-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_thin_lizard

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4


13, порно и срыв покровов

Воскресенье, 27 Марта 2016 г. 17:06 + в цитатник

1. Живя в России, привыкаешь, что суеверия отдельно, а бюрократия отдельно. Поэтому отсутствие кнопки 13 этажа тут в лифте меня не то что бы удивило: ну, технический, наверное, нечего там делать жильцам. Всё же тут, на моём четырнадцатом, веранда и деревья растут, их, наверное, поливают, поэтому тринадцатый непригоден для обитания.
Но любопытство взяло верх, и я вышла на пожарную лестницу. С лестничного пролета открылось очевидное: вот двенадцатый этаж, а сразу над ним - четырнадцатый. Никакой маленькой дверцы, никакого даже намека на недостающий этаж.
Так я узнала, что а) я живу на самом деле на тринадцатом б) этажное мракобесие существует во всем мире, даже за пределами Тая. Где-то этот этаж и правда делают техническим, где-то называют 12А или М, где-то просто пропускают, как в моем случае. 85% зданий, оборудованных лифтами Отис не имеют кнопки 13 этажа. Тут уж не знаю, высотки имеются в виду, или половина из них просто пятиэтажные.
А в отдельных частях Китая, оказывается, аналогичным образом игнорируются любые этажи, включающие в номер смертельную цифру 4. Доходит до того, что в некоторых зданиях за 12 этажом сразу следует 15, чтобы и западные, и местные суеверия ублажить. Пример. Береженого бог бережет!
В общем, теперь я знаю, что шутку про цифру 8 в мире волшебников Пратчетт не из головы взял.

2. Когда я ем, меня тошнит от порнографии. Ну, я подписана на порночатик, и вот сегодня случайно открыла его за едой. Чуть не вырвало: недосинестезия какая-то сработала, показалось, что я ем не куриную ножку, а вот эту всю забрызганную различными жидкостями ебущуюся плоть. Люди несъедобны.

И вот еще хуй. Самцы нередко постят хуи с визуальной интонацией эдакого представляющего новое супероружие Тони Старка с известного демотиватора, хотя мне это больше напоминает сделальший желчный пузырь. И тут не ясно: что, нормальную здоровую женщину это должно возбуждать или восхищать? Без сарказма спрашиваю, поскольку в некоторых вопросах я немножко шелдон и неадекват. Мне вот кажется, это примерно как с пиздюками: можно испытывать отвращение к слюням чужих младенцев, но, говорят, у собственных даже срыгнутая еда не кажется порождением леХХа, не зря же покакуньки вошли в золотой фонд энторнет-юмора. Так и члены: одно дело, когда он растет из светоча и алмаза души твоей, тогда как же его не любить, но чужие незнакомые пенисы это же как торчащая наружу венозная кишка, фэээ, втяни его срочно.

С другой стороны, вроде бы вот мужчины иначе относятся к посторонним влагалищам. Они такие "только руку протяни, вот она, пизденка" - и готовы руки эти тянуть! Как так...

3. За полгода до тридцатилетия я освободилась от одного из подростковых комплексов и отправилась покупать свою первую помаду. По мне, конечно, не скажешь, но так-то я издревле почитываю отдельных модных блогеров, чтобы со знающим видом осуждать людей на улице, поэтому примерно в общих чертах в курсе тенденций в этой области.
Было тяжело, потому что Таиланд не для бледных. Не особенно завозят сюда оттенки "Король севера", "Бледный ходок" и "Всадница из льда", которые мне казались единственно применимыми к моему белесому высочеству. Более-менее справилась, всё равно тут красоваться не перед кем. В последний раз перед этим я (ну, мне) красила губы в семь лет на конкурсе детской красоты, куда меня пытками и угрозами затащила маман. И знаете что, современные помады не ощущаются как жирная восковая пленка, парализующая лицо. Хотя кушать с накрашенным ртом я всё равно не могу, опасаясь, что попадет внутрь. Всё сходится: накрашенный рот для порнографии, а еда потом, в целомудрии и умытости.

http://thin-lizard.livejournal.com/931486.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку