Джецун Пема Вангчук посетила больницу Таиланда где находится принцесса Баджракитиябха
|
|
Четверг, 29 Декабря 2022 г. 20:30
+ в цитатник
Ее Величество королева Бутана Джецун Пема Вангчук 22 декабря посетила Мемориальную больницу имени короля Чулалонгкорна, чтобы написать поздравительное послание и вручить цветы Ее Королевскому Высочеству принцессе Баджракитиябхе Нарендирадебьявати.

Визит королевы в больницу состоялся во время ее визита в Таиланд в качестве специального представителя Его Величества Короля Королевства Бутан Джигме Кхесара Намгьела Вангчука.
-"Принцессе, которая любима и вдохновляет многих, мы возносим наши искренние молитвы за ваше скорейшее выздоровление и будем продолжать делать это каждый день", - говорится в послании королевы, которое также было подписано от имени от имени Его Величества Короля и народа Бутана.






----------------
иностранные журналисты пишут- Дворец объявил, что у принцессы сердечная недостаточность, дыхательная недостаточность и почечная недостаточность. "медикаменты и инструменты" использовались для поддержки работы сердца, легких и почек( косвенное подтверждение что жизнь принцессы поддерживается с помощью ЭКМО)
смысл заявления создать у тайцев впечатление, что надежда еще есть".
(как никак новый год и лишние волнения тайцам не нужны)
====================
по материалам www.thaipbs.or, hilight.kapook.com, www.dailynews.co.
https://ru-royalty.livejournal.com/10406842.html
Метки:
Бутан - Королева Джецун Пема
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-