2 марта - Apple - iPad 2 ...? |

Компания Apple сообщила, что 2 марта в Yerba Buena Center (Сан-Франциско) состоится презентация новых гаджетов. Apple в своём репертуаре, рассылая приглашения на это мероприятие не сообщается, какие устройства будут представлены, вместо пресс-релиза одни полунамёки.

Конечно же гвоздём программы будет iPad 2, хотя ходили слухи, что выпуск этого планшета будет перенесён чуть ли на 2012 год.По всей видимости слухи так и останутся слухами.

На сегодня известна следующая информация по характеристикам iPad 2. Планшет от Apple получит более тонкий корпус,более мощный двуядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1,2 ГГц, увеличится объем оперативной памяти до 512 мегабайт и скорее всего две камеры — фронтальную VGA-камеру с поддержкой Facetime и основную камеру с 1-мегапиксельной матрицей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |