-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_koznodej

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


КРОВЬ ДЛЯ ДРАКУЛЫ, ПЛОТЬ ДЛЯ ФРАНКЕНШТЕЙНА

Вторник, 09 Октября 2018 г. 14:14 + в цитатник

Среди наиболее гривуазных форм старческого эротизма четко лидирует самолюбование.

Это атавизм эпохи дефицита, когда собственное отражение в зеркале заменяло гражданам порноканалы, стриптиз и сэлфи, позволяя экономить и без того иллюзорные средства.

Проблема в том, что перешагнув катастрофический возрастной рубеж, нарцисс-семидесятник не может остановиться, потому что детские слабости уже не кажутся ему чем-то, о чем принято держать язык за зубами.

В каком-то смысле, при взгляде на себя со стороны, точнее, на своё профильтрованное изображение, бесстыдник узнаёт в нем близнеца-кривляку, который, как пела монструозная Анна Герман, ему "нравится, нравится, нравится".

С одной, немаловажной, разницей - зеркализм был удобен тем, что не оставлял улик в виде застывших картинок, позволяя исполнителю подчищать и редактировать свой архив. Зато сегодня они балдеют от себя таких, какие есть.

Безобразный ноготь перевоспитал Митю Карамазова.

И не удивительно, что в этом ревю лидируют такие секс-бомбы, как Бабушка или Проханов. Даже фигуристый Василий Семенович Лановой чересчур нормален для лидерства в конкурсах такого рода.

Но это не главное, а главное то, что где-то впереди, с огромным отрывом лидирует настоящий фаворит - нечто полка еще неописуемое и невообразимое.

Такое всегда вне конкуренции.


https://koznodej.livejournal.com/1915867.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку