Суббота, 18 Января 2014 г. 19:20
+ в цитатник
Филе судака разрезаем на порционные куски, солим, перчим, при желании сдобриваем любимыми ароматными специями по вкусу.
Оставляем мариноваться.

Тем временем нарезаем тонкими полукольцами лук, тонкими пластинками шампиньоны, не крупно нарезаем красный болгарский перчик, мелко рубим зелень.

В небольшом количестве раст. или оливкового масла обжариваем лук и грибочки. Следом добавляем красный перец, все немного протушиваем.
Выдавливаем пару зубчиков чесночка, добавляем зелень. Можно немного посолить и поперчить, добавить любимые специи. По вкусу.


Заливаем 10%ые сливки, аккуратно помешиваем, прогревая, но не доводя до кипения.

Филе судака выкладываем в предварительно слегка смазанную растительным маслом форму. Заливаем соус, равномерно распределяя грибочки и перчики. Посыпаем сверху тертым на крупной терке сыром и отправляем в духовку, разогретую до 200 градусов на 30-40 мин...




Приятного аппетита! :)
http://dashing.livejournal.com/5256485.html
Метки:
еда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-