1. В понедельник у меня закончился кот Дольф. С утра позвонили родители, и сказали, что у него отказало вообще всё, клиника заявила, что это конец, но он был в несознанке и не мучался, а также закатился в угол под диван, так что они решили его не усыплять. После работы я вызвонила СтаниславАндреича как второго друга кота, и мы вместе поехали хоронить кису, хотя, как выяснилось, он так и не помер к тому моменту. "Блть!" - воскликнула я с порога и позвонила в усыпалку, и ровно в тот момент, когда мне объявили "2500 с кремацией, 2000 без", кот под ладошкой перестал шевелиться. Сэкономил напоследок! Будь я более склонной к мистицизму, подумала бы, что это он нас сутки ждал, но мы не были с ним особенно близки, так что верунская теория отпадает.
Ну и всё на этом, чувак долго болел и отмучился, удачи ему в следующих попытках.
2. Загадка века. Ехала я в воскресенье по проспекту Мира на приметной рельсовой шТахе, и рядом со мной катился и приветливо смотрел некий моциклист на версусе. Я блять по бровям людей не различаю, а исходя из кавасакиложества и горбатого, несвойственного версусоводам комбеза рстаичи предположила, что это либо Стас, либо Т3к. Версию портила изящная брюнетка вторым номером, которая также позволяла отвергнуть мысль, что чувак просто хочет познакомиться (а такое могло быть, ведь я была экипирована в маечку, которая, как впоследствии выяснилось, не прошла ниппл контрол, а может и прошла, это как посмотреть). В общем, мы долгое время ехали рядом, а потом я уехала блуждать в загадочных потьмах.
3. Вот уже две недели я хожу в платьях или юбках. Что я могу сказать насчет "пробуждения женственности", которого слегка опасалась в ходе эксперимента... Самоощущение такое: чувствую, что красиво всех наебала, гуляя по улице без штанов и не потея. Платья это вообще лайфхак: проснулся, натянул на себя один-единственный предмет одежды - и уже готов и в пир и в мир. Никакого повышенного полового внимания нет и в помине, кстати. Ну хотя как - намедни очень повеселил чувак на улице, который прям сходу спросил, каким спортом я занимаюсь, в когда я ответила, что штангой, смело перешел к знакомству (но я спряталась за замужество и чорни джип и как обычно огородами, огородами...)
4. Записалась в еще одну качалку, для бомжей, но круглосуточную. Днем и вечером хожу в илитную, а в ночи изволю делать растяжку в пустующем зале для групповых занятий в бомжарне. Как же это восхитительно! Представьте - час в тишине, в безлюдье, без компа и телефона, под вялым кондеем, не отвлекаясь ни на что. Ну, правда, проходит этот час в неудобных болезненных позах, хоть и скрашиваемых чтением Стивенсона (КАКОЙ ЖЕ ОН ПИЗДАТЫЙ, вот еще одна причина, почему я не жалею, что переехала - могла бы жизнь прожить и не узнать).
5. Слушаю тренинг по ораторскому искусству, на всякий случай записавшийся в плеер промеж испанского языка и хокинга и, как ни странно, нахожу полезные психологические рецепты даже для себя, не имеющей ни необходимости выступать публично, ни страха перед такими выступлениями. Кругом информационный лут валяется, знай собирай!
http://thin-lizard.livejournal.com/911859.html