-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

:) проф...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:48 + в цитатник

творческое...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:37 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Песенки

Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:52 + в цитатник
включила седня с утречка mtv, а знач клип новый... группа с названием что-то вроде "Провода" или как-то так....
зря я слова послушать решила)))) после припев:

Все между нами
все между строк
под небесами
и между ног.....

taunt

В догонку сопутстующим событиям....

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - O-Zone

Мы бы боролись за наши права, если бы это входило в наши обязанности

за жисть

Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:16 + в цитатник

Это ничего, что я к вам спиной? (с) Фортуна




Процитировано 1 раз

Просто

Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:39 + в цитатник

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь (Китайская пословица)




Процитировано 2 раз

весна нах....

Вторник, 14 Марта 2006 г. 09:53 + в цитатник
Создается впечатление, что мир сходит с ума....
вытворяют все фигню, кто во что горазд.... со стороны смотришь - полный бред... ну как можно уезжать в Испанию к человеку которого знаешь без года неделю???? или как можно номеренно связывать свою жизнь с "несовсем честным бизнесом"??? чем люди думают то???
а с другой стороны, почему бы и нет? ничего не держит, терять нечего.... Как Ксюха скажет "Вдруг чего хорошее выйдет..."))
мож и мне че-нить интересенькое придумать? поискать "приключений"? а то как то скучно, дом, институт, работа.... хотя с таким графиком не то что приключений... неприятностей то искать некогда....

Как у них.....

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:42 + в цитатник
Понравилась картинка kak_u_nih_07.jpg (640x421, 32Kb)

так всегда

Четверг, 09 Марта 2006 г. 15:43 + в цитатник

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта


с 8 марта

Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:28 + в цитатник
Весна - и время полной жизнью жить,

Мужчинам предоставьте напрягаться,

А Вам сегодня - головы кружить,

Подарки принимать и улыбаться!

Поздравляю всех с весенним праздником, желаю счастья,

радости, любви, терпения, весеннего настроения  и конечно же

удачи!

image001мышь.gif (220x246, 26Kb)

Весна

Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:40 + в цитатник
сегодня пятница, а завтра выходной....
надо срочно придумать чем себя занять.....

А знаете ли вы что:

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:19 + в цитатник
1. Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)

2. Если вы непpеpывно бyдете
пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы
выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы. (О! Это yже лyчше!)

3. Пpи пеpекачивании кpови в
оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед. (Клево!)

4. Оpгазм свиньи длится 30 минyт. (В следyющей жизни я хочy быть свиньей)

5. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy. (Я все еще не могy пpийти в себя после свиньи)

6. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный
в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок. ( Hо нам это все до одного места )

7. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода. (Hям-ням)

8. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy.
(Извpащения бpатьев наших меньших)

9. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день. (В следyющей жизни я все pавно хочy быть свиньей!)

10. Бабочки пpобyют пищy ногами. (Тьфу!)

11. Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать (Хорошо, что не наоборот!)

12. Кошачья моча светится в yльтpафиолетовом освещении. (А это нам зачем?)

13. Глаз стpаyса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)
14. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)
15. Все поляpные медведи - левши. (А это, интеpесно, как yзнали?)
16. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия. (Да вы че! Hеyжели свинья такая дypа???)

(с)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 13:30 + в цитатник
Настроение сейчас - в ахуе

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. (с) Уинстон Черчиль

очень хочется быть оптимистом....


Тяпница

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:33 + в цитатник
- Ты когда-нибудь пил скотч?
- А ты когда-нибудь скрепки курил?



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:00 + в цитатник
Ты пришел домой поддатый
Весь угрюмый, с кислой миной,
Я ждала тебя с зарплатой
В день Святого Валентина.


Не закрыв дверную створку,
Даже не взглянув на сына,
Ты устроил мне разборку
В день Святого Валентина.


Ты сказал, что я корова,
Что в прихожей пахнет псиной,
И ушел с друзьями снова
В день Святого Валентина.
...

Девиз дня

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:41 + в цитатник
Чтобы жизнь всегда была безоблачной, нужно уметь подниматься выше облаков

Мысли:)

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:55 + в цитатник

о работе

Вторник, 31 Января 2006 г. 15:07 + в цитатник
))))) полчаса пыталась бодаться с программой... сохраняла операцию 31.11..... а он ни в какую.... оказалось 31 ноября не бывает))))

З,Ы, че т я седня зачастила сюда)

в память о прошедшей сессии)

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:55 + в цитатник
Объявление в институте:
"Студенты, имеющие хвосты и не сдавшие языки, будут повешены на втором этаже у деканата"

на фоне повальных замужеств)))

Вторник, 31 Января 2006 г. 09:59 + в цитатник
уродливая и тупая девушка говорит:
"меня уже сто раз просили выйти замуж!"
"кто?"
"родители!"


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь