Истина покоится где-то между открытой страничкой Вконтактика и новой открытой вкладкой. Потому что мысли тоже где-то там. Смотришь на страничку, хочешь снова пожаловаться на свою несчастливую жизнь, попросить совета, помощи... Да блин! Просто проорать в пустоту этих пикселей, что ты одинок, что тебе нужна помощь. Но потом ты понимаешь, что все эти красивые аватарки в списке друзей - просто чужие маски, и им все равно.
Иногда это хорошая терапия - высказаться в обществе тех, кто тебя не знает.
Но не сейчас. Сейчас хочется именно человеческого участия. И все эти пресловутые заметки - слишком личное. Потому что наутро они исчезают, и я надеюсь, что никто не успел их прочитать. И я таки написала в одной из последних - если вы считаете меня хорошим человеком, то крепко обнимите меня и поцелуйте. Потому что всем хорошо - у всех моих друзей есть кто-то. А я? Снова одна. И я лишена этих простых человеческих радостей на неопределенный срок.
Но говорить некому. Мысли обрываются. Теперь ужа даже в письменном виде трудно выражаться. Потому что это мало кому нужно.
Даже этот пост прочтет одна единственная девушка, с которой я даже не знакома.
И это все несмотря на то, что я живая легенда в нашем городе. Швед, великая и ужасная.
Все. Вот и конец мысли. Утонула в стакане зеленой гадости.
даи пес с ней.
Большие девочки не плачут. Чем меньше людей читают мой кагбе бложег, тем лучше.
Готов, сцуко!
Ох и намаялась я с ним... И тем не менее вот он!
Да, рисунок - стилизация, да, копанины на это дело не найдено, но мне как-то насрать. Хочется праздника и красоты, и ниипёт ни разу!
Купила лен для нижней рубахи, сегодня раскрою и сяду шить. Думаю, это займет пару вечеров.
Уговариваю Костика поехать со мной. Все-таки хочется видеть рядом дружелюбное лицо, да и он будет адски антуражен, дополнение к образу, так сказать))) Главное, когда напьюсь, держать себя в руках.
Думала доделать все сегодня, но облажалась с тесемкой на хангер - уж больно ублюдочный белый цвет был. Попыталась пришить одну из старых - тоже херня, она не плотная.
Так что завтра придется плесть и пришивать.
но есть и радостное. Мои носки почти готовы! Ееее!!!
Дали денег с работы, так что завтра бегом в магазин за тряпками и плеером)
Вот то, что я тяжко переживаю во время своих летних странствий, так это отсутствие должного количества музыки. В телефон много не влазит. Так что пришлось искать выход. И я нашла - плеерочек на 16 ГБ всего за 3 000 р. Завтра иду брать.
Ну правда, в конце концов. Сколько можно ныть?
За дело, товарищи, за дело!
Фиаско! Хангер по Гейер - полная херота. Вещь совершенно невозможная в ношении. Край, где разрез, собственно, болтается на ветру, и пряжка вместе с ним. Так что пришлось перешивать все к едрене фене и делать, как все, 2 полотна - узкое и широкое. Ну ничего. Сегодня я закончила, выглядит неплохо) Думаю насчет вышивки, надо или нет. Скорее всего, сделаю.
Вот. Че еще?
Решено отказаться от сумки - уж больно она громоздкая и перетягивает на себя внимание. Хватит и кошелька. И не надо париться насчет историчности - нет сумки, не проблемы)
Если перевели деньги, побегу в лабаз за льном для нижней рубахи, а то стращают, что может быть холодно. Да и статусность опять же рулит.
Ну все, Аня) Теперь это между мной и тобой. Пусть нас рассудит сама госпожа История!
Хотела до обеда закончить плащ - кончилась шерстяная нитка. Покупать придется только завтра, так как ВНЕЗАПНО маман порадовала новостью, что сегодня вечером мы идем выбирать люстры и прочие источники освещения. Ну, это тоже надо. Думаю, вряд ли в городе есть еще такие же задроты, как и я, чтобы скупить все коричневые шерстяные нитки за 2 дня. Так что сегодня вечером займусь ткачеством.
Дошила стяжной кошелечег. Дешево и сердито, главное, чтоб влезал фотоаппарат и бабло. А то сумка больше декоративную роль играет) Ибо туго открывается.
Поглядела костюмы соперников (местных, разумеется! Иногродние коварно прячутся за закрытыми страницами). Мой вердикт - уныние. Что было, то и осталось, хотя я надеялась, что за год что-то изменится. Но увы - жизни как не было, так и нет. Я не с целью обосрать, просто непонятно, зачем делать убожество, когда можно сделать яркую и жизнерадостную красоту?
Вот с чем мне предстоит состязаться (спасибо разведке))))
Вот такая вот фигня. Если Макс сможет сделать мне ключ и молот Тора - будет вообще зашибись! Все атрибуты на месте)