Елена__Станиславовна, это глюк. И поверь, порой бывает. Мне даже анти поставил дурак тот, пришел ругаться, я даже если бы и хотела, не могла бы ничего сделать. Это или глюк, или ты что-то не уловила.
Когда ты отписываешься и опять в друзья, то да, можно перегруппировать. Но))) это будет то же самое, что я тебе и сказала. Зайти в настройки и перенести человека в группу "вне друзей". Ты отписавшись-записавшись сделаешь то же самое, но наглядно. А так ты сделаешь тихо, а от перемены мест слагаемых сумма не меняется, будет и так и так в группе "вне друзей"
НИКТО НЕ МОЖЕТ СИЛОЙ ОСТАВАТЬСЯ В ДРУЗЬЯХ ИЛИ В НАШЕЙ РАССЫЛКЕ и не сомневайся. Это бывает глюки, я сталкивалась. Даже спрашивала у человека, может такое быть. Он мне ответил, что жаль, нет никакой вины и обратиться в техподдержку. Я просто отметила его рассылку как "спам" туда она и идет. Остальное Ли Ру как было на своем месте, так и получаю нормальным ходом.
Просто тот парень публиковал только фото, очень часто и не свои.. надоело это забивание почты и ленты друзей. Отправила в спам и сплю спокойно.