-Цитатник

Сумки - (0)

boro bags ...

МК Завиток - (0)

МАСТЕР КЛАСС МОТИВА ЗАВИТОК источник

Кружевное платье Valentino #2 - (0)

Кружевное платье Valentino #2 Случайно наткнулась на другое платье аналогичное первому посту Кру...

Салфетки крючком - (0)

Салфетка. Крючок.                   ...

Ирландское кружево от Елены Левенцовой - (0)

Елена Левенцова 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LLM0301

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2011
Записей: 2837
Комментариев: 72
Написано: 3017





свитерок Дианке

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


шапочка ромашка Дианке

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА "Ромашка" ( от Полина Ф)

 (512x640, 55Kb)

пряжа:

- крючки № 1,6 и 2.
- атласная лента
- бусины.

Выбор пряжи не случаен: из плотного "Лотоса" получаются "стойкие", немнущиеся цветы и листья; т.о. шапочка сохраняет привлекательный вид.
Крахмалить или обрабатывать желатином не требуется.

Донышко вяжем по схеме.

Сетка очень хорошо тянется, поэтому диаметр донышка панамки можно смело уменьшать на 1-2 см.
Данная схема (17 см в диаметре) рассчитана на р.54.

Далее вяжем сеткой без прибавок.

Низ шапочки обвязываем рядом СТ БН., далее по схеме:
Не забудьте поменять нитки!


Цветок.
Вяжем по схеме.


Для второго яруса лепестков провязываем 6 арок (=6 лепестков) из 2-3 ВП под готовыми листиками 1-го яруса в шахматном порядке.

Далее вяжем лепестки аналогично лепесткам 1-го яруса.

Отпариваем готовый цветок .
Середина у готовой ромашки, на мой взгляд, получается не очень аккуратной, поэтому я закрываю ее серединку сегментом тесьмы (можно просто связать кружок из желтых ниток) и нашиваю бусины.


Листья
Вяжем 3 шт. по схеме.

Продеваем бусины в длинные концы (лучше, чтоб они были разной длины).


«Собираем» все воедино.
Сначала я пришиваю листья – за кончик внизу (а иногда не пришиваю внизу вовсе) и за ножку на макушке: можно и нужно сместить пониже, т.к.лепестки цветка будут закрывать высоко пришитые листья.

Сам цветок пришиваю так: серединку обязательно, а вот лепестки пришиваю выборочно- за самые кончики, дав небольшую слабину.
Осталось вдеть атласную ленточку.
Готово!


*можно посадить на цветок божью коровку.


Метки:  

пуловер крючком в технике сцепного кружева

Среда, 04 Апреля 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво и осуществимо: пуловер крючком в технике сцепного кружева

http://knitsi.ru/id1726/pulover.html

Размеры: 44-46

Вам потребуется: 350 г х/б пряжи подобранных цветов, 150 г х/б пряжи оливкового цвета; крючок № 2. 

Модель выполнена крючком в технике гипюрного кружева. Детально скопировать ее очень сложно, но, используя, предлагаемые автором элементы и свою фантазию, Вы создадите собственную модель. Сделайте выкройку в натуральную величину по рис.5, откорректировав ее по своему размеру. Вяжите отдельные мотивы по схемам 5а - 5и. Готовые мотивы разложите на выкройке лицевой стороной вниз, формируя полотно нужной формы, и сшейте между собой нитью в тон. Перед сшиванием отпарьте мотивы воизбежание эффекта усадки после стирки. Низ изделия обвяжите сеткой по схеме 5. Левый рукав модели вяжется в двух направлениях сеткой по схеме 5 (смотрите рис.5). Меняйте размер ячеек сетки провя зыванием большего числа накидов в столбиках.

 


Метки:  

дианке

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alenalan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее платье для малышки. Подробный МК.

 Новогодний костюм “Снежная королева” для доченьки:

Размер: на девочку 1,5-3 года (длина платья 57 см).

Новогодний костюм “Снежная королева” для доченьки

Новогодний костюм “Снежная королева” для доченьки

Новогодний костюм “Снежная королева” для доченьки

подробное описание + фото

журнал по вязанию

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pletenje Mustra №1 2010 (Вязание спицами)



В номере представлен ряд женских моделей: пуловеры, жакеты, туники, шарфы, носки,выполненные на спицах, а также огромный выбор разнообразных и интересных узоров для вязания на спицах.

Формат: jpeg
Размер: 76 МБ
язык: Румынский

СКАЧАТЬ

http://depositfiles.com/files/46jf6a5au
http://turbobit.net/v4ekbao5rnrs.html
http://letitbit.net/download/57051.56348d6038ef1928930be4da1add/Pl2010-1_(1).zip.html

СМОТРИ ДАЛЕЕ>>

Метки:  

носки с массажной подошвой

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОСКИ С МАССАЖНОЙ ПОДОШВОЙ

 

 

Носки с массажной подошвой

Оригинальная идея вязания носков.У таких носков подошва получается плотная и теплая. Модель связана спицами.

 

Метки:  

юбка спицами

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Карпова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка спицы.

Случайно нашла эту модель юбки очень понравилась. Я бы назвала ее крылья птицы.Очень походит на крылья птицы.Вязание спацами.

1 (406x480, 45Kb)
2 (387x369, 39Kb)
getImage (382x480, 70Kb)
1 (474x480, 72Kb)
2 (201x171, 9Kb)
getImage (378x480, 75Kb)

Метки:  

витражные фонарики

Суббота, 31 Марта 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витражные фонарики

Баночка? Ваза? Фонарь! Новый МК от автора Ихтиандра.

Задать вопрос автору и восхититься работами можно вот здесь - Блог Ихтиандра

Вот такая занятная вещица получилась у меня из простой баночки из-под кофе. Сама ещё не поняла, что это такое... Давайте пофантазируем вместе! Но это - чуть позже, а пока расскажу, как сие создание появилось на свет.

3576489_img_9842 (360x480, 42Kb)
 
                   
МК здесь....

Золотая рыбка

Суббота, 31 Марта 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alenka46 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Золотая рыбка" Рецепт Елены Чекаловой

"Золотая рыбка". Рецепт Елены Чекаловой

окунь (389x261, 96Kb)

Оригинальное блюдо к праздничному столу и просто семейному ужину предлагает Елена Чекалова
Для рецепта необходимы следующие продукты:
Филе окуня - 2 шт.,
картошка - 2-3 шт.,
желток - 1 шт.,
соль, перец,
масло - 1 ч. ложка,
крахмал - 1 ч. ложка,
 лимон
Читать далее...

Метки:  

куриные конверты

Суббота, 31 Марта 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _Вечный_двигатель_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные конверты

было у меня 2 листа теста дрожевого и 2 грудки куриных , думала гадала что приготовить посмотрела в сообществе что-же можно приготовить из куриной грудки и слоеного теста, в итоге вот что вышло :

берем 2 листа дрожевого теста

2 куриных грудки

немного грибов любых

2 помидора очищеных

Грудку,помидоры,грибы солим и перчим и смешиваем и на сковородку минут на 30 максимум.

раскатываем тесто у меня получилось 12 конвертиков,в каждую кладем начинку и закрываем и ставим в духовку минут на 20 пока тесто не взойдет и не подрумянится, ну и все)

3215833_DSC01325 (700x465, 229Kb)

3215833_DSC01331 (700x465, 273Kb)


Метки:  

РОДИТЕЛЯМ!

Суббота, 31 Марта 2012 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ManGustA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родителям и всем заинтересованным людям!

 

Митинг за здоровое питание детей во всех общеобразовательных учреждениях Москвы ОДОБРЕН! Москва, 07/04/2012 с 11-00 д 13-00, Пушкинский сквер! СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЕ!

Во всех общеобразовательных заведениях Москвы с 01/01/2012 было введено новое меню и новые продукты. Ведется искусственная витаминизация, где нормы витаминов увеличены иногда в разы, а в некоторые дни в десятки раз! Результатом этого стали панкреатиты, аллергозы, отеки Квинке, крапивница, интоксикация, гипервитаминоз, соли в моче и почках и другие проблемы со здоровьем у детей. Как у школьников, так и у дошкольников. Нормы питания урезаны по всем статьям. Баланса белков, жиров и углеводов нет. К сожалению, до сих пор не все родители знают об этой проблеме, а кто-то по неведению лечит у детей "ОРВИ", которое почему-то всегда начинается рвотой, продолжается странным удушающим кашлем, и проходит за 2-3 дня домашнего питания.

Огромная просьба - перепостите это сообщение! Если москвичи этот беспредел не остановят, данное питание придет во все регионы страны. От детских домов и яселек до  колоний для несовершеннолетних. Дети не пьют и пока не курят. Было найдено универсальное средство для их отравления - еда.

ЛИСТОВКА МИТИНГ (486x700, 72Kb)

тапки много

Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапки - выкройки - идеи

Скачать подборку http://depositfiles.com/files/sgg4pyjua

 

Превью 1 (460x700, 70Kb)Превью 2 (540x700, 65Kb)Превью 3 (358x360, 44Kb)Превью 4 (303x383, 25Kb)Превью 5 (170x163, 9Kb)Превью 6 (400x353, 38Kb)Превью 7 (569x214, 79Kb)Превью 8 (563x405, 58Kb)Превью 9 (495x640, 81Kb)

Читать далее...

Метки:  

чебуреки с мясом!

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки с мясом. Очень удачное хрусткое тесто!

Огромная благодарность автору: ЯВенера



РЕЦЕПТ ПРОВЕРЕН МНОГО РАЗ, ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГДА!!!

читать рецепт

Метки:  

красивейшая туника с косами

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Туника с эффектным рисунком и подчеркивающим фигуру силуэтом!




Метки:  

50 красивых жакетов

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. 50 красивых жакетов!


СМОТРЕТЬ МОДЕЛЬКИ!!!!

Метки:  

ажурная туника с бахромой спицами

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Заманчивая ажурная туника с каймой из бахромы


ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!

Метки:  

классический крем-брюле...

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классический Крем-Брюлле (Classic Creme-Brulee)

Огромная благодарность автору: Mishelle



Этот десерт могу описать только двумя словами: райское наслаждение. Звук хрустящей корочки, потрескивающей под вашей ложкой и прикосновение нежного крема к губам, унесёт вас в мир наслаждения....

читать рецепт

Метки:  

модельки для деток

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Очаровательные модельки для деток!




ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ!!!

Метки:  

пасхальный венок

Четверг, 29 Марта 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Пасхе: Пасхальный венок своими руками. Мастер-класс

Огромная благодарность автору:
Ольга Козюкова



Готовимся к Пасхе! Я решила украсить кухню вот таким пасхальным венком, сделанным буквально из остатков пряжи и кружев.


читать далее

Метки:  

ажурная туника-жилет крючком

Четверг, 29 Марта 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подходит всем: ажурная туника-жилет крючком

http://kryuchokispitsi.com/2012/03/krasivie-vyazanie-tuniki/

Такая красивая вязаная туника украсит и оживит любой строгий деловой костюм и добавит ему оригинальности и легкости. Ее можно с успехом скомбинировать с джинсами. А так же накинуть на легкую маечку в прохладный летний вечер.

Эту тунику я нашла в японском журнале и сделала перевод и описание для моих читательниц. Надеюсь вам она понравится.

Размер

Так как туники носятся свободными, то эта не имеет  размера. Это описание подойдет для женщины до 58 размера. Если будет необходимость в еще большем размере, просто свяжите вокруг еще несколько рядов.

Материалы

Хлопчатобумажные нитки «Lanas Stop Algodon 5″ 450-500 грамм, крючок №1,5-2. Можете использовать любые нитки любого состава, которые вам приглянуться, если на этикетке будет написано, что 100 грамм пряжи содержит 350-375 метров.


 

 

Для изготовления этой туники наберите 192 петли и соедините их в кольцо. Продолжайте вязать согласно схемам рисунка. В описании прилагаются 2 схемы переда и спинки, а так же, для вашего удобства, увеличенная версия горловины. Обратите внимание на место стыка и перехода от одного ряда к другому. На схемах они очень ясно показаны.

Спинка и перед вяжутся аналогично, с той лишь разницей, что место перехода от одного ряда к другому следует оставить на спинке. Все вязание производится одним полотном. Оно выглядит, как огромный прямоугольник с прорезью посредине  для горловины.

Завершение работы и сшивание

При вывязывании последнего ряда с ажурными петельками-колечками по краю полотна, нужно учесть одну особенность. Вяжите последний ряд переда, как показано на рисунке, а когда будете вязать 9 нижних петелек спинки в месте сшива, вяжите их, одновременно соединяя их с петельками переда таким образом: 3 воздушные петли, один столбик без накида в петельку переда, 3 воздушные петли. Так вы сэкономите время на сшивание изделия и обеспечите безупречно красивый шов.

На схемах произведена вся необходимая разметка и пояснения. Перед началом вязания рассмотрите хорошо схемы, так как на непосредственно на них нанесены пояснения и уточнения для изготовления красивой вязаной туники.

По окончании работы обвяжите горловину изнутри столбиками без накида или рачьим шагом. Это придаст горловине законченный вид. Желаю вам получить наслаждение от вязания этой красивой туники.

 


Метки:  

Поиск сообщений в LLM0301
Страницы: 142 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь