-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_potemka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 13:34 + в цитатник
С меня сняли наконец-то эту дрянь.
Больше у меня не будет по нескольку раз в день возникать желания расхуячить ее вместе с рукой о стену, а лучше - о голову того недоделка, который 24 сентября в травмпункте "собирал" мне перелом. Больше я не буду, исключительно умом, в отсустствии других мотиваций, понимая всю бредовость идеи отгрызания себе левой руки с этой чертовой шиной, бессильно рыдать перед раковиной с немытой посудой.
Больше я не буду пытаться заснуть по 4-5 часов, и под утро шуровать пить чай, потому что заснуть в этой дряни невозможно.
Да, я теперь частично инвалид. Но это говно ко мне больше не примотано!!!

п.с. А еще мне теперь можно принимать душ!
_

https://potemka.livejournal.com/1023401.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку