Семья шведской кронпринцессы посетила Шведскую королевскую оперу
|
|
Понедельник, 19 Декабря 2022 г. 22:56
+ в цитатник
Кронпринцесса Виктория, принц Даниэль и их дети принцесса Эстель и принц Оскар посетили Королевскую шведскую оперу в Стокгольме и посмотрели представление Королевского балета, адаптацию популярной "Золушки". Семья кронпринцессы встретилась с некоторыми сотрудниками, в том числе с Луизой Лопес и Йонатаном Давидссоном из Королевского балета и режиссером по костюмам Майклом Гласом.

Стокгольмский королевский оперный театр (на шведском языке Kungliga Opera) расположен в центре столицы, рядом с рекой Нордстрем и мостом Норрбро. Это сооружение, спроектированное Акселем Йоханом Андербергом в неоклассическом стиле и открытое королем Оскаром II в 1899 году. Он вмещает 1200 человек и является одним из самых знаковых зданий в Северной стране

менеджер по костюмам Майкл Глас демонстрирует костюмы использованные в представлении балета "Золушка", в том числе фирменное синее платье, которое диснеевская принцесса надевает на бал, и туфельку, которую она сбрасывает.Эстель примеряет балетные туфли, а Оскар надевает шлем из доспехов, использовавшихся в шоу. В нескольких разных костюмах брат и сестра танцуют, делают пируэты и позируют перед камерой на радость отцу Даниэлю и матери Виктории.
п
-
-

-


-

самое симпатичное фото когда они были одеты в старинные костюмы
https://ru-royalty.livejournal.com/10388994.html
Метки:
Швеция -Принцесса Эстель
Швеция -Кронпринцесса Виктория
Швеция - Принц Даниэль
Швеция -Принц Оскар
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-