-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_limonov_eduard

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 6466


А дневничка там, в сумке случаем не было ?

Суббота, 25 Марта 2017 г. 11:00 + в цитатник
Даже ещё не устаканилась фамилия.
Пишут и Павел Паршев, и Павел Паршов и Павел Паршин.

На первый взгляд : ни тот, ни другой, ни третий,поскольку кто же идёт на мокрое дело на операцию по ликвидации с паспортом да ещё и с двумя выписками из воинских приказов, одна о зачислении, другая о снятии с довольствия и исключении из списков в\ч Никто не идёт.
Возможно тип не знал, что у него в сумке ? А может у него рак в последней стадии и он решил так вот погибнуть,этаким бравурным способом ?

Нам заявили что Паршев-Паршов-Паршин жив, адвокатша какая-то заявила. Вроде он звонил и просил выпутать его из истории этой.
Сегодня уже нам бросили без объяснения что "речь идёт о другом человеке". Так каком же ?

Ещё говорят что возможно его смерть в госпитале инсценировка, что его увезли, он жив, и его скрывают украинские спецслужбы по программе защиты свидетелей, а о смерти заявили, чтобы сбить с толку заказчиков (заказчика).

Короче, всё в дыму и ничего не видно.А родился он в Севастополе, в Крыму. То-есть как в Крыму, всё в дыму и ничего не видно. (Поговорка такая старинная есть...)

Судя по такому началу, предполагаю что концы уже спрятали в воду. Ничего не узнаем.

Скорее объяснение самое простое. Скорее без разведок и государств обошлось. В наше время многие люди хотят прославиться, А если грохнуть человека, который либо очень известен, либо на виду, так сразу и прославишься.
Если с этой целью, грубо говоря с геростратовской, тогда и паспорт в сумке объясним и две выписки из приказов.
А дневничка там не было,случаем ?
Не удивлюсь если в сумке ещё и дневничок был.

http://limonov-eduard.livejournal.com/1056827.html


Понравилось: 1 пользователю

Alek_YelGor   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2017 г. 20:55 (ссылка)
Аргументация слабая.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку