-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ljCooluck

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) inHDStyle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 143
Комментариев: 10
Написано: 30





Простые примеры

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:06 + в цитатник
Оригинал. Комментировать можете здесь или тут
© Блог Кулака

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к
нему и говоришь: «Со мной классно в постели».
Это прямой маркетинг
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного
парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С
ней классно в постели».
Это реклама
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься
и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему
напиток. Ты говоришь: «Позвольте» и подходишь к нему ближе,
чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься
грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно
в постели».
Это пиар


Read the rest of this entry »



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Мутанты

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 04:37 + в цитатник
Вас когда-нибудь будил шуршащий в урне для бумаг/сладостей таракан?
Меня будил. Сначала я подумал, что з стреляет розетка, потом про мышь. Оказался таракан О_о
P.S. А такая девушка снилась( Бусик, вернись!
P.P.S. Ржачно наверное будет с утра перечитывать

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Свобода

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:25 + в цитатник
Оригинал. Комментировать можете здесь или тут
© Блог Кулака


Я снова свободен. В очередной раз понял, что не моё. Да, было хорошо, но я её не любил.


С утра я не просыпался с мыслями о ней, я не сходил с ума. А это не то, чего я жду от отношений. Я честно думал, что влюблюсь… Честно пробовал продержаться больше чем месяц. Было 3 месяца. Да, это не такая весна, как год назад.


Меня уже пьянит свобода, дурманит…


Прочитал у Ошо такую мысль:


Вместо того чтобы искать красавицу, начни создавать красивого мужчину внутри себя. Вместо того чтобы искать грациозную женщину, направь свою энергию на то, чтобы самому стать грациозным.


О мужчинах



Чем и займусь ;) Начну с увеличения продуктивности!




ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


тест

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:46 + в цитатник

Тест

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:43 + в цитатник
Оригинал. Комментировать можете здесь или тут
© Блог Кулака

не пугайтесь ;) да-да



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Тест

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:41 + в цитатник
Оригинал. Комментировать можете здесь или тут
© Блог Кулака

не пугайтесь ;)



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>]

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:58 + в цитатник
Я снова свободен. В очередной раз понял, что не моё. Да, было хорошо, но я её не любил.
С утра я не просыпался с мыслями о ней, я не сходил с ума. А это не то, чего я жду от отношений. Я честно думал, что влюблюсь... Честно пробывал продержаться больше чем месяц. Было 3 месяца.
Меня уже пьянит свобода, дурманит... Прочитал такую мысль
Вместо того чтобы искать красавицу, начни создавать красивого мужчину внутри себя. Вместо того чтобы искать грациозную женщину, направь свою энергию на то, чтобы самому стать грациозным.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Оценки Имхонет

Суббота, 08 Марта 2008 г. 05:18 + в цитатник

8 Марта

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:18 + в цитатник

Оригинал —http://blog.cooluck.kiev.ua/2008/03/07/8-marta-2/. Комментировать можете здесь или тут


© Блог Кулака



от csavules

Чем не повод поблагодарить милых дам, тех кто рядом, тех кто даёт тепло и вдохновляет?
Спасибо.


P.S. В этом году 8-ое марта начинают праздновать с 7-ого и продолжат до 10-го ;)



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Тренажёрный зал

Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:18 + в цитатник

Originally published at Блог Кулака. You can comment here or there.



Я очень рад, что с октября записался с двумя друзьями в тренажёрку.



  • Зал дисциплинирует: теперь каждую неделю я должен появиться там 3 раза.

  • Зал проверяет силу характера, ленивость и прочее. Только постоянно воюя с ленью можно достигать результатов. Занятия в тренажёрке - это постоянная борьба с собой.

  • Зал поднял мою уверенность в себе, хотя она и так не страдала ;)

  • Зал и мои усилия значительно улучшили мою физическую подготовку, что не может не радовать.


Пользуясь случаем хотел бы прорекламировать мой фитнесс-клуб, который я уже посещаю около полугода «Сэнсэй».


Теперь я думаю о том, чтобы записаться на йогу и на секцию борьбы (удар поставить).



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Гармония

Среда, 05 Марта 2008 г. 11:59 + в цитатник

What's in the Rucksack?, originally uploaded by juliusgb.

Сегодня у меня был хороший день ;)


Сначала я заставил себя и приехал в университет. Казалось. что зря первую же пару почти проспал и захотел вернуться домой, чтоб таки выспаться. Дошёл до остановки и понял, что домой ещё рано. Выйти в 8 утра из дому и вернуться в 10 - как минимум странно.


Вспомнил, что можно встретиться с Зорро в офисе и обговорить "тот секретный проект", над которым мы работаем) Приехал, получил зарплату, поработал.


Уже собрался домой, но решил в N-ный (N >5) раз зайти в магазин спросить, не привезли ли стилус для моего КПК. Свой стилус я благополучно сломал день на третий пользования. Меня впервые отправили не просто домой, а в другой магазин возле другой станции метро. Пришёл у них стилусов вообще нету.


И спустился я на другой станции метро, хотя мог давно уже быть дома. Я не верю в совпадения, мне нужно было оказаться на "Золотых воротах" вместо "Льва Толстого" именно в тот момент. Уже поднимался ветер от идущего поезда и я обратил внимание на девушку у самого края платформы. Сначала я подумал, что она просто стоит за линией, но когда увидел маленький шаг второй ногой ближе к краю понял всё. Рядом стояли люди, но никто не обращал внимание.


В такие моменты я люблю свою реакцию и внутренний порыв, когда я знаю как я сделаю, и меня не волнует будет ли это правильно. Это, как решение в которым ты полностью уверен в текущий момент. На интуиции я двинулся к ней, но не по прямой, а чуть-чуть обходя сзади. Захват сзади локтем или как-то по-другому, и она уже отошла от края платформы со мной.


А потом были слезы, даже истерика. И был свет, поднимаясь наверх. И была красота Золотых ворот, когда мы вышли из метро. Была лавочка и разговор, пошёл сначала дождь, а потом и град. А потом я угостил её кофе и получил обещание никогда так не делать. Вот мы и расстались.


И я шел домой с отличным настроением, что прожил день не зря, с ощущением какой-то интуиции что-ли, когда все выстраивается каким-то любопытным образом. И пониманием того, что у девушки все будет хорошо, и что что-то ведёт меня по жизни. А смысл моей жизни - помогать другим. И задумался я о работе спасателем, пожарником, милиционером...



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


PR апдейт и ТИЦ апдейты

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:50 + в цитатник

[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Стена

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 03:20 + в цитатник
Это когда ты вот-вот ответишь на вопрос, и в последний момент истина ускользает. Остаётся стена, в которую ты бьёшься головой, разбивая её с каждым разом все больше. Потом успокаиваешься и пытаешься разобрать по кирпичику, медленно, не спеша...
И так слой за слоем. Истина всё время где-то рядом, но не перед тобой. Те, кто может помочь - не отвечают, либо от того, что ты сам должен разобрать стену, либо потому что они не знают, что там...
Сегодня я буду читать, пока не усну, либо пока истина не станет ещё ближе.


Не думай, что ты можешь, знай.
© Матрица (цитата)

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] О сексе

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:06 + в цитатник
Заменяет деньги, сексом перчат шоу, которые скучно смотреть, сайты, которым не нужны умные комментарии. Секс продают в жизни... А хочется любви(

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Пузырь сдувается?

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:09 + в цитатник
Коммерсантъ. Издательский дом

Беду накликали
// Популярность интернет-рекламы в поисковиках снизилась
Рынок интернет-рекламы пошел на спад. Согласно данным агентства сomScore, в январе наблюдалось снижение числа переходов по рекламным ссылкам в интернет-поисковиках. Исследовательские агентства связывают падение популярности интернет-рекламы со снижением потребительских расходов, а также с традиционным январским спадом числа покупок в сети.
открыть материал ...




ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] О (тиграх)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:32 + в цитатник

  • Признают право сильного, но готовы выпускать когти, если это им не нравится.

  • Не знают жалости к врагам, и иногда и к друзьям.

  • Нагло рассматривают тигриц всегда

  • Арр


ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Цитата - 003

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:05 + в цитатник
Чтобы быть борцом, нужно уметь ненавидеть.
© А. и Б. Стругацкие « Трудно быть богом »


Рубрика цитаты

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Ярушечка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 10:30 + в цитатник
Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — Cooluck!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.

Сообщение добавлено через MovableType API


Сильно

Среда, 20 Февраля 2008 г. 01:36 + в цитатник
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://www.youtube.com/watch?v=XqcHTCxC0Kk
Подсмотрел у
info
v_zinnna
.
Офтоп:
info
nemozlivist
, возвращайся ;)

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Something in the air...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 08:57 + в цитатник


Поиск сообщений в ljCooluck
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь