-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lndulgence

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru Quotation_collection АРТ_АРТель Гламур_РУ novate Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2007
Записей: 8
Комментариев: 417
Написано: 1744


обо мне))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zorfein   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:29 (ссылка)
Интересно написано, особенно радует грамотность, сейчас это редко встретишь :)

Непонятно одно - почему сама не ведешь дневник? Ведь, судя по постам, ты весь активно пользуешься лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
lndulgence   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 09:36 (ссылка)
Zorfein, Раньше вела дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Zorfein   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 19:25 (ссылка)
и больше совсем не хочется?(
Ответить С цитатой В цитатник
lndulgence   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:06 (ссылка)
Zorfein, посмотрим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zorfein   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
ладно, заПЧусь, авось соберешься выдать массу интересных мыслей сюда :)
Ответить С цитатой В цитатник
fenix333   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 04:26 (ссылка)
у меня есть вопрос ) почему ты на этом сайте?
Ответить С цитатой В цитатник
lndulgence   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:56 (ссылка)
fenix333, ))))Встречный вопрос.А ты почему?Я например,тут общаюь с новыми людьми)
Ответить С цитатой В цитатник
PeaceDeath   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:37 (ссылка)
то есть по твоей логике тот кто лучше всех в чем то может поливать говном других, тип они хуже и не могут также?..
а критику по моему всегда стоит выслушать, если она обоснованна, а не бездоказательные высказвания....
снимай линзы)
Ответить С цитатой В цитатник
lndulgence   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:54 (ссылка)
PeaceDeath, смысла ты не понял,я не сказала,что если человек лучше,то он имеет право поливать людей...грошь ему цена!
Ответить С цитатой В цитатник
Andruhinsan   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 13:03 (ссылка)
О, белое вино! Почему ты не красное!??))))
Ответить С цитатой В цитатник
lndulgence   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Andruhinsan,что ты имел ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку