-Цитатник

Без заголовка - (0)

О экзистенциальной или духовной тоске.     НЕИЗБЕЖНОСТЬ ТОСКИ Увы, это...

Без заголовка - (0)

я смотрю у тебя несколько постов про тоску. у тебя была тоска при их написании?

Без заголовка - (0)

Почти панацея...Как это делают китайцы. Почти панацея...Как это делают китайцы.  ...

Без заголовка - (0)

Полиглот.Выучим английский за 16 часов!Урок 1 Серия сообщений "Учим английский за 16 часов(ви...

Без заголовка - (0)

Лечимся молчанием... Я знаю, что молчание лечит всё. Только - без дураков - молчание. Полное о...

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 62
Комментариев: 20
Написано: 141


Дневник LLIUM

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divia   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:42 (ссылка)
Добро пожаловать на лиру)
Поздравляю с дневничком!
Приглашаю в друзья)))
Мой блог - Di-via.ru - Странички жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Ильф_Вагизов   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:45 (ссылка)
Привет! С дневником тебя! БУДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ СТАНЕШЬ МОИМ - ДРУГОМ! Заходи, комментируй мои записи. Я к тебе тоже буду заходить. Жду в гости!

СТАТЬ ДРУГОМ

 (440x326, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:54 (ссылка)
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений...
При желании заходи ко мне в гости, В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ

 (442x288, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Макаренко   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 12:06 (ссылка)

Приветик! С дневничком! Добавляйся в друзья.Всегда рада новым знакомствам!

5a201e5199bd660c96e8d85846f1f76f (293x200, 30Kb)

katenka_1989



Становись ПЧ,оставляй комментарии,буду очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 13:27 (ссылка)
Привет!!!
Заходи в гости, тебе понравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
selinata   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:24 (ссылка)
Приятно Вас видеть на Ли.ру. Приглашаю к себе в Дневник. Становитесь ПЧ, ВАМ будет интересно.

С уважением к ВАМ  Selinata





Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 08:54 (ссылка)
Привет!Приходи в мой блог...Добавляйся в друзья
Ответить С цитатой В цитатник
андрэ_ТОЛСТЯК   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2011 г. 08:06 (ссылка)
Жизнь хорошая штука! Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Апреля 2011 г. 07:51ссылка
Привет!Когда приходят сообщения с таким аватарчиком,кажется что нет
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку