-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ljCooluck

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) inHDStyle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2007
Записей: 143
Комментариев: 10
Написано: 30





Ссылки

Вторник, 08 Января 2008 г. 02:33 + в цитатник
Поскольку лытдыбр не пишется, то сегодня я оставлю вам пару ссылок.

Во-первых наконец-то собрал почти все свои основные регистрации в одном месте - http://cooluck.bestpersons.ru/, заодно и добавил "шапку" блога в ЖЖ. Остальные блоги на очереди.

И хотелось бы помочь
info
w8lk8dlaka
в его нелёгком деле - рассказе о технологиях будущего, так званый web 3.0: SIOC, FOAF, RDF.

Хотите ссылку от меня - пишите, я сегодня щедрый.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Просматиривая свой ЖЖ

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:11 + в цитатник
Заметил, что больше визуала в ЖЖ, чем заметок. Лытдыбра писать не хочется, всё достаточно хорошо, жизнь преподносит свои уроки. А писать что-то большое и философское - неблагодарное дело на праздники. Комментариев мало, всех интересует только позитив и гламур.

Как пример - Пост о поколении войн.
Кроме комментария
info
nemozlivist
и просьбы к её френдам почитать и оставить мнение никто больше ничего не сказал. Хоть бы написали, что не прав... А так - тишина, мол не парь своим негативом перед праздниками.
А прочло пост - более 300 по статистике.

Ладно, хорошо вам отдохнуть, не буду тут брюзжанием портить вам настрой...

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


А ведь не жалко...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:38 + в цитатник

Бандэрос - Жизни не жалко (видеоклип)


http://youtube.com/watch?v=XeORGEnguf0
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

Бандэрос - Жизни не жалко (mp3, можно скачать)


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://profile.imeem.com/QAMaiM/music/DweqsnyR/banderos_zhizni_ne_zhalko/

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


гг

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:30 + в цитатник

Любопытно)

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:02 + в цитатник

Аудио-запись: Бандэрос - "Жизни не жалко" ("Бой с тенью 2: реванш", саундтрек)

Музыка

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Рекламная пауза - 007

Вторник, 01 Января 2008 г. 04:20 + в цитатник
Так как, оба понедельника выпадают на праздники - рекламная пауза будет во вторник ;)

Социальная реклама


Чтобы подробнее узнать о раке легких, продолжайте курить


Многие вещи, которые вы спускаете в раковину, убивают природу



И ещё

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Новогоднее

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:30 + в цитатник
Моя открытка к Новому Году.
P.S. В ближайшую неделю блог будет наконец-то настроен, я надеюсь

Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


Новогоднее

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник

С наступающим 2008-м годом!
Друзья, не хочу много писать ;) Удачи и исполенеиния самых сокровенных желаний!
Понравилась открытка? Поделись с друзьями:


ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Предновогоднее

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:20 + в цитатник
Сегодня получил последний допуск в универе и встретился с
info
nemozlivist
.
Купили мы ей дерево и игрушки, притащили домой и таки установили ;)
Пришлось в пятницу подключать логику и скилл "рубания топором", потому что этот гибрид ёлки и сосны не хотел устанавливаться в тонкую подставку. Устал, но усталость приятная, как после тренажёрного зала - когда чувствуешь что сделал что-то полезное.
Жду от Вики фотоотчёта, как она ёлку украсила, а пока по просьбам
info
rice_the_winds
(в этом диалоге) и по согласию Вики выкладываю тему)))
Вика aka Богиня
«Вика aka Богиня» на Яндекс.Фотках
Еще ёё фотографии

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Арр

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:44 + в цитатник

Наш ответ БОРу

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:21 + в цитатник
Сегодня я вам хочу рассказать о новой digg-подобной системе "Спитай президента".
Хотя что там рассказывать - это нужно видеть =)
http://president.pravda.com.ua/internet/view_popular/

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Рекламная пауза - 000

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник
Сегодня рекламы не будет, в память о войнах.
Просмотреть предыдущие выпуски можно по адресу http://cooluck.livejournal.com/tag/рекламная пауза.

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Рекламная пауза - 006 и чуть-чуть промдизайна

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:33 + в цитатник
Какой же понедельник без рекламы?)

Социальная реклама


Animal Public



(кликабельно)

(Не)обычная реклама


Telenor - The Essay


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://www.youtube.com/watch?v=xx2Slxp0TkM
ещё рекламы?

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Тиц апдейт

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:33 + в цитатник
Очередная seo-запись, изменения после этого.
Seo почти не занимался за этот период, но небольшие позитивные подвижки всё же радуют.

P.S. Данные по Яндекс бару, но надеюсь что так и останется или улучшится =)

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


[<a href='http://cooluck.livejournal.com/tag/pda'>КПК</a>] Поколение войн

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:33 + в цитатник
Есть такое понятие "дети войны" - это те люди, чьё детство прошло под разрывы снарядов, выстрелы и сражения. У них было очень нелегкоё хм... детство? Да его и детством не назовешь, пусть будет взросление.
Но война проходит, поколение вырастает, а словосочетание помнят сами дети да госслужащие, работающие в социальной сфере.
А детей войны меньше не становится, на их место приходят дети новых войн конца ХХ века.
Только войн без снарядов и стрельбы, этих детей бьют прямо в сознание, психику. Конец 80-х, начало 90-х... Война идеологий: коммунизм против капитализма. Война морали: закон против понятий. Война собственности: общественное против частного. Война... Да какая к черту разница сколько их было?
Мы можем посчитать количество трупов, но не умеем замечать умершие мечты, желания. Они хотели просто быть счастливыми, они были такими же детьми, как и в Америке, Европе или Японии. Но в отличии от сверстников они выросли кактусами... Неполные семьи, нищета, власть быков, которая давит, мешает дышать и заставляет усомниться в справедливости, существовании бога, когда сила не в правде, а в деньгах.
Я пою реквием этому поколению, детям без отцов и матерей при живых родителях, тем над кем поиздевались, кого помучили прямо дети власть имущих и через родителей сами власть имущие. Я не говорю власть, потому что не признаю бандитской власти. Я готов брать винтовку и, как ворошиловский стрелок, отстреливать этих сволочей, которые мучают моих знакомых, заставляют бояться, чувствуя себя безнаказанными.
Но я, увы, понимаю, что это не решение. Насколько легче быть фанатиком, чем понимать, что попытаются эти уроды изнасиловать моих знакомых или нет зависит от меня мало. И становится гадко... Остается только воевать, иногда с мельницами, иногда с устоями. И лечить по возможности тех, кто ещё во что-то верит...
Пьяный мачо,
лечит меня и плачет,
от того, что знает,
как хорошо бывает...


ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Обо мне

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:33 + в цитатник
Тут скоро будет текст ;)
toodoo-key: Pxy2hLmMLg4zdcQsk2yWy

ЖЖ блог Кулака

Сообщение добавлено через MovableType API


Без заголовка

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_cooluck [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашения на Автокадабру

Друзья, у меня уже есть приглашения на Автокадабру (аналог Хабрахабра, только для автомобилистов).
Кому надо - пишите в комментариях e-mail. Комментарии скрываются.

P.S. Советую для поднятия настроения - http://eqev.livejournal.com/228919.html

http://cooluck.livejournal.com/62870.html


Тут можно почитать мой дневник =)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:10 + в цитатник

Дневник ljCooluck

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Молодой и дерзкий.
Холостой и резкий.
 (466x699, 64Kb)


Поиск сообщений в ljCooluck
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь