-5 друзей

она того стоит
нравится настроение
ориджи офигенные
подруга реал
друг
Всего у меня 5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Llis

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Cinema_Bizarre- Cine-Cinema ru_garfield Yaoi Феникс_задира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3846


Печаль

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 03:30 + в цитатник
Ремонт это тяжело. Когда что-то делалось, происходило, шло, и было обещано, что скоро конец, я терпела. А тут выясняется, что мучиться будем безумно количество времени, а результата может и не быть. Все сделано отвратительно, неправильно, угрохано куча материала. Я в депрессии.
Я не могу полюбоваться 27ю розами от Стуса, мне нравится, но их надо в ведро в таз или увянут, а посидеть посмотреть на них или сделать кучу, фото нет сил и времени. Ремонт дико мешает работе, а работа ремонту. Лучше бы начали с остекления балкона. Разруха и нет конца и края. Надоело выслушивать – представь, как хорошо будет потом – потому что хорошо может и не быть. Все вещи кое-как, я не могу носить то, что нравиться, не могу нормально за собой ухаживать, я не хочу никуда идти т.к. голова загружена и хочется спрятаться.
Мне нужен отдых в Египте, что бы появились силы оптимизм (а его было очень много, все вышло). Это дипресняк, я это ненавижу. И боже как некстати мой собственный день рожденья. Мне выслушивать поздравления тяжело и неудобно, я не рада подаркам. Я хочу новый год т.к. там будет здорово, Но если ремонт останется? Будет здорово? Нет, я просто мыслями пытаюсь убежать. Так тяжело когда, из-за таких обстоятельств, столько всего интересного проходит мимо. Печально.
Метки:  

Кризолит   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 15:46 (ссылка)
Маш, милая, ремонт это всегда тяжело, нагружающе и раздражающе. Вы что решили денлать его сразу во всем доме? Это надо пережить стойко - думай как потом будет красивло и уютно

Будет еще дни рождения и новый год, и другие праздники - абы в семье был мир и покой, да друзья верные рядом. А мешки с сатенгипсом, стоящие у стены, можно накрыть яркой тряпкой и научится игнорировать запах краски)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Llis   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:04 (ссылка)
Julia-DELEN, Спасибо за поддержку. Я буду себя тешить тем, что праздники еще будут. Главное грамотно их организовать. Праздник новоселье, праздник своей семьи, и совершенно не важно что такого раньше не было)))
Думаю, как дело сдвинется с мертвой точки (сейчас все зависло и не совсем понятно, что дальше), так будет легче и появится второе дыхание. Спасибо Делен за поддержку. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кризолит   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Да ладно...кто еще кого должен благодарить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку