иначе 
Прольется кровь, а листья расскажут 
Как он умрет
Как он умрет


 

 

 

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Тонкая Красная Нить Закрываю глаза!!!!!!Новый альбомчик сегодня с утра скачала!!!!!!

Музыка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:33 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
360 слушали
15 копий

[+ в свой плеер]

Beta-Julleta Первоисточник записи

Зачем спешишь оставить все позади?
Зачем кричишь, и рвешь все в клочья?
Остановись! Я не хочу так жить.
Я лишь хотел тебе помочь.

Закрываю глаза, заставляю себя
Поверить, что это только сон,
Что ты рядом со мной, ты не дашь мне упасть,
И я опять спасен.

Оглянись, все прошло,
Только мы как раньше пытаемся понять
Кто наш мир разрушил,
Как наши души теперь связать?

Как вернуть все тепло,
Дни без серых красок и без пустых обид,
Дни без грустных масок, без глупых фраз?
И в этот раз я

Закрываю глаза, заставляю себя
Поверить, что это только сон,
Что ты рядом со мной, ты не дашь мне упасть,
И я опять спасен.
Закрываю глаза, снова вижу
Твой силуэт, и слышу сердца стук.
Снова замкнутый круг, снова прошлого нет.
Только так я снова вижу свет.

Опять бежишь и прячешься в тени
Холодных глаз и ядовитых слов.
В душе хранишь невидимую нить,
Что держит нас. Так крепко держит.

Как только день погаснет, ты постучишь ко мне,
Все забыв. Сотый раз оборвав мой покой.
Но стоит мне проснуться, и я увижу что
Это бред и сейчас тебя нет со мной.
Все прошло, и теперь ты с другим, я с другой.....!.


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Placebo-Song To Say Goodbye

Музыка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 10:01 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
40 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи

 


Текст песни Placebo - Song To Say Goodbye:

You are one of God's mistakes.
You crying, tragic waste of skin.
I'm well aware of how it aches,
And you still won't let me in.
Now I'm breaking down your door,
To try and save your swollen face.
No, I don't like you anymore
You lying, trying waste of space.
( http://alllyr.ru/text2401.html )
My oh my.
A song to say goodbye,
A song to say goodbye,
A song to say...
Before our innocence was lost
You were always one of those
Blessed with lucky 7s,
And a voice that made me cry.
My oh my...

You are mother nature's son.
Someone to whom my could relate.
Your needle and your damage done,
Remains a sorted twist of fate.
Now I'm trying to wake you up,
To pull you from the liquid sky.
Cause if I don't we'll both end up
With just your song to say goodbye.

My oh my.
A song to say goodbye,
A song to say goodbye,
A song to say...
Before our innocence was lost
You were always one of those
Blessed with lucky 7s,
And a voice that made me cry.

It's a song to say goodbye.
It's a song to say goodbye.
It's a song to say goodbye.
It's a song to say goodbye.
It's a song to say goodbye !!!
It's a song to say goodbye.
It's a song to say goodbye !!!
It's a song to say goodbye.



Перевод песни Placebo - Song To Say Goodbye:



Прощальная песня

Ты – одна из Божьих ошибок.
Ты – плачущая, печальная оболочка.
Я прекрасно понимаю, как это больно,
И всё равно ты меня не впускаешь.
Я ломлюсь в твою дверь,
Чтобы попытаться спасти тебя, опухшего от слёз,
Хотя ты больше мне не нравишься,
Ты – лживая, занудная пустота.

До того, как мы потеряли невинность,
Ты всегда был одним из тех,
Кому везло на счастливые семёрки.
При звуке твоего голоса мне хотелось плакать.
Мой, да, мой.

Ты был сыном матери-природы,
Человеком, которому я могла открыться
Теперь, когда ты проявил свою неприязнь и разрушительную силу,
Не вижу ничего незакономерного в повороте твоей судьбы.
Я пытаюсь разбудить тебя,
Снять тебя с пропитанных водой небес.
Если я этого не сделаю, мы оба погибнем,
Напевая твою прощальную песню.
Мой, да, мой.

Прощальная песня,
Прощальная песня,
Прощальная…

До того, как мы потеряли невинность,
Ты всегда был одним из тех,
Кому везло на счастливые семёрки.
При звуке твоего голоса мне хотелось плакать.

Это прощальная песня.

 (500x380, 56Kb)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: placebo battle for the sun

Музыка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 09:59 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
180 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

Aksinya_Kapitanova Первоисточник записи

 

 

 

 
 

I, I, I will battle for the Sun, Sun, Sun,
And I, I, I won’t stop until I’m done, done, done,
You, you, you are getting in the way, way, way,
And I, I, I have nothing left to say, say, say…

I, I, I, I, I will brush off all the dirt, dirt, dirt, dirt,
dirt, dirt, dirt,
And I, I, I, I, I will pretend it didn’t hurt, hurt, hurt,
hurt, hurt, hurt, hurt, hurt,
You, you, you, you, you are a black and heavy weight,
weight, weight, weight, weight, weight, weight,
And I, I, I, I, I will not participate, pate, pate, pate,
pate, pate, pate, pate…

Dream brother, My killer, My lover
Dream brother, My killer, My lover

I, I, I will battle for the Sun, Sun, Sun, Sun,
’Cause, I, I, I have stared down the barrel of a gun, gun,
gun, gun, gun, gun, gun,
No fun, you, you, you, you, you are a cheap and nasty, fake,
fake, fake, fake, fake, fake, fake,
And I, I, I, I, I am the bones you couldn’t break, break,
break, break, break, break, break, break…

Dream brother, My killer, My lover
Dream brother, My killer, My lover (x3)

I, I, I will battle for the Sun.
Битва за солнце



Я буду бороться за солнце
И не остановлюсь, пока не одержу победу.
Ты стоишь у меня на пути,
Мне больше нечего сказать….

Я стряхну всю грязь
И притворюсь, что мне не было больно.
Ты темнокожий и к тому же тяжеловес:
Я не буду в этом участвовать….

Брат моей мечты, мой убийца, мой любовник….
Брат моей мечты, мой убийца, мой брат….

Я буду бороться за солнце,
Потому что всегда свысока смотрел на битву ружей.
Ничего смешного, ведь ты дешёвая, бездарная подделка,
А я препятствие, которое тебе так и не удалось преодолеть….

Брат моей мечты, мой убийца, мой любовник….
Брат моей мечты, мой убийца, мой брат…. (3 раза)

Я буду бороться за солнце….

 

 (399x601, 143Kb)


[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Я и многое другое ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 12 Марта 2010 г. 09:42 + в цитатник

Я и многое другое ^^ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 12 Марта 2010 г. 09:18 + в цитатник

Интересен этот мир,ага)

Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:29 + в цитатник

Ну вот только что была свободна, а уже вроде бы и нет :D

Мир и правда очень интересен х)

Настроение офигенное,в субботу будет Анимауу ^________________________^

В 7 утра встречаемся у Мизори дома,одеваемся и идем...*_______*

Поскорее бы наступил этот обещающий быть замечательным день ^^

А чтобы он поскорее наступил надо идти спать :D

Вот так вот все у мну хорошо ^__________^

Всем удачи,я ушол)


[Свободна и потому бесценна]

Четверг, 11 Марта 2010 г. 16:37 + в цитатник
Ну вот и все.Я наконец-то встретила свободу.Отпустила.
Но он решил что по-хорошему нельзя.Нужно мне напакостить.Ну что же....)
Зря)Я слишком позитивная и хорошая,чтобы на тебя злиться и переживать)
[Игра..*улыбнулся*Ну поиграй,поиграй..Ты как ребенок,с мамой хорошо,но всегда тянет куда-то далеко)...Все дети рано или поздно возвращаются домой....И ты когда-нибудь захочешь вернуться,но я уже не пущу.Ты слишком вырос,чтобы прятаться за маму.. ].

Аудио-запись: Няк =)))

Музыка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 14:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Lolisona

Четверг, 11 Марта 2010 г. 12:18 + в цитатник
Общительная,весёлая.Люблю музыку(рок,рэп,классику),а так же рисовать(батик),гулять с друзьями(шумные тусовки)приколы,аниме,прогулки на велосипеде,творческих,позитивных людей.А ещё забыла,РОМАНТИКУ!
Люди! Давайте украсим этот мир!
 (130x97, 3Kb)


Поиск сообщений в Lolisona
Страницы: 2 [1] Календарь