Вторник, 17 Января 2012 г. 13:34
+ в цитатник
С меня сняли наконец-то эту дрянь.
Больше у меня не будет по нескольку раз в день возникать желания расхуячить ее вместе с рукой о стену, а лучше - о голову того недоделка, который 24 сентября в травмпункте "собирал" мне перелом. Больше я не буду, исключительно умом, в отсустствии других мотиваций, понимая всю бредовость идеи отгрызания себе левой руки с этой чертовой шиной, бессильно рыдать перед раковиной с немытой посудой.
Больше я не буду пытаться заснуть по 4-5 часов, и под утро шуровать пить чай, потому что заснуть в этой дряни невозможно.
Да, я теперь частично инвалид. Но это говно ко мне больше не примотано!!!
п.с. А еще мне теперь можно принимать душ!
_
https://potemka.livejournal.com/1023401.html
Метки:
мед
вехи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-