...
Пинетки - (0) Варежки - (0) Комплект для девочки "Ромашковое поле" - (0)Комплект "Ромашковое поле" туника, штанишки, берет и носочки связано на заказ дл...
Майский цветок Soraia Bogossian - (0)Используйте изображения от Нейлы Далла Коста, как инструкции, и вяжите очаровательный майский цве...
Как обуздать аппетит? 5 способов обмануть желудок. |

Как обуздать аппетит? Используйте простые средства
Пейте перед едой. Жидкость заполняет желудок, создавая иллюзию сытости. Лучший выбор – обычная негазированная питьевая вода. Но можно попробовать щелочную минеральную воду. Она нейтрализует кислый желудочный сок, который является причиной «сосания под ложечкой».
Полюбите молоко. «Ночной жор» – проблема для многих. Справиться с ним поможет стакан теплого обезжиренного молока.
Используйте травы. Настои многих из них уменьшают выработку желудочного сока. Пейте до еды корень одуванчика, кукурузные рыльца, липовый цвет, дягиль, бузульник, корень алтея, фукус и спирулину. Можно настаивать на водяной бане, можно купить в пакетиках и заваривать как чай.
Нюхайте! Некоторые эфирные масла уменьшают голод. Это ваниль, грейпфрут, лимон, анис, корица, укроп, острый перец, мята, яблоко, банан, лаванда и роза. Вдыхать их надо перед приемом пищи и во время него.
Грейтесь. Если вам холодно, мозг решает, что организму не хватает энергии на обогрев, и он дает указание немедленно пополнить запас калорий. Одевайтесь теплее, не допускайте сквозняков в доме, на улице носите теплую шапку – ведь сигнал о холоде идет от головы.
Взяла здесь: http://health.mail.ru/news/157006/
|
Фруктовый пирог с белым шоколадом |
200 гр мягкого сливочного масла растираем со 150 гр сахара и 1 пакетиком ванильного сахара. Вбиваем по одному 4 яйца. После каждого яйца хорошо вымешиваем. Добавляем 6 ст. ложек молока и 300 гр просеянной муки смешанной с 1 пакетиком разрыхлителя. Вымешиваем однородное тесто. Выкладываем половину теста в разъемную форму и на тесто любые консервированные фрукты (абрикосы и манго), затем выливаем остатки теста и сверху опять фрукты ( немного утопить). Верх засыпать миндальными лепестками. Ставим в духовку при 180 градусах, лучше в плоской форме печь. Готовность проверяем лучинкой. Сверху украсить растопленным белым шоколадом.
Приятного!!!!!
Нашла здесь: http://www.odnoklassniki.ru/profile/144458143228
|
Помоги своему телу. |
|
Пирог сахарный. |
Пирог- объедение! Воздушный с хрустящей корочкой. Готовится очень просто, а результат превосходит все ожидания! Три плюса быстро, вкусно, недорого!
Тесто:
400 г. муки
2 яйца
200 мл молока
15 г. свежих дрожжей
80 г. масла (маргарина)
2 стол. ложки сахара
щепотка соли
Начинка:
1 яйцо
60 г сметаны
5 стол. ложек сахара
40 г. сливочного масла

Приготовление:
Развести дрожжи в теплом молоке (100 мл.) и 1 стол. ложке сахара.2 стл муки Дать подойти!


В оставшееся теплое молоко положить 2 яйца,соль,
Замесить тесто из молока, соли, масла (растопленного) я не растапливала а положила просто размягченное в муку, яиц. Тесто тщательно вымесить,тесто получается не очень крутое немного липнет к рукам подсыпала муку для вымешивания а расправляла уже в форме тихонько надавливая и выравнивая по кругу.
Тесто выложить в смазанную маслом форму и поставить в теплое место на 1 час (увеличится в 2_3 раза).


Когда тесто подойдёт, пальцем сделать углубления по всей его поверхности.
Яйцо и сметану взбить и залить смесью поверхность пирога.Я еще нечаянно добавила в смесь ложку сахара Хуже думаю не стало. Обильно посыпьте сахаром и разложите по всей поверхности кусочки масла.Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке на средней полке примерно 20-25 минут (лучше ориентироваться по своей духовке).Пирог получается обалденный я даже думаю что на пасху куличи из него получатся шикарные воздушные.

Пирог лучше разрезать остывшим что бы не крошился.
Взяла здесь: http://cooking.forblabla.com/blog/45343815092/Pirog-Saharnyiy-s-tremya-plyusami
|
Цитата сообщения Solovik
Нарядный и тёплый кардиган. |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Торт медовый. |
Рецепт;
!,5 сахара, взбить с 3-мя яйцами до крепкой пены, добавить 3 столовой ложки меда, 3 столовой ложки масло растительного без запаха, 3 чайной ложки соды без горки. Хорошо перемешать миксером и на паровую баню на 7 минут постоянно помешивая. После этого добавить 1,5 стакана муки перемешать и ещё на 7 минут на паровую баню. Снять с паровой бани и добавить ещё 1.5 стакана муки, перемешать и всё тесто на стол предварительно на стол насыпать муку и вмешивать ещё в тесто .... Делить на 7 частей раскатать тонко и по размеру тарелки обрезать края ножом... Пекутся коржи быстро. Обрезки тоже печь, потом в блендере их в крошку и посыпать готовый тортик .пропитать каждый корж сладкой водичкой.
Крем : 1,5 стакана сметаны и 1,5 стакана сахара, всё хорошенько взбить и собрать тортик.
|
Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. |


|
Печенья на смальце. |

|
Бездрожжевые рогалики, вертуны из чудо-теста по быстрому. |
|
Без заголовка |

|