Исходное сообщение LoFin
..возможно, я маньяк-трудоголик, но утро на работе когда никого нет и не предвидется - это хорошо.
Согласна. Именно ради этого я стала приходить на работу раньше! О боги!!! В какие веки я перестала опаздывать?? (а опаздывала я всегда, постоянно, меня даже штрафовали, но так и не нашли способы моего воспитания) Нашелся сам!