-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


весна нах....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: весна нах.... Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:30 (ссылка)
Неприятности не надо искать .... они сами тебя найдут :)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Re: весна нах.... Среда, 15 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
эх, Лямка, а делать-то совершенно нечего. Вот я лично точно схожу с ума и меня все это так забавляет..)))
В колонках играет: syclops - fairlight sunrise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:50 (ссылка)
Jane_L, вот и я про че...
даже не то что делать нечего, забот по горло, прото деть себя некуда....
Ты случаем в Москву не собираешься?

Mysterya, :))) найдут... но как всегда не те)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; весна нах.... Среда, 15 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: [b]Jane_L, вот и я про че...
даже не то что делать нечего, забот по горло, прото деть себя некуда....
Ты случаем в Москву не собираешься?


Лям.. отстала ты от жизни видать совсем, дорогая... По секрету тебе скажу, я в Москве уже полгода живу.))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:29 (ссылка)
Jane_L, УУ... точно отстала :) совсем не слежу за событиями в жизни ближних... ну да думаю простишь ты меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Macaroni   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:25 (ссылка)
да это у меня недавно такое же ощущение появилось!!просто как посмотришь на людей,хочется стать,помахать лифчиком(почемуто)и покричать:да вы чего,с ума бля все посходили????!!".потому что люди явно отупевают слишком быстрыми темпами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку