-Стена

MartiniApple MartiniApple написал 18.03.2010 15:08:30:
туут
Lolisona Lolisona написал 18.03.2010 07:42:27:
Неужели здесь все спят!
Lolisona Lolisona написал 18.03.2010 06:23:43:
Эй! Народ ,где вы?Аууууууууу!
Мне интересно,что вы думаете о моём дневнике. Может кто-нибудь напишет.

 -Я - фотограф

Счастье


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lolisona

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 146


Ну вот и скоро наступит этот долгожданный день ^^

Пятница, 12 Марта 2010 г. 19:09 + в цитатник

Завтра  будет анимау!Наконец-то,я так долго ждала этого ^^

Только приехала от своего друга.Счастливая,довольная....)Да еще тут по дороге какието придурки все у меня мой юин просили xDDDD

Я еле сдерживалась чтобы не засмеяться ^^"

Ну ладно,напишу позже,пора готовить еду на анимау Х)А  то мы все голодные будем....

Удачи,дорогие мои читатели =*


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку