-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loginzero

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 367


2 марта - Apple - iPad 2 ...?

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 00:20 + в цитатник
okmobile.dp.ua/news.php/new...Pad-2-----

Компания Apple сообщила, что 2 марта в Yerba Buena Center (Сан-Франциско) состоится презентация новых  гаджетов.  Apple в своём репертуаре, рассылая приглашения на это мероприятие не сообщается, какие устройства будут представлены, вместо пресс-релиза одни полунамёки.




 Конечно же гвоздём программы будет iPad 2, хотя ходили слухи, что выпуск этого планшета будет перенесён чуть ли на 2012 год.По всей видимости слухи так и останутся слухами.


На сегодня известна следующая информация по характеристикам  iPad 2. Планшет от Apple получит более тонкий корпус,более мощный двуядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц, увеличится объем оперативной памяти до 512 мегабайт и скорее всего две камеры — фронтальную VGA-камеру с поддержкой Facetime и основную камеру с 1-мегапиксельной матрицей.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку