-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thordis_Ingvarsdottir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

south park викинги всякая ересь и хрень джинсы звездные войны историческое моделирование сочинительство ссср творческое бумагомарание ткачество поясков шитье

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Стимпанк Реконструкторы hand_made South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2009
Записей: 56
Комментариев: 26
Написано: 151


Мужики - говно, реконство фарева!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Tigra   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 11:59 (ссылка)
А я вообще хангер с поясом ношу, иначе развевается шопипец. Это исторически неправильно(?
Ответить С цитатой В цитатник
Thordis_Ingvarsdottir   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:18 (ссылка)
Хз на самом деле. Источников на женские практически нет.
Кто-то говорит, что вообще от статуса зависело, и богатые тетки поясов не носили, так как им не нужно было таскать с собой всякие хозяйственные принадлежности.
Да и насчет конструкции хангерка однозначного мнения нет. Так что носим, как удобно и не паримся)
На фесте пояс жизненно необходим, это факт
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку