-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_artemdragunov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 82




Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке - Ловец Снов - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://artemdragunov.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??1e842290, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Доброе утро. Готовлюсь. Завтра большой Зеркальный день.

Понедельник, 21 Февраля 2022 г. 12:24 + в цитатник
Готовлюсь. Завтра большой Зеркальный день.
И не только в нумерологическом смысле.
Буду ночью снить и путешествовать. Подготовил кругосветку по зеркалам.
У меня теперь два вогнутых, старинных и одно крутое, параболическое, вытащил из телескопа.

https://artemdragunov.livejournal.com/7327325.html


Метки:  

Как это работает? О революциях, майданах и смене системы.

Понедельник, 21 Февраля 2022 г. 03:16 + в цитатник
Есть два фактора под смену системы, причём не важно какой - политической, руководящей, корпоративной и т.п.
Это базовое, работает везде.

1. Первый фактор - Неприятие обществом. Недовольство населения, коллектива и т.д. Жажда справедливости, несправедливость вызывающая гнев, и т.п.
Это всё - формирует информационное поле и это - сегмент и фактор надматериальный, виртуальный.

2. Второй фактор - чистая материя. Прикладное.

И тут краткий экскурс в историю:
Западная цивилизация отличается от восточной ( византийской) устройством власти.
Западная власть является инструментом лоббирования бизнес-интересов и интересов крупных ландлордов, промышленников, владельцев разного и т.д. Ну и суверенов.
Западная власть является лишь косвенным, хотя и важным инструментом глобального бизнеса.

Восточная власть - помимо всего этого, в первую очередь и сама является бизнес-инструментом.
Причём зачастую - главным, наиглавнейшим, так как восточная цивилизация зачастую не подразумевает даже декларативной конкуренции внутри капсистемы, а является по сути докапиталистической, т.е.- феодальной.
В таких условиях власть - просто инструмент зарабатывания капитала, обеспечения собственной безопасности держателей, доступ к казне, инструментам влияния, силовое прикрытие и т.д. Грубо говоря, утрируя - Власть в таких условиях - Кормушка, доступ к которой имеют приближённые к Системе.

Как правило революции, смены системы, майданы, перевороты и т.п - происходят при наличии этих двух факторов, где первый работает на инфополе, а второй - даёт доступ к Кормушке новому поколению пользователей, которые с радостью выпихивают старое, причём - как можно шире, так как доступ к Кормушке нужен чрезвычайно большому количеству желающих.

И тут важное.
Во втором факторе - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА привязка события на первый фактор, так как доступ к кормушке могут желать даже противники противников свергаемой власти. Мало того, зачастую доступ к кормушке или к её объёмам пытаются заполучить сами элементы действующей системы. Практически любой зам мечтает или готов сменить своего хозяина. Это человеческое, и от этого никуда не деться.

Поясню на примере.
Имеется малый украинский город на востоке Украины, где примерно 25 % проукраинские, 25 % пророссийские, 25 % проевропейские и 25% похуисты. У власти в городе, на всех его хлебных местах находятся на данный момент проукраинские силы, так как тут используется инструмент этой самой власти. Назначили, тот продвинул своих, через некоторое время - вся горизонталь и часть вертикали - свои люди.
В этом суть власти.
В таком городе в мирное, спокойное время, жизнь течёт размеренно, так как всё утрясено, поделено, устаканено.

Но.

При приближении событий, где власть может смениться, или подступает война, напряжение, военный контроль или угроза оккупации, - значительная часть населения может выступить против действующей власти, и не только потому, что они не принимают её или она плохая, а просто только потому, что это - хорошая возможность сделать карьеру самому, занять чьё то место и т.д.
Т..е. - получить доступ к кормушке, отпихнув от неё конкурента. Это обычная практика любой оппозиции.
И тут политика или ещё что-то играют только второстепенную или косметическую роль.

Роль играют возможности.
Если человек в таком городе, видит что Запад откровенно бросает его на произвол судьбы, центральная власть не обеспечивает доступом к кормушке, а местная власть слаба, такой человек может выступить на стороне тех, кто может предоставить доступ к Кормушке. Причём даже при условиях, где имеются противоречия в политических программах. Речь идёт о бизнесе. И когда на кон будет поставлена российская кормушка и поддержка вооружённых сил, а с другой стороны - буксующая украинская и отсутствие европейской, такие люди могут принять решение выступить на стороне России, даже будучи противниками её.
Такое мы наблюдали, когда часть украинской армии принимала новую присягу России.
Тем более такое возможно, если речь идёт о хозяйственных или бизнес объектах, местной власти и распределении будущих бюджетов. Доступ к кормушке - он политизируется только косметически.

Таким образом, концентрация сил - происходит не так в первом факторе, как во втором.
Проблема недоаналитиков - они анализируют только первый фактор, абсолютно или мало- учитывая второй.
При том, что второй - наиважнейший.
Это мы хорошо пронаблюдали в Армении или в Казахстане, в Белоруссии и даже в США.
Снос системы мы наблюдали в куче стран, например в Грузии, где целое новое поколение чиновников и деятелей пришли к власти в результате революции роз, и мы наблюдали и реванш сторонников старой системы.

Главная движущая сила любой попытки смены Системы - ДОСТУП К КОРМУШКЕ.
Это главная мотивация.
И не важно - идёт ли речь о должности на уровне ЖКХ или посте генеральнго директора мегаконцерна.
Все уровни Системы Управления - желаемы, так как это - лучшая работа и бизнес в условиях византийской Системы управления.

Поэтому, как только в нескольких километрах от условного Мариуполя появятся российские танки, и не появятся Абрамсы с Аркадием на башне, а в банках начнут раздавать русские деньги за лояльность вместо гривны, и их можно будет обменять на баксы - само местное население предпримет попытку получить доступ к Кормушке, прикрываясь политикой, социальным или чем-то другим. Потому, что быть главой какого-либо узла власти приятнее и доходней, чем просто зазывалой в МММ.
Это человеческое и мы это знаем.

Закругляюсь.

Таким образом, мы рассмотрели механизмы сооружения разного, включая механизм смены местной власти и политических предпочтений.
Проблема Украины в том, что она категорически, даже местами катастрофически отказалась даже принимать во внимание этот второй фактор.

И тут можно вывести одно правило. Назову его скромно. Принцип Драгунова, номер надо посмотреть.
Если власть не кормит саму себя, её будет кормить чужая власть.
А под такое нужно работать, много и методично. Безусловные деньги - тут помогут лишь продлить агонии.

Надеюсь всё разъяснил по поводу того, что будет, если в 20 километрах от условного украинского города встанут русские танки.....


И да. В качестве поскриптума мыслей диктатора..
Я был уверен, что Украина уже давным-давно создала ядерное и наращивает арсенал.
Если это не так - значит там действительно долбоёбы во власти........
Или бизнесмены:))))




__

https://artemdragunov.livejournal.com/7327230.html


Метки:  

Почему Запад так настаивает на вторжении и никак не откатит?

Понедельник, 21 Февраля 2022 г. 00:25 + в цитатник
Потому, что у них железная информация от Крота и они пытаются бросить сто вперёд, чтобы создать казус-белли под громадный кидок.
Запад в курсе, что операция по созданию СССР2 и предотвращению раширения НАТО - давно запланирована, щедро проплачена и откатить её - будет самоубийством для нынешней российской управляющей элиты. Отказ от доктрины только усилит центробежное. Москва потеряет инструмент влияния.
И как следствие - Украина, Молдавия и Грузия - тут же будут приняты в НАТО, а Китай подожмёт Среднюю Азию. К этому времени откроется Новый Шёлковый Путь. Это окончательно развалит ОДКБ и спровоцирует рокировки в Кремле. Российская Империя будет ослаблена, что даст конкурентам преимущественные возможности.

Поэтому все эти предупреждения и намёки - станут правовым обоснованием в случае, если вдруг российские войска перейдут границы или как-то активно проявят себя. Даже если их на это вынудят.
И дело не в блокировке счетов российских банков или таможенных пошлинах. Дело в том Капитале, который хранится на Западе. А он - основа политики нынешней управляющей элиты РФ.
Грубо говоря, если даже ВСУ войдёт на территорию ЛДНР - российская армия не сможет помочь, иначе - моментальные санкции, закрытие границ, обрыв банковского, инвестиционного, огромные конфискации, потери акций, крах рынка и удаление России с мирового экономического.
Но главное - кидок и удар по теневому и серому. Санкции, которые придётся признать даже Китаю, иначе ему закроют рынки. Проблема в том, что на данный момент РФ признаёт суверенитет территорий за Украиной.
Именно поэтому Китай в Мюнхене, на конференции, высказался за нейтралитет в этой разборке.

Учитывая обращения генералов, движуху в Лондоне, олигархические письма( а они пока не в публичке. Олигархи получили письма налоговых и других ведомств Короны о том, что должны сделать выбор - или Путин или бизнес в мире, иначе конфискации и потеря капиталов...) - можно понять уровень Крота и его команды в Кремле.

Корона сварганила очередную вилку. Сделала это чётко, быстро, по сути спровоцировав Москву на определённые действия, условия под которые ещё не окончательно созрели. Кремль теперь вынужден искать выход из ситуации, поэтому спешно варганят разное, разумеется с ошибками, грубыми. Потеря лица - в этом случае работает как потеря инструментария. Помимо гигантского бюджетного.
Показывают мускулы, грозятся, дипломатят жаргоном, даже применят спецсредсства, но проблема уже вырисовывается.
Если условный Путин отдаст приказ о вторжении - это ударит по экономике и зависимым от неё - и тогда придётся или загонять РФ в жёсткие рукавичные объятия или побеждать всех и вся, а это очень и очень трудно в подобных условиях.
Уход и сдача позиций - это смена элит. Что ещё хуже. Это пат, где время играет не на стороне Кремля.

Единственный выход для Кремля - попытаться решить вопрос частниками. ЧВК и т.д. Или спецоперацией. Но вот тут у Запада развязаны руки.
Будет попытка взорвать Украину изнутри, чтобы разыграть сценарий гражданской войны. Грубо говоря - Запад vs Восток.
Левобережье против Правобережья.

Объясню главное. Тут дело не в Украине, не в войне, мире или политике.
Вся операция - это попытка разуть и облапошить страну, которая по мнению Капитанов Капитала набрала слишком жирный вес, причём чрезвычайно много.
И речь не о Украине, а как раз о РФ.

Путин и его люди почти устраивают Запад, но его не устраивает их аппетиты. Они слишком выросли. Поэтому просто обрубают. Так, как в своё время обрубили Югославию, превратив в придаток южной Европы. Примерно как Мексику держат в рукавицах северные соседи.

Склоняюсь к мнению, что все эти действия по эвакуации - приглашение как со стороны Кремля, так и со стороны Короны, к вступлению и занятию территорий ЛДНР силами ВСУ, с последующей операцией по взятию их в кольцо российской армией и ультиматумом.
В этом случае РФ получит контроль над Восточной Украиной, но и словит санкции и бизнес-кидок, что обрушит экономику и поставит страну в серьёзные и довольно тяжёлые условия.
Именно статус такого состояния - и является целевым для Короны. Выход из подобного состояния, обойдётся РФ потерей контроля над ресурсной отраслью и кучей разного.

Итого.
1. Ожидается осторожное вторжение Украины на территорию находящуюся под контролем ЛДНР.
2. На Украине начнёт формироваться антиправительственное, сепаратистское движение, вплоть до самозахватов городов.
3. Жёсткая реакция Украины, и как следствие - попытка ВСУ взять ЛДНР силой, занятие Донецка, массовые миграции, беженцы.
4. Попытки блокировки Крыма.
5. Ответные действия ВС РФ, наступление На Одессу, Харьков, Мариуполь, с обходом Донбасса и окружение самых боеспособных частей ВСУ.
Гигантский котёл.
6. Спецоперация в Киеве, десант в некоторых городах, пророссийские восстания.
7. Ввод сил НАТО на Западную Украину.
После чего - мирный договор с постепенным выводом сил, но крупные финансовые потери у РФ, и федерализация Украины как отступные.


В итоге - Заберут всё. От Челси, до Аксесс Индастри. Оставив Кремлю огромные территории с громадным количеством уже голодных к тому времени ртов.
Дальше по кругу......Как все эти тысячу лет...

И да. Запад подпишет гарантии безопасности и откажется от принятия Украины в НАТО. В итоге.
Но условия - уже понятны. За это будет заплачена огромная цена.
Будет потеряна вся собственность РФ и её богатых граждан, находящяяся под контролем России в мире.

Корона спасает не Украину или ЕС.
Корона спасает свой бизнес. РЫНОК.


_

https://artemdragunov.livejournal.com/7326890.html


Метки:  

О будущем. Разумеется о грядущей войне.

Воскресенье, 20 Февраля 2022 г. 20:13 + в цитатник
Война возможно начнётся не завтра, не даже послезавтра. Может даже не в этом году.
Проблема не в сроках.
Проблема в том, что она уже давно началась. И её трудно выцарапать.
Она как онкология последней стадии - уже везде, в мозгах, в мыслях, в желаниях, даже в бизнесе.
Она уже генерирует бабло, делает богатых богаче, бедных беднее, а значит - злее.
А значит - мир готов отрывать друг другу конечности и разной крепости яйца, заменяя это всё в лучшем случае дешёвыми протезами.
Трудно объяснить, а тем более усмирить имперцев, которые просто не принимают старый мир и уже соргазмили на виртуализацию своих похабных мечт.
Трудно убедить либералов поделиться тем, что они насосали из этого мира.
Ещё труднее дурака сделать умным, а этих дураков уже научили радоватъся крови и смертям противника, сделав противником всех, кроме дураков.
Идёт охота на Разум.
Это инфозомби атакуют мыслящих. Всё как в зомбокиношках. Приходится отбиваться осиновыми кувалдами и серебряными пулями.

Так вот.
О грядущем.
Война будет жестокой, жёсткой, хотя возможно скоротечной.
Понятно что там скупили всё и вся, там будет предательства на целый океан и моря уступок, но ведь упёртых - тоже пруд пруди, а смерть, закованная в железяки - уже в руках фанатиков. И главное - войной есть кому рулить. И тот, кто ею рулит - делает это веками, и умеет делать это лучше остальных. Даже лучше самых крутых ангелов мира.
Иногда я даже склоняюсь к тому, что Сам Админ глобальной системы - любит пострелять крылатых в белом или сгонять в танчики....

Мир наплодил Ненависть. Посеял её. Она взросла чудовищами.
Сбор урожая - на носу. И праздник этого урожая - уже заявлен.

Бдите. Готовьтесь. Без паники, без фанатизма.
Сконцентрируйтесь, не ищите приключений на точки Ж.
Просто слушайте интуицию, и не подвергайтесь ударам пропаганды.
Гондоны скоро уменьшат свою же популяцию и Мир отхаркнёт заболевшее.

__________________

https://artemdragunov.livejournal.com/7326480.html


Метки:  

Об избирательности и обобщениях. Дорога "тарана-кувалды" и путь "странника-пилигрима"

Воскресенье, 20 Февраля 2022 г. 15:51 + в цитатник
Пропаганда и тотальная идеология не подразумевают избирательности классификаций условного добра и зла, света и тьмы, любого дуального. Устанавливая ориентиры-производные личностных привязок условных фюреров и лидеров подобных движений, проводится чёткая граница "свой чужой", подразумевающая алогичность, а иногда, даже часто, и очень парадоксальное, типа доктрин и концепций "свой сукин сын", "пусть гондон - но зато наш".

Избирательность же проводит гибкие границы, принимая всё, что соответствует и/или резонирует с основными положениями и ментальными фундаментами, и отфильтровывая то, что противоречит им, но даже анализируя и это..

Как примеры:

Работа низкоуровневой, малоквалифицированной российской пропаганды, уровня пресс-службы нашего МИДа ( уровень работы пресс-службы администрации президента на порядки выше и профессиональней):

Берётся объект, скажем США и объявляется врагом. Причём обобщается всё. Таким образом в список негатива попадает всё - от политики, до искусства, от явлений до конкретных артефактов.
Со временем, вся та накачка, которая необходима пропаганде для раскачивания резонансов, потребует гипертрофированных решений. И таким образом пропаганда выходит за пределы разумного, накрывая целые сегменты как реальной жизни, так и инфополя. Отсюда все эти мерзкие зрелища и лицемерие, где на мерседесах и бмв пишут про Берлин, где ругают Эпл, делая это с айфонов и т.д. Со временем это вырастает до размеров гигантских фрик-шоу и буффонады, но в условиях тоталитарных режимов и авторитарных управлений, с использованием тактик тонтон-макутов - становится жёстким и жутким армагеддоном.

Работа западной низкоуровневой пропаганды:

Всё что связано с Путиным - плохо, мерзко. Всё что российское - говно. Все решения - глупы, все помощники или общающиеся с ним - преступники, бандиты, вся страна, которая за него - нелюди, криминал и т.д. и т.п.
Обобщающий шаблон, не подразумевающий что-то хорошее. Компрессионное, концентрированное. Не допускающее исключений. И не важно что именно - спорт, исусство, еда, культура, продукты или изделия, ресурс или информация, люди или ещё что-то.

Всё это выливается в смешные, забавные, но грустные в своей глубине, дурости, типа ругани в адрес НАТО с одновременным отдыхом или проживанием в Тоскане, в километре от базы НАТО и т.д...

На простом, скажем блогерском уровне, начинают работать привязки:
Раз ты либерал - то считается, что по умолчанию сволочь во всём, даже если либералу искренне нравится фигурное катание или скажем блинчики - они тоже объявляются вражеским или негодяйским. И наоборот.
Если ты радикал или националист, патриот или просто обыватель - тоже самое, только с другим знаком, полярностью и т.д. Патриот-националист? Значит страна говно, а ты сам - нацист.

Подобную сегрегацию, фильтрацию, категоризацию мы наблюдаем каждый день. Ежеминутно. Она в новостях, лентах, блогах, везде. Всепроникающая. Сюда подмешиваются бытовые фашизмики, кухонные антиизмы и т.д.

Эта фильтрация создаёт шаблон ЛОЖНЫХ предпочтений.

Именно поэтому я считаю, что время партий, а тем более ИДЕОЛОГИЙ - ушло и пришло время разумных единенений по гибкой избирательной синхронизации..

Как пример.

Имеется партия, главные принципы которой, а их пять:

1. Мы любим красное.
2. Мы любим Белое.
3. Мы любим Зелёное.
4. Мы пьём вино
5. Мы играем в покер.

Партия настолько успешна и популярна, рулит Кормушкой, что привлекает людей, и в неё вступают даже те, кто согласен только с тремя принципами, отвергая остальные два или один.
Партийная дисциплина или корпоративная этика ( особенно в пирамидионах или пирамиде управления) - будет заставлять каждого хотя бы декларативно делать вид, что они согласны со всеми пятью принципами.
Это порождает Лицемерие.
В итоге такая партия будет наполняться членами, несогласными с теми или иными принципами, что в итоге приведёт к расколу и разладу, так как со временем, просто не останется прочных убеждений.

Ещё хуже, если такие шаблоны применяются в чрезвычайных условиях, скажем мобилизация, война и т.д.
В этом случае, шаблон принудительный и Пирамидион управления пошлёт убивать людей даже тех, которые против убийства людей, просто ставя их перед выбором - или ты наш, свой и идёшь или ты враг и значит - пострадаешь.
В примере с пятью принципами, будут заставлять пить вино всех, кто его ненавидит, играть в покер тех, кто не принимает этого, одеваться в красное и т.д....

Громогласная декларация идей и идеологий, принципов и правил поведения, фиксируемые юридически и подкреплённые репрессивным аппаратом и действиями - это дорога "тарана-кувалды"

Альтернатива - просто принимать разумное и синхронизирующееся с тобой и твоими установками и не принимать то, что противоречит уставам и внутренним настройкам.

Отсюда вывод.
Возможна куча доброго и полезного, в том, что делают условные негодяи и плохие.
Возможна куча злого и плохого в том, что могут творить хорошие и ангелы..

Так как декларация намерений и сами намерения, не всегда соответствуют их реальной сущности.

Именно понимание относительных статусов, а не абсолютных - и приведёт к взвешенному восприятию мира.

Отсюда вывод.
Мне нравится многое в моих друзьях и близких, в товарищах и коллегах. Поэтому они и находятся в этом статусе.
Но есть вещи, которые мне неприятны и непринимаемы. И покрывать это, заставляя себя делать вид что этого нет - я не хочу. Так как вгоню себя в шаблон вынужденной подчинённости общей установке.

И наоборот.

Есть враги и недруги, которые, тем не менее - интересны своими некоторыми мыслями или деяниями. И отвергать или отрезать их - значит терять важные точки зрения и пути познания.

Короче.
Я считаю, что путь "гибкая дорога странника" - более верный, чем путь "на свой-чужой рассчитайсь и в атаку !!! "

И главное - единственная идеология, которая сейчас более менее приемлема, на мой взгляд - это мир во всём мире, безпаразитарное, уход от капитализма и тем более империализма, открытый свободный мир, где царит Справедливость, Закон, Комфорт населения, без исключений и люди счастливы.
Реально счастливы, проживая добрую и полезную, кайфовую и интересную жизнь. Не в борьбе за кусок кормушки или кусок пропитания, не в войне друг с другом за сребренник или соверен суверена, а в стремлении познать и улучшить этот мир.

Всем добра и мира, здоровья и благополучия.

Брат Тёмка.
Дневная проповедь.

https://artemdragunov.livejournal.com/7326284.html


Метки:  

НЕТ ВОЙНЕ !!!!

Воскресенье, 20 Февраля 2022 г. 14:45 + в цитатник

Дневниковое. Наблюдение.

Воскресенье, 20 Февраля 2022 г. 13:24 + в цитатник
Как бы мы не выпендривались, не бунтовали, не революционировали, придёт время, мы постареем и будем с огромной радостью встречать подобных же нам наших детишек, уже выпорхнувших из под нашего режима строгого наблюдения, и которые нас навестят и которых мы осыпем подарками и вкусностями. Раньше я удивлялся подобному, а сейчас просто следую за кроликом...

https://artemdragunov.livejournal.com/7325891.html


Метки:  

Крупный Код. Тревога. ТРЕВОГА !!!!

Воскресенье, 20 Февраля 2022 г. 05:23 + в цитатник
КОД ВАЙОНТ.
Бдите плотины и дамбы. Гигантский резонанс. Похоже на гибель целого города или даже региона !!!!

Проход волны в ближайшие два года, возможно даже месяцы.

Уровень - около 9 инфоглобальных баллов. Сравнимо с Фукушимой или Чернобылем по уровню охвата и инфопривязке.

https://artemdragunov.livejournal.com/7325550.html


Метки:  

Самое плохое в интернете...

Воскресенье, 20 Февраля 2022 г. 02:50 + в цитатник
Это не фейки, не тролли, не спамеры.
Самое плохое - это банить близких или друзей, или тех к кому привык или - просто интересных людей.
Или словить бан от них.

В той, прошлой, безинтернетной жизни такое тоже случалось, но не в таких объёмах и формах.

Стараюсь конечно без этого. Но сами понимаете.
Пишешь мысль, без мата, без подколов, стараясь смотреть на события со стороны.
Залетают, покрывают матом, хуями, оскорбляют, пытаются унизить и убегают, балаболя что-то про то, что вот раньше и т.д.

Ребят. Это ведь не я охуел, а весь мир.
И не Тёмка зачал войну, а только рассказывал о ней тогда, когда многие вообще кроме ништяков вокруг ничего не замечали.
Сейчас приходят обиженные друзья и говорят что все прогнозы - говно:)))
Но ведь они все сейчас в новостях:)) И даже граница по Днепру - тоже уже в новостях, американцы именно за неё вывозят и посольства и остальных.
И не я озлобил людей, не я разделил их снова на красных, белых, коричневых, зелёных или голубых. Всё сами.
А пытаешься говорить, беседовать, думать и мыслить - так моментально ярлык и команды, отдающие лаем - " на наш - не наш - рассчитайсь !!!"

Не я продавал Крым за 3 миллиарда баксов, а избранный ими президент избранному теми.
Не я положил хуй на присягу, когда просто поделили страну, соорудив себе кормушки.
Не я таскал мешки с сахаром, не я брал города одним полком, не я гонял Камазы с наликом на трёхкомнатные кошельки.
Всё что я сделал в своей жизни - это моя личная жизнь и немного того, что я просто пытался приоткрыть покрывало с того, что называется "условное завтра".
И судя по тому, что даже ненавистники десяток лет продолжают наблюдать за мной - мне это удавалось:)))
Но.
Но эта грубость, неприятие, ненависть - это уже слишком. Отравляет всё.
Вчера один уважаемый украинец обещал отомстить мне через семью. Мужчина, хули...
Другой хочет мстить мне за то, что я пропутинец. Второй - что я антипутинец.
Не самих себя выпороть, не своих президентов или депутатов, а гонца, который просто принёс весть.


Нет ребята.
Так нам не вырулить на понимание, справедливость и новые уровни.
Так мы будем постоянно гнобить друг друга. Пока нас всех не накроет большая склизкая Жопа.
А те, кто выберется из неё - начнут всё сначала. И не с уважения начнут, а с силы. Потому, что всегда будет хотеться жрать, а не думать...
А когда будет много и достаточно жрать - думать будет уже некому.....Как и сейчас.

Всем доброго вечера.
Это была вечерняя исповедь брата Тёмки.

https://artemdragunov.livejournal.com/7325247.html


Метки:  

Дневниковое. Воспоминание. Полумесяц.

Воскресенье, 20 Февраля 2022 г. 01:23 + в цитатник
В школе не было проблем. Почти не было. Я был школьным клоуном, со всеми дружил, меня любили, даже учихи. Баловали, всячески лелеяли, я тоже мало кого обижал.
Иногда школа надоедала, но в целом - было кайфово. Учился на твёрдые четвёрки. По всем предметам у меня в аттестате - четвёрки. Больше сам не хотел, меньше не позволяло тщеславие. Хотя мог идти на медаль, но это было несуразным, в том, тогдашнем, понимании.
Единственное плохое что было и хорошо помню - это когда на уроке какой нибудь негодяй начинал чистить мандарин, да ещё у которого шкурка не прилипшая, а почти самоотваливающаяся. И потом клал себе в жирный, наглый, дерзкий и паразитарный рот, дольки не целиком, а начинал откусывать по кусочку с краёв полумесяца или ел их как арбуз...
С тех пор не люблю смотреть, как люди едят....

https://artemdragunov.livejournal.com/7325147.html


Метки:  

Почему в комментах срач и жуть?

Воскресенье, 20 Февраля 2022 г. 00:22 + в цитатник
Всё просто как колумбово яйцо.
Предвоенная нервозность, социальная и политическая разность, ментальный раскол, экономическая нестабильность и главное - понимание неизбежности ухудшения ситуации и безумности этого мира, который реально слетел с катушек. В таких условиях, любой пост, даже мысль об этом всём - вызывает отторжение и агрессию к тем, кто эту мысль доносит. Даже если это гонец.
Мало того, именно гонцу и достаётся, так как хулить царей, которые не поделили мошню - опасно, да и бестолку...

Я не смог это донести, как ни старался, как россиянам, так и украинцам, грузинам, армянам, белорусам, а тем более западным...
Зацепил только некоторых, но даже не меньшинство.
К сожалению, теория Даннинга-Крюгера становится теоремой, даже аксиомой.
В таких условиях не хочется бегать все эти марафоны и думаешь - да хусим, пусть сами убедятся на своём опыте.
А опыт, сын ошибок трудных - сразу после окончания Олимпиады.
У нас есть окно между и до майских....
Ну или сразу после майских. Прямо с парадов...
Но тут речь о заполненности газохранилищ. Поэтому сразу после Олимпиады.
Энтер.....

https://artemdragunov.livejournal.com/7324690.html


Метки:  

Карты наступления России на Украину из британских штабов...

Суббота, 19 Февраля 2022 г. 23:21 + в цитатник
Они взяты в блоге Тёмыча.
Во время уже ставшего знаменитым интернет-срача "граница по Днепру".

Зачем Корона играет такими примитивными картами?
Потому, что масса внемлет....

https://artemdragunov.livejournal.com/7324509.html


Метки:  

Анонс новых проектов на трубе.

Суббота, 19 Февраля 2022 г. 22:02 + в цитатник
Со следующего месяца запускаю на ютюбе серию видео про эксперименты с эфиром, снами, гипнозом, зазеркальными путешествиями и исследованиями зеркал, порталов прохода между мирами и т.п.
Крупный проект в рамках познания миров.

Разумеется будет и параллельное в ЖЖ и, вкратце, на фейсбуке, в телеге и в вк.

https://artemdragunov.livejournal.com/7324345.html


Метки:  

Сценарий войны, по Драгунову.

Суббота, 19 Февраля 2022 г. 19:17 + в цитатник
В рамках построения Континентальных Империй (КИ) встаёт вопрос демаркации некоторых физических границ и признания Зон ресурсного, политического и экономического Влияния (ЗВ).
В конкретном случае, речь идёт о взаимоотношениях будущей Европейской Империи и Западной Атлантической группы с одной стороны и Российской Империи и Восточной, Тихоокеанской группы с другой..
Поэтому встал вопрос Украины, Кавказа и некоторой части Восточной Европы, Балкан, Передней Азии и т.д.
Столкновения интересов привели к некоторому политическому разброду и неразберихе, которую и пытаются решить, в том числе и силовым путём.

Подчёркиваю.
В наше время, силовая составляющая играет не военную роль, (и наоборот), а скорее экономическую.
Война призвана не так создать условия под силовой контроль над какой-то территорией, как в первую очередь - нанести экономический удар по противнику/партнёру и решить собственные экономические и бизнес-задачи..

В итоге - обострение по Украинскому вопросу и попытка застолбить зоны влияния и тем самым очертить границы КИ в рамках постпересмотра итогов второй мировой.

В этом смысле наблюдаются попытки замесить тесто небольшой локальной войны, призванной послужить экономическим, политическим и бизнес- интересам элит, по примеру балканских войн или конфликтов в Передней Азии.

Кремль следует своей доктрине приверженности декларативным привязкам, поэтому старается не делать первого шага, а дожидаться этого от противника/ партнёра, активно провоцируя его на это, и вынуждая соперника совершать те или иные действия, как правило превентивного характера.
После чего российский пирамидион упаковывает события и действия в форму "благородного и святого ответа Злу и негодяям". Запад пропускает подобные информационные проблески мимо своего инфополя и нудно и методично решает свои проблемы, рисуя очередную "Империю Зла".
Всё в рамках интуитивных договорённостей и взаимных интересов, которые и очерчены крупными бизнес-интересами узловых опор Капитала.
И те и другие работают в рамках паразитарного порабощения планеты и населения своих стран, преследуя интересы только элит, крупного бизнеса и удовлетворения амбиций в этой привязке..

Именно поэтому, сценарий войны, а она практически уже неизбежна, будет развиваться по следующему руслу:

1. Усиливающиеся провокации в ДНР и ЛНР, попытка вынудить Украину предпринять силовое решение вопроса сепаратизма. Подталкивание Украины к подобному решению и со стороны Атлантической группы для ускорения решения вопроса и выхода на необходимые им договорённости и инструменты влияния на РФ.
Серия провокаций, терактов, деиверсионного, двойных диверсий, поиск казус-белли.
Взаимные обвинения, невероятный, гигантский уровень пропаганды.
Выход на пики сразу после окончания Олимпиады и с наступлением весны.

2. Возможное Признание независимости республик со стороны России, интеграция населения и оказание косвенной или даже прямой военной помощи.
Ввод армейских или полицейских сил, работа с гражданским населением, фильтрация и т.д.
Расширение территории контроля ЛДНР до границ областей. Провокации и локальные столкновения по всей линии сопрокосновения ( см. карабахские события последних времён)

3. Попытка вывести конфликт на более высокий уровень. Ряд провокаций, терактов и мероприятий по созданию условий под необходимое и запланированное. Попытки Украины решить ряд проблем силовым путём, поддержка такого решения со стороны ряда западных стран. Накачка военного потенциала ЛДНР со стороны России.
Попытка Украины отбить часть территорий или подавить силовые узлы республик.
Провокации и столкновения на море, в азовском регионе, блокады портов.
Инциденты в воздухе, сбитые машины. Блокада ресурсопроводов и магистралей, с обеих сторон.
Экономические потери и беженцы.

4. Крупное военное вторжение на Украину со стороны РФ, в основном - приграничное - Мариуполь, околокрымское, Одесса, Харьков. Создание приграничного буфера по всей восточной и юго-восточной границе Украины. Операция "Пояс Оберег" , декларируемое как ответные меры на провокации Украины.

5. Ввод частей Атлантической группы на Украину, включая Западную Украину и Киев. Операция "Решимость".
Создание политического щита и провоцирование РФ на дальнейшее наступление.
Создание условной границы разделения зон влияния. Политическое и условное противостояние НАТО и РФ, но без прямых военных столкновений или контактов. Выход на границу по Днепру.

6. Мирный договор и вывод войск, с установлением официальных зон влияния, ориентировочно по Днепру.
Официальные выборы под эгидой ООН, референдумы и т.д.

7. Федерализация Украины ( за исключением Донбасса, причём в границах областей). Выборы нового президента, Рады, разделение полномочий. Официальное разделение зон влияния Атлантической группы и Тихоокеанской группы по Днепру.

8. Переход к решению Кавказской проблемы. И в первую очередь - устранение лидеров движения за создание Османской Империи, новая европеизация Турции, отход Южного Кавказа в зону влияния РФ.
Похороны султана, переход власти к военным, кадровые реформы и зачистки в Турции.

9. Переход к решению Среднеазиатской проблемы....

И т.д.

https://artemdragunov.livejournal.com/7324038.html


Метки:  

Сон 19022022

Суббота, 19 Февраля 2022 г. 13:55 + в цитатник
Раз войну запланировали - то она рано или поздно начнётся.
Война устраивает как НАТО, так и Кремль. Тем более ЦК Компартии Китая и всех остальных.
Война не нужна населению и народам, но она очень нужна элитам.
Война решает как экономические, так и политические проблемы.
Война - палочка-выручалочка для гниющей экономики и хромающего Паразита.
Война - это оргазм Паразита и зачатие его детей, как написал бы Проханов......

Войне - быть. И если не сегодня, то завтра. Если не завтра, то послезавтра.
Куча развед-диверсионных групп разных сил и разных сторон сейчас пытаются сварганить Казус-белли.
Включая тех, которые вроде бы вообще не пристёгнуты к этой разборке элит.
Так как Кремль не может начать первым, то ждут первого шага со стороны Украины.
Тоже самое Украина. Ждёт нападения со стороны России.
Поэтому первый шаг будут ставить и разыгрывать.
Войну ждут Турция, США, Китай, ЕС, что позволит переформатировать договорное, отрегулировать цены, спихнуть ответственность на воюющих и удавить пузыри, переложив вину на ситуацию на воюющих, а затем и на проигравшего.
Это старинный мужской обычай.


Проехали.

_______________________


Снилось много дребедени, какие-то блуждания, какие-то ныряния. Коридоры.
Гулял по потолку, вверх ногами, я один раз снял видеокамерой прогулку по потолку, с тех пор могу переворачивать мир и развил это до умения виртуализировать и моделировать такое, даже во сне.

Осознанное.

Пять меток по 20 минут, условия в норме, сон ночной, в меру беспокойный, без активатора.


Метка 19022022-01

Знаю про гибель рейса с животными. На борту - много животных. Бдите перевозки, особенно цирков, зоопарков, или частных коллекций.

______________________________________

Метка 19022022-02

Знаю про командный код. Код Локомотива, Шапеко. Бдите Команды. Не сажайте в один борт. Разбивайте на группы.
Особенно бдите автобусы с символикой, где просматривается восьмёрка и семёрка. 78 или 87 - самое вероятное.
Допускаю 47 или 74, с 8 в номерном или бортовом.
Лиловая полоса или кусок ливреи.

______________________________________


Метка 19022022-03

Ещё один небоскрёб теряет центровку. Смещение. Сползание фундаментов и основания.
Будет решение о демонтаже. Крупная проблема, так как ошибка расчётов, а таких проектов - много.

______________________________________


Метка 19022022-04

Знаю про кражи наград или ценного. Яркое, резонансное. Как если орден у Сталина стырят или вроде того.
Целая серия. Кто-то выдал заказ.

______________________________________


Метка 19022022-05

Художник. Эвакуация. Траур.

______________________________________

Специальные метки и особые тэги.

Код Барбара, Бар.
Код Нгуен.
Код Марик, Маврик, Мавр.

Вроде всё. Бдите.



_


.

https://artemdragunov.livejournal.com/7323732.html


Метки:  

Разбор проекта. Будущая песня "Вкратце обо мне". Проект "Ловец Снов".

Пятница, 18 Февраля 2022 г. 17:33 + в цитатник
Так как есть несколько человек которые пожелали понаблюдать за всей историей, пишу:

1. На данный момент имеется идея, болванка песни и первоначальный текст, который ещё очень далёк от окончательного, как в смысловом, так и в форме и воплощении.
Мало того, таких песен, в такой стилистике лёгкого поп-рока - имеется порядка 17 вещей.
Как раз на один альбом.

2. Пока нет мелодии,окончательной, но уже есть задумки под это.

3. Не сочинён и припев, хотя уже есть намёки на куплет и предприпев ( то что называют мост или бридж)

4. Прослеживается ритм, груув, но нет чётко прописанного инструментария. Пока всё накидано в автомате, в качестве создания болванки под вокал.

5. Главное в песне - вокал, мелодия и фразы, которые цепляют сознание. Буду делать это в первую очередь.
Надо устаканить СТРУКТУРУ песни, чередование частей, общая длительность, смысловое, форма, тональность, подбор тембров.
Будут прописываться гитары, оркестровое, органы, барабаны, бас и т.д.
И главное - создаваться первоначальная версия вокала.
Уже потом, на это накладываю минус.

6. Потом будет создавать аранжировка. Партии инструментов, фразы, контрапункиты, проигрыши, соло, подбор инструментов ( в такой стилистике это как правило традиционный набор - гитары, орган, типичное....))

7. Когда будет создана рыба ( на жаргоне - предварительное, демо) - будет записан основной и бэк-вокалы.

8. Потом подгоняется всё остальное. Формирование окончательной структуры, прописка соло, фишек.
Запись настоящих инструментов. Распределение партий, дистанционная работа с желающими.

9. Потом сведение и техническая чистка, оформление.

10. Мастеринг. Зачистка, формирование звука.

11. Съёмка видео и фото. Подготовка материала под клип. Оформление графики и сопутствующих файлов.

12. Монтаж видео, цветокоррекция, создание видео-клипа.

И под конец - премьера песни и публикация в соцсетях.

На всё про всё - примерно месяц/ два.
Собираюсь всё сделать к началу мая. По первой песне.
Чтобы просто была простая песенка к наступающему лету.
А до конца года и к следующей весне планирую запустить альбом. Даже возможно двойной.

Погнали. Айда со мной !!!!
Открыты вакансии на гитариста, басиста, вокалиста, барабанщика и клавишника и т.д.
Ещё кайфовей - если девчонки или женщины:)))
Каждый получит болванку, демку, пропишет свою партию под нужный минус. Я потом сведу.

Тут сама задумка:




https://artemdragunov.livejournal.com/7323476.html


Метки:  

"Вкратце обо мне" - САД17022022-03

Пятница, 18 Февраля 2022 г. 03:02 + в цитатник
Хобби-проект Тёмыча по созданию лёгких песен и композиций на худых, голодных и холодных коленках...


Третья версия будущей песни. Пока только задумка. САД17022022-03. (Студия Артёма Драгунова)



https://artemdragunov.livejournal.com/7323153.html


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вкратце обо мне. Второй вариант будущей песенки.

Пятница, 18 Февраля 2022 г. 00:53 + в цитатник
Слова - Раткун.
Остальное - Тёмыч.

Пока мало что есть, кроме уже просматриваемой идеи.

Будет время, подтяну. Заодно надо досочинять. И надо текст устаканить. Есть места не певческие. Как стихи - норм, но в песне - трудно.

Уже знаю, что добавлю гитары, орган, скрипки как у электрического оркестра, отсылку к Орбисону, и пас халки для друзей:))) Добавлю припев и сокращу мост.
Ну и аранж. Я его пока вообще даже не думал.
Всё что играет - это машины, автомат.

Ссылка на трек:

https://www.realrocks.ru/songs/1884721



Всем доброго вечера.

https://artemdragunov.livejournal.com/7322943.html


Метки:  

Про Драконию и её бюджет.

Четверг, 17 Февраля 2022 г. 00:50 + в цитатник
Поступает куча вопросов, с одним, в меру хипстерским смыслом:)))
Где мол Дракония возьмёт бюджет на свою жизнь:))

Не в обиду, но это очень непрофессиональный вопрос, так как выдаёт привязку на современный мир, а значит - все его прибабахи типа - доллар, бюджет, оплату всего и т.д.. На Паразита, короче.

Поэтому объясняю то, что Паразит пытается скрыть от простого обывателя, так как понимание того, что я сейчас покажу на пальцах - может привести к тому, что рабы обретут Разум и самосознание:)))

Представьте, что вы - хозяин большого дома, с большим участком земли. Не Стерлигов, но вполне с огородиком, с солнечными панелями, с вырытым колодцем, с печкой, с микроволновкой, а главное - с красавицей женой и двумя очаровательными дочурками лет по 18/19 и тремя сыновьями, лет от 20 до 30, где старшие умнички, а младший дурак, так как часто ездит в город...В столицу.

В своём доме и хозяйстве вы держите кур, козочек, свинюшек, коровок, овец, разводите рыбу в пруду, добываете энергию из солнца, близлежащей речки, где торчит ваша мини-гэс, добываете навоз, перерабатываете его на биотопливо, а живность даёт молоко, сыр, масло, яйца, мясо.
У вас есть сезонные помощники из соседней деревни, которые помогают вам в обмен на натуральный продукт или ваши долговые обязательства в счёт будущего урожая и т.д.

С огорода и фруктового сада поступают салаты, овощи и фрукты. Даже самогон есть.
Вы обеспечиваете себя полностью.
Это всё - называется САМООБЕСПЕЧЕНИЕ.
Излишки вы продаёте в деревню или в город, покупая на доходы необходимое, чего у вас нет.
Но у вас есть и мастерская и куча всего, включая интернет, где вы даже добываете биткоины, продавая их хипстерам. У вас есть и трактор и грузовичок и даже новомодная Тесла.

Так вот.
В таком замкнутом хозяйстве, деньги - АБСОЛЮТНО не нужны. Вы просто распределяете работу между членами вашего мини-мира. Вы может заморочиться, напечатать на принтере самодельные деньги с вашей физиономией и использовать их в качестве эквивалента. Где вы сами - банк, обменный пункт и т.д.
Глупые вопросы поступают, если предположить, что ваше хозяйство почему-то использует деньги другого хозяйства, другого мира. Но вам это ни к чему - так как вы - ОТДЕЛЬНЫЙ МИР.

Короче - ваш дом и хозяйство, вы сами и ваша семья - это государство, у которого всё своё, включая деньги.
И вам нет необходимости платить жене за секс или работу по дому, а детям за помощь в хозяйстве.
Вы не платите и себе самому. Вы просто ведёте общее хозяйство и обеспечиваете себя комфортом, запасами, всем необходимым.
В случае, если у вас качественная жизнь и добываемые продукты - вы практически независимы от внешнего мира.
Хотя вы можете соорудить финансовую систему и ввести в обращение вашу собственную валюту с собственными портретами. Так например работают игровые миры, со всякими игровыми токенами.
И эти миры будут независимыми до тех пор, пока САМИ СЕБЯ не привяжут на деньги, которые печатают не сами..
Или пока чужой мир не заставит пользоваться своими деньгами.
Но на этот случай, на границах Драконии находятся на боевом дежурстве боевые роботы, спецназ и эскадрильи Виман. И всякий, кто лезет не в своё дело - просто получит знатной пизды и удобрит и так мягкую и богатую почву Драконии. Ну или на переработку на биогаз......


Вот и всё.
Я объяснил, где берётся бюджет и на что можно и нужно жить.
Если кто не понял - он скорее всего младший сын. Но его можно выпороть и научить. Не проблема.

Короче. Постройте внутри России такую Драконию, и ни один человек не покинет такую Россию добровольно. Наоборот - стену придётся ставить, чтобы внешний мир не лез без очереди и надлежащих документов.
А те деньги, которые придётся печать - просто должны быть обеспечены светлым, справедливым будущим.
А всех кто этого не понимает - нахуй, в самую лучшую демократию за океаном.
Но таких станет мало, причём очень скоро.
Так как справедливость - она заложена на генетическом уровне.

Теперь перевожу для хипстеров и коучей.

Один хипстер просит другого помочь ему в осуществлении проекта, который в будущем даст миллион зелени.
Второй хипстер говорит - сначала деньги, вечером стулья.
Поэтому проект не получается. И нет ни стульев, ни денег, ни того миллиона зелени, который мог бы быть, и хотя идея была вполне кайфовая.

Два нехипстера берут эту идею, и делают стартап на коленках после чего продают его гуглю за 4 миллиарда баксов.
И те два хипстера идут к психологу, на курсы успокоения нервов на почве разрыва ануса от зависти.

Не будьте хипстерами, братья и сёстры. Не привязывайте себя на Паразита...

Для того, чтобы что-то созидать, тем более новую страну - нет необходимости требовать аванс, если есть уверенность, а тем более гарантии того, что будет вознаграждение.

Иметь кайфовую страну, в которой комфортно, удобно, безопасно и кайфово жить - уже крупное вознаграждение.
Поэтому Драконии не нужен даже первоначальный бюджет, так как есть ресурс, территория, кадры и желание.
Нахера нам зелёные бумажки на иностранном языке для того, чтобы поднять свою жопу со стула и создать Будущее?


Бюджет нужен лишь тогда, когда ТЫ, я, он, она - часть Паразита. Как мы все сейчас.

Надеюсь донёс:)) И практически без мата:))) Расту:)))

https://artemdragunov.livejournal.com/7322659.html


Метки:  

Предупреждение.

Среда, 16 Февраля 2022 г. 20:16 + в цитатник
На днях в Мюнхене опять столкнулись электрички.
И это не первая метка.

Наблюдаю метки крупного суицида на железной дороге.
Умышленный таран.
Помните самолёт и запертого пилота?
Примерно тоже самое.
Бдите Европу или Азию, особенно скоростные, тжв и сенсейкосей. Я так называю это японское чудо, для простоты запоминания.
И китайцев - тем более. С корейцами. Там слишком много кода в телепродукции. Должно бахнуть.
На скорости примерно в 200 км. Даже может выше.

https://artemdragunov.livejournal.com/7322593.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_artemdragunov
Страницы: 868 ... 828 827 [826] 825 824 ..
.. 1 Календарь