-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ljCooluck

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) inHDStyle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 143
Комментариев: 10
Написано: 30





[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Арр

Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:20 + в цитатник
Как же много в этой жизни зависит от денег. Мне нужна финансовая самостоятельность как воздух. Сейчас я готов рвать и метать, чтобы обрести её поскорей...
А вообще я злой и жестокий, да!

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


А правда?

Среда, 13 Февраля 2008 г. 01:57 + в цитатник
Заголовок
Мне сказали, что у меня честные глаза. А вы как думаете?

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


))

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:58 + в цитатник
12648743.f00af9bb00cc9542f8d969ee757d264b.1202554592.8a539ecbf29960d3eed687d0d2e8aab8

Философское

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:00 + в цитатник

Оправдание?

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 08:00 + в цитатник
Иногда я бываю жестоким и выпускаю когти.
Сегодня же я по-моему нашел идею, что может оправдать меня. Или не может.
«   »
...опытные военные педагоги-садисты (а кто без греха?) с помощью псевдоиздевательств и мощного психологического давления на солдат РАЗРЫВАЮТ психологический стереотип обыденного мира, чтобы СНЯТЬ у них ограничения, не позволяющие научиться выживать в тяжелейших условиях, в которых им предстоит и выживать, и эффективно действовать.
Этот же прием применяют некоторые профессиональные режиссеры. Злобно матерясь и смешивая с дерьмом даже намек на самолюбие актеров и помощников, нанося удары по стереотипам восприятия, они делают психику более эластичной и восприимчивой к новому, ГОТОВОЙ К РАБОТЕ. Когда человек ВОЗМУЩАЕТСЯ - его нутро вылезает наружу и можно ПОПЫТАТЬСЯ что-то изменить, что-то втолковать. Но приходится разговаривать жестко. Эпатажно. На грани и чуть за гранью. Кич. Гэг. Провокация.

Как думаете?

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Мур

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:00 + в цитатник
Жаль, что нарисовал не я, но мне есть кому посвятить эту графику ;)
Катя

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


У Дизайнфрика проблемы(

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:58 + в цитатник
Блог Дизайнфрика временно недоступен, имеются подозрения на DoS/DDoS.Миша пытается наладить связь с хостерами. Пока - тщетно. И приносит всем читателям свои извинения.
Просьба не паниковать, надеемся что в течении нескольких дней ситуация придет в норму.
надежный источник
Пожалуйста, передайте эту информацию дальше.
А он в последнее время так нас (
info
w8lk8dlaka
,
info
gugnin
,
info
nundesign
и меня конечно -
info
cooluck
) радовал(

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Мобильные Яндекс фотки

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:17 + в цитатник
Советую владельцам КПК и смартфонов.
http://m.ya.ru/ymf

info
cooluck


ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


ТИЦ апдейт и предыдущий PR апдейт

Среда, 23 Января 2008 г. 15:44 + в цитатник
По мотивам этого

У друзей тоже подвижки ;)

А что у вас хорошего?)
P.S. Seo на сегодня хватит, может ещё напишу о продвижении в Рейтинге Яндекса по блогам.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Ищу вдохновение

Вторник, 22 Января 2008 г. 02:36 + в цитатник
Перефразировав один из рекламных текстов Адидас скажу:
Депрессия - это громкое слово за которым прячутся слабые люди.

У меня не бывает депрессий. Бывает плохое настроение, как сейчас. Но я его редко показую.
Мне нужен допинг - вдохновение. Это может быть что угодно: видеоролик с рекламой VW, музыка, картинка, книга, фильм или неожиданная череда везения.
Чем бы мне вдохновиться, подскажите? А что вдохновляет вас?
P.S. Посмотрим, насколько отличается ваше мнение от мнения друзей
info
olga_pushkina
.
P.P.S. В феврале у меня заканчивается сессия, хочу сьездить куда-то отдохнуть, за релаксом и новыми впечатлениями. Возможно во Львов, возможно на выходные. Кто хочет со мной? Ваши предложения?
Бешенные варианты и развиртуаливание приветствуется ;)

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Рекламная пауза - 010 (юбилейная)

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:14 + в цитатник
Итак, это уже 10й выпуск рекламной паузы, можно сказать юбилейный ;)
Предыдущие выпуски: 1, 2, 3, 4 с промышленным дизайном, 5 с лучшим видеороликом (субъективно), 6 с промдизайном, 7, 8 социальный и философский, 9 серьёзный и смешной.
Отныне почти все картинки уменьшены и кликабельны.

Социальная реклама


Слепота касается не только слепого


Слепота касается не только слепого
ещё социальная, красивая и необычная реклама
Вам нравятся выпуски рекламной паузы?

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Цитата - 002

Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:20 + в цитатник
Чем меньше ты знаешь об игре,
чем больше забываешь,
что ты игрок,
тем бессмысленнее становится жизнь.



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Цитата - 001

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:15 + в цитатник
Когда будешь умирать,
отнесись к этому
с определенной серьезностью.
Радость на смертном пути
этого обычно не понимают
менее развитые формы жизни.
Они сочтут тебя сумасшедшим.



ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Арр

Пятница, 18 Января 2008 г. 19:16 + в цитатник

«Венера в мехах»


Знаешь, вообще, что я тебе сейчас скажу: никогда не чувствуй себя в безопасности рядом с женщиной, которую любишь, потому что природа женщины таит в себе больше опасностей, чем ты думаешь. Женщины не так хороши, как их представляют их почитатели и защитники, и не так дурны, как их изображают их враги. Характер женщины есть бесхарактерность. Самая лучшая женщина может унизиться моментами до грязи, самая дурная - неожиданно возвыситься до самых добрых, высоких поступков и пристыдить тех, кто ее презирает. Нет женщины ни столь хорошей, ни столь дурной, которая не была бы способна в любое мгновение и на самые грязные, и на самые чистые, на дьявольские, как и на божественные мысли, чувства и поступки. Дело в том, что женщина, несмотря на все успехи цивилизации, осталась такой, какой она вышла из рук природы: она сохранила характер дикаря, который может оказаться способным на верность и на измену, на великодушие и на жестокость, смотря по господствующему в нем в данную минуту порыву. Во все времена нравственный характер складывался только под влиянием серьезного, глубокого образования. И мужчина всегда следует принципам - даже если он эгоистичен и злонамерен; женщина же повинуется только порывам. Не забывай этого и никогда не чувствуй себя в безопасности рядом с женщиной, которую любишь.


info
citati_ru
(http://community.livejournal.com/citati_ru/743112.html)
Наверное в тему моему настроению - ничего не жалко

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Рекламная пауза - 009 (и серьёзная и смешная)

Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:56 + в цитатник

Социальная реклама


Переработка (Recycle)




Природа благодарит тебя (за то, что выбрал малолитражку)




Алкоголь создаёт новую реальность






Зажжёшь-умрёшь




Quit - каждая сигарета наносит тебе ущерб


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Не для слабонервных, но лучше посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=IW8swNyuW80

Красивая реклама


Virgin Galactic - космический туризм


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://www.youtube.com/watch?v=09C795Rn3zk

Zen asian wellness - перерождение ждет



;)

Nikon - Coolpix 2100 и 3100


На 2 и 3 мегапикселя ;)


Science World - Мы можем объяснить



Ваше тело содержит достаточно углерода для того, чтобы наполнить 9000 карандашей.


Бобер может спилить 200 деревьев в год.

И для девушек:

Вы весите меньше когда двигаетесь вниз

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Парадоксы женской логики - 001

Понедельник, 14 Января 2008 г. 03:38 + в цитатник
Хочется начать новую "рубрику", возможно скучную, наверное провокационную, иногда надеюсь весёлую. Такие себе мемуары о моих встречах с лучшими примерами женской логики.


Парадокс 1

История: встретился я как-то с подругой своей и зашла речь о математике, точнее о её проблемах с тригонометрией.

Что-то там было с основами, типа тангенса и котангенса. И сидя напротив друг друга меня осенило.

Хлопнул по правой ноге - это синус.
По левой - это косинус. Когда сидишь нога на ногу и правая сверху - тангенс (синус поделить на косинус), сверху левая - котангенс(косинус на синус). Сделала тангенс, перевела в катангенс и- получила единицу (tg * ctg =1).

И она запомнила ;) Больше всего я боялся, что она спутает ногу, но...

Вывод 1: женская логика - очень странная. Легче запомнить мотыляние ногами а-ля Шерон Стоун, чем 3 формулы.

Остальные выводы и оспаривание жду в комментариях, или я прав?)

Ваш
info
cooluck
с рубрикой "Парадоксы женской логики"

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


18 секунд

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:03 + в цитатник
Каждая секунда - как год ;)
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://uk.youtube.com/watch?v=SdTYjVEeGBY


info
cooluck
сегодня говорит загадками ;)

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Рекламная пауза - 008 (социальная и философская)

Четверг, 10 Января 2008 г. 02:36 + в цитатник
И снова в понедельник был праздник - пауза перенеслась ;)

Социальная реклама


С сигаретой все превращается в пепел




ещё пищи для ума и видео о фокус-группах

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


И снова о жизни ;)

Четверг, 10 Января 2008 г. 02:11 + в цитатник
Сегодня виделся с
info
nemozlivist
, посидели в МакСмаке, пообщались ;)
Наконец-то добрался до фотоаппарата после большого перерыва, руки как будто снова знакомятся с этой Вещью.

Я таки не фотогеничный))
IMG_3731

IMG_3734

IMG_3733

IMG_3742

IMG_3750

Остальные фотографии - на Фликре . И для тех, кто пропустил - тема ;)

P.S. По комментариям к предыдущему посту видно, что есть желающие прогуляться - не стесняйтесь, записывайтесь!
P.P.S. Если не дадут автомат - научусь прятать под кат =) В смысле, если сдам сессию.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Лытдыбр

Среда, 09 Января 2008 г. 17:08 + в цитатник
А я вчера вместе с
info
w8lk8dlaka
и компанией искал приключений)
Краткий фотоотчёт
И более полный

А вообще - это супер: сидеть на Трухановом острове и смотреть на вечерний Киев и лёд Днепра, чтобы потом выйти на тот самый лёд)
Или же стоять на верхушке парашютной вышки и чувствовать себя богом.

Гармония.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API



Поиск сообщений в ljCooluck
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь