-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ljCooluck

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) inHDStyle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 143
Комментариев: 10
Написано: 30





Особо опасен

Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:36 + в цитатник
Кто уже ходил на фильм? Ваши впечатления? < здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать > Музыкальный виджет muzicons

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Заметка

Среда, 25 Июня 2008 г. 03:09 + в цитатник
Wikimapia ещё хуже wikipedia - начинаешь смотреть места, где проходил и понимаешь, что этот город тебе ещё не знаком. И начинаешь смотреть окрестности, читать заметки о местах и складывать паззл в голове.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Музыкально-цитатное

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:03 + в цитатник
Ну и что? Нормальная судьба, нормальные парни.Жить среди крыс и не скрыситься. Оставаться добрым, светлым и, может быть, даже немножечко сумасшедшим. Спасти от смерти того, кто спасёт весь мир. И умирать, чувствуя на губах тепло прекрасной женщины. Это не каждому дано. Это судьба.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Город

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:44 + в цитатник
Пройдись по Его улочкам, дыши в Его ритме. Он ответит на вопросы, просто научись спрашивать.
Киев.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Подумалось

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:34 + в цитатник
Мудрая женщина всегда оставит чувства, даже если это будет чувство недосказанности.
P.S.
info
fnadezhda
, удачи! Мне понравилось ;)

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>]

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 03:20 + в цитатник
Когда в постели одиноко и тепло,
начинаешь мыслить по-другому и
ворошить памяти клочки, как бумагу.
Искажая смысл, но хотя бы со звуком,
который заменяет ту, что должна быть рядом.
А может это просто ломка, и всё пройдёт,
сделав сильнее, холоднее и как обычно - жестче.
P.S. Согрейте меня Дайте свет, мне не хватает своего.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Компенсационный закон

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 03:00 + в цитатник

Вот что меня волнует на ночь глядя.
Если Россию так "прёт" в спорте, где-то у них всё должно быть очень хреново. Что-то мне сс...

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>]

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:26 + в цитатник

Особо опасен

Суббота, 21 Июня 2008 г. 04:21 + в цитатник
Я иду на этот фильм, и не дай бог, после такого вируса, таких материалов и таких работ режиссера (
info
tbekmambetov
, автор рекламной серии «Всемирная История. Банк Империал») он мне не понравится ;)

< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Ветер перемен

Суббота, 21 Июня 2008 г. 02:21 + в цитатник
Сотни лет всё в жизни возвращается на круги своя...
P.S.
info
fnadezhda
, жду твоего звонка - сегодня связь меня подвела. Встретимся - расскажу.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Я крут)

Среда, 18 Июня 2008 г. 17:57 + в цитатник
Только что прошёл тест на уровень интеллекта. Социолог сказал, что я крут. Он видел максимальный результат на уровне 39 балов из 50. Я же набрал 44!
Толи точно прёт, толи к экзамену готовиться не надо)

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>]

Среда, 18 Июня 2008 г. 02:24 + в цитатник
Через 10 часов экзамен, к которому я почти не готовился.
А я раскладываю пасьянс.
Сошёлся 3 раза подряд.
Это "прёт" удача или кристально-чистая голова?

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Прыгай вниз

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:03 + в цитатник
Оригинал. Комментировать можете здесь или тут
© Блог Кулака (о жизни, девушках и любви)


Я тут недавно записал в ЖЖ пару коротких записей с КПК. Так, ничего особенного, обрывки мыслей, но по наводке Коли нашёл очень красивую песню. Я даже думаю достать гитару, да восстановить навыки.


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Олеся - Прыгай вниз


И собственно для любопытствующих сайт, посвящённый этот песне (!) и текст с аккордами:


Олеся - “Прыгай вниз” (автор неизвестен).


Текст и аккорды:


Em C Am H7
С неба падают слезы, слезы ночного дождя,
Em С Am H7
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня;
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.
Em C Am H7
Припев:Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся,тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз, прыгай вниз, не бойся, твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся все равно когда-нибудь умрешь.


Вечер, лишь сигареты тихо гаснет уголёк,
Согревая своим светом, свет, - который так жесток,
И выходит дым из лёгких, превращаясь в капли дождя;
В этот вечер никто не укроет никто, тебя от дождя.


Припев.


Меня всё не отпускает желание полетать. А вы не хотите прыгнуть с парашутом? Или с верёвкой?



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Почти\хочу

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:23 + в цитатник
Почти созрел на тату.
Почти нашёл Себя.
Хочу послушать хироманта
Хочу прыгнуть с высоты.
Хочу научиться считывать ауру.
Хочу плед, запах корицы и чай, а также...

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Почти\хочу

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:07 + в цитатник
Почти созрел на тату.
Почти нашёл Себя.
Хочу прыгнуть с высоты.
Хочу научиться считывать ауру.
Хочу плед, запах корицы и чай, а также...

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>]

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:03 + в цитатник
Так странно.
Запах духов как причина дежавю.
Флешбеки и камбеки снова в силе.
Особенно для тех кто с силой ;)

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>]

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:03 + в цитатник
Он пришёл, чтобы выиграть, он пришёл, чтобы раздавать ордена.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Об Одиноких

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:31 + в цитатник
Оригинал. Комментировать можете здесь или тут
© Блог Кулака

Одиночество


Что-то потянуло меня на разные притчи, недавно опубликовал одну о бизнес-консалтинге в профессиональном блоге. Но эта притча написана просто обо мне (подсмотрел в ЖЖ frangot).


Странно, но… Чем больше человек любит одиночество тем больше у него приятелей, знакомых, френдов и так далее. Возможно, это простой способ получить необходимые дозы различных общений, при этом не завися не от кого.


Одинокие всегда привлекают к себе людей, потому что они любят себя. Одинокие имеют центр в себе, они знают, что никто не поможет им в депрессии или кризисе. Да, по головке погладят, утешат там, скажут ласковое словечко, но глобально они одни. Они всегда одни. Внутренне одни. Из таких наверное выходят хорошие монахи. У Мужа есть Жена, у Жены есть Муж. У Друга есть Друг. У Ученика есть Учитель. У Одинокого есть только Он Сам.


Одинокий всегда сильнее среднего человека. Он рассчитывает только на себя. Он уже давно рассчитывает на себя и он уверен в себе. Он знает, что он Может. Он много знает и много где бывал. Кто-то скажет, что это обратная сторона его Одиночества, и он просто ищет человека, который мог бы понять и полюбить его. Возможно. Но Одинокому нужно время от времени менять место. Нигде он не чувствует себя дома. Дом там, где он. Как только где-то возникает слишком много обязательств, Одинокий ускользает оттуда. Новый город новые возможности, новые грани жизни и познания себя.



У них нет друзей. Зато у них есть другие Одинокие. Два Одиноких могут какое-то время быть вместе и это даже можно назвать любовью, но через некоторое время они всё равно расстанутся. Они больше всего на свете ценят Свободу. Для них это как воздух. Они не могут без неё. Это уязвимое место Одинокого. Отнимите у него свободу и он быстро зачахнет. Дайте ему надежду на обретение свободы и он свернёт горы.


В остальном они практические неуязвимы. У них нет привязанностей и обязанностей, они редко состоят в каких-то организациях. Художник, поэт, писатель, киллер, программист-freelancer вот наиболее часто встречающиеся профессии Одиноких. У них всегда много денег. У них много знакомых в самых неожиданных местах. Они знакомы со звёздами, политиками и преступниками. Они привлекают людей своей цельностью и самодостаточностью. На них можно положиться и на них можно рассчитывать.


Одинокие не нарушают слово. Данное ими слово как клятва на крови. Они не могут нарушить слово не нарушив внутреннюю гармонию. Поэтому они редко что-то обещают. Одинокий имеет очень высокий энергетический уровень. Часто это яркие, живые, харизматичные люди. В них очень легко влюбиться. Повторяю, очень легко. Они сами часто не знают, насколько они привлекают людей, так как всё время погружены в себя. Так вот. НИКОГДА не влюбляйтесь в Одинокого. Играйте с ним/ней, дружите, общайтесь, но не влюбляйтесь. Вы никогда его не удержите и никогда он не будет вашим. Малейшее прикосновение поводка, пусть даже он сделан из шелка и смазан мёдом и вот он уже шарахается от вас. Никто не знает, счастливы ли Одинокие. Но такова их природа и никто не в силах изменить её кроме их самих.


Я шел по пустыне и встретил странника.
«Что ты любишь, Одинокий?» Спросил я его.
«Свободу. Небо. Ветер. Полёт.» Молвил он.
И тогда, отошедши, я горько заплакал.
«Почему ты плачешь, Мудрец?» Спросил меня странник.
«Мне жаль тебя, ибо ты не можешь любить».
Молчанием ответил мне Одинокий.



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>]

Среда, 11 Июня 2008 г. 11:32 + в цитатник
Игра продолжается.
Знай, что нет игры, если в ней нет меня.
Спасибо за поддержку.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>]

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:13 + в цитатник
Я выбираю алкогольный бред, вместо грустной реальности.
И жёстче, раза в два.
Нет места сантиментам - я снова броня.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в ljCooluck
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь