-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thordis_Ingvarsdottir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

south park викинги всякая ересь и хрень джинсы звездные войны историческое моделирование сочинительство ссср творческое бумагомарание ткачество поясков шитье

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Стимпанк Реконструкторы hand_made South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2009
Записей: 56
Комментариев: 26
Написано: 151





Мысли вслух

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:03 + в цитатник
Истина покоится где-то между открытой страничкой Вконтактика и новой открытой вкладкой. Потому что мысли тоже где-то там. Смотришь на страничку, хочешь снова пожаловаться на свою несчастливую жизнь, попросить совета, помощи... Да блин! Просто проорать в пустоту этих пикселей, что ты одинок, что тебе нужна помощь. Но потом ты понимаешь, что все эти красивые аватарки в списке друзей - просто чужие маски, и им все равно.
Иногда это хорошая терапия - высказаться в обществе тех, кто тебя не знает.
Но не сейчас. Сейчас хочется именно человеческого участия. И все эти пресловутые заметки - слишком личное. Потому что наутро они исчезают, и я надеюсь, что никто не успел их прочитать. И я таки написала в одной из последних - если вы считаете меня хорошим человеком, то крепко обнимите меня и поцелуйте. Потому что всем хорошо - у всех моих друзей есть кто-то. А я? Снова одна. И я лишена этих простых человеческих радостей на неопределенный срок.
Но говорить некому. Мысли обрываются. Теперь ужа даже в письменном виде трудно выражаться. Потому что это мало кому нужно.
Даже этот пост прочтет одна единственная девушка, с которой я даже не знакома.

И это все несмотря на то, что я живая легенда в нашем городе. Швед, великая и ужасная.

Все. Вот и конец мысли. Утонула в стакане зеленой гадости.
даи пес с ней.

Большие девочки не плачут. Чем меньше людей читают мой кагбе бложег, тем лучше.
Рубрики:  Нытье

Хангерочег

Четверг, 10 Июня 2010 г. 08:22 + в цитатник
Готов, сцуко!
Ох и намаялась я с ним... И тем не менее вот он!


Да, рисунок - стилизация, да, копанины на это дело не найдено, но мне как-то насрать. Хочется праздника и красоты, и ниипёт ни разу!

Купила лен для нижней рубахи, сегодня раскрою и сяду шить. Думаю, это займет пару вечеров.

Уговариваю Костика поехать со мной. Все-таки хочется видеть рядом дружелюбное лицо, да и он будет адски антуражен, дополнение к образу, так сказать))) Главное, когда напьюсь, держать себя в руках.

Аня, попячсо! Я иду!
Рубрики:  Реконструкция

Дела и заботы

Вторник, 08 Июня 2010 г. 21:03 + в цитатник
Готовы:
1) Хангерок
2) Пояс
3) Вышивка.

Думала доделать все сегодня, но облажалась с тесемкой на хангер - уж больно ублюдочный белый цвет был. Попыталась пришить одну из старых - тоже херня, она не плотная.
Так что завтра придется плесть и пришивать.
но есть и радостное. Мои носки почти готовы! Ееее!!!

Дали денег с работы, так что завтра бегом в магазин за тряпками и плеером)
Вот то, что я тяжко переживаю во время своих летних странствий, так это отсутствие должного количества музыки. В телефон много не влазит. Так что пришлось искать выход. И я нашла - плеерочек на 16 ГБ всего за 3 000 р. Завтра иду брать.

ЛЕТО!!!! Скоро сдаю сына бабушкам и в отрыв!!!
Рубрики:  Реконструкция
За жизнь

Кагбе юмор

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:36 + в цитатник
Недавнее безумие)


Ништяки (чтоб не голословничать) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:28 + в цитатник

Мужики - говно, реконство фарева!!!

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 11:42 + в цитатник
Ну правда, в конце концов. Сколько можно ныть?
За дело, товарищи, за дело!

Фиаско! Хангер по Гейер - полная херота. Вещь совершенно невозможная в ношении. Край, где разрез, собственно, болтается на ветру, и пряжка вместе с ним. Так что пришлось перешивать все к едрене фене и делать, как все, 2 полотна - узкое и широкое. Ну ничего. Сегодня я закончила, выглядит неплохо) Думаю насчет вышивки, надо или нет. Скорее всего, сделаю.

Вот. Че еще?
Решено отказаться от сумки - уж больно она громоздкая и перетягивает на себя внимание. Хватит и кошелька. И не надо париться насчет историчности - нет сумки, не проблемы)
Если перевели деньги, побегу в лабаз за льном для нижней рубахи, а то стращают, что может быть холодно. Да и статусность опять же рулит.

Ну все, Аня) Теперь это между мной и тобой. Пусть нас рассудит сама госпожа История!
Рубрики:  Реконструкция

)(?*:?*%:;№"

Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:04 + в цитатник
Я его люблю...

Настроение сейчас - Ебать ту Люсю...

В колонках играет - Cats
Рубрики:  Творчество
Нытье
За жизнь

Fuck yea!

Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:58 + в цитатник
Плащ готов!
Получился хороший, правда, подклад немного косячно пришился, но кто там полезет смотреть детали? :)
Все. последние шаги остались!

придумала новый статус (какая я нахрен незамужняя девушка в свои 23?!) - разведенная женщина) И ведь по жизни тоже правда!

Надо молот Тора. Ох надо!
Надеюсь, Макс не подведет
Рубрики:  Реконструкция

Снова дела и заботы

Среда, 02 Июня 2010 г. 12:51 + в цитатник
Хотела до обеда закончить плащ - кончилась шерстяная нитка. Покупать придется только завтра, так как ВНЕЗАПНО маман порадовала новостью, что сегодня вечером мы идем выбирать люстры и прочие источники освещения. Ну, это тоже надо. Думаю, вряд ли в городе есть еще такие же задроты, как и я, чтобы скупить все коричневые шерстяные нитки за 2 дня. Так что сегодня вечером займусь ткачеством.

Дошила стяжной кошелечег. Дешево и сердито, главное, чтоб влезал фотоаппарат и бабло. А то сумка больше декоративную роль играет) Ибо туго открывается.

Поглядела костюмы соперников (местных, разумеется! Иногродние коварно прячутся за закрытыми страницами). Мой вердикт - уныние. Что было, то и осталось, хотя я надеялась, что за год что-то изменится. Но увы - жизни как не было, так и нет. Я не с целью обосрать, просто непонятно, зачем делать убожество, когда можно сделать яркую и жизнерадостную красоту?
Вот с чем мне предстоит состязаться (спасибо разведке))))


Вот такая вот фигня. Если Макс сможет сделать мне ключ и молот Тора - будет вообще зашибись! Все атрибуты на месте)
Рубрики:  Реконструкция


Поиск сообщений в Thordis_Ingvarsdottir
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь