Среда, 27 Декабря 2006 г. 09:12
+ в цитатник
уже начинают болеть руки и ноги; охранник на вахте с красными глазами загадочно улыбнулся; постеснялась посоветовать закапать в глаза Визин - очень помогает, проверено часом раньше; в голове шумы; на работе никого нет и еще очень долго не будет, часов так до 11, а я приперлась в 7:50!!!!!
отгадка: вчера была корпоративная вечеринка.
и еще одна отгадка: возможно, я маньяк-трудоголик, но утро на работе когда никого нет и не предвидется - это хорошо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-