-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lizaz_NY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ciara mtv respect атю и hip-hop конечно же lilk обожаю sims 2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 29
Комментариев: 130
Написано: 182


Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 09:47 + в цитатник
Я решила,что даже если он мя бросил я буду боротьсяЮ а не убеждать себя, что он дурак.Я его люблю и буду за него бороться!!!:cray:

Omotola   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
я тоже долго боролась... пока не поняла, что надо его просто отпустить... Если судьба - мы будем вместе... Нет - значит моя судьба меня ещё найдёт! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:53 (ссылка)
*в шоке*.*подавилась мюслями*
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
не строй ему глазки всякие.мне почему-то кажется что ты ему могла разонр.а понр.Дана.нет.о боже.что я говорю!!!ему нра что дана взрослая,он дане про тебя говорил и вообще говорил...не важно что
Ответить С цитатой В цитатник
sienna   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
борись за свою любовь!!!!!!!
удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
lizaz_NY   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:52 (ссылка)
sienna,cпасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
lizaz_NY   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:54 (ссылка)
LILK,нет это оч важно,что он говорил?Ты же знаешь как это для мя важно!!!!!!!!!!!!
967258_1235482.gif (82x105, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lizaz_NY   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 16:56 (ссылка)
Aktrisa, Но я почему то знаю что он моя судьба!А то что мы расстались это ее ошибка!
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
lizaz_NY, судьба?ошибка??ты совсем с ума сошла???
1620995.gif (96x78, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_хамка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
не стОит... поверь моему опыту - за любовь не надо бороться. надо бороться, если ничего не было, а если бросил, у тебя лишь одна задача: красиво его отпустить. не пытайся возвратить того, кому ты не нужна. все равно рано или поздно вы расстанетесь. не держи его, просто забудь.
Ответить С цитатой В цитатник
lizaz_NY   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:58 (ссылка)
Леди_хамка,он не сам меня бросил!Ему помогли, понимаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_хамка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:00 (ссылка)
lizaz_NY, человеку нельзя "помочь" бросить. если любит, то насрет на всех, кого это не устраивает, а если он такой бесхарактерный, то нахера тебе такой нужен???
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:03 (ссылка)
Леди_хамка, она ему нра.его пттолкнули((но он ее не любит
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_хамка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:10 (ссылка)
LILK, девушке надо позволять себя любить, а не добиваться того, что бы он ее полюбил. еще раз скажу - если бросил, ей остается одно: оптустить его красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
lizaz_NY   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Как красиво?например?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_хамка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:18 (ссылка)
lizaz_NY, забыть о нем и не трогать его. игнорировать, не смотреть, радоваться жизни БЕЗ НЕГО. есть множество способов, что бы показать ему, что он не единственный на свете...
Ответить С цитатой В цитатник
LILK   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:21 (ссылка)
Леди_хамка, но он к ней клеится и ему то она нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_хамка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:23 (ссылка)
LILK, нравится и любит это разные вещи. он должен не клеится к ней, а добиваться ее. ко мне Цыпленков тоже клеился и чем все это закончилось? я не говорю, что все такие психованные как он, но то, чо из этого ничего не выйдет могу сказать на 100%!
Ответить С цитатой В цитатник
BEST_Lesya   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:24 (ссылка)
игнорируй его
Ответить С цитатой В цитатник
lizaz_NY   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:25 (ссылка)
ну незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_хамка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:26 (ссылка)
lizaz_NY, да тут и знать нечего, не надо стелиться перед мужиками - это ОНИ должны из-за нас страдать.
Ответить С цитатой В цитатник
lizaz_NY   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 19:35 (ссылка)
Леди_хамка,Что верно,то верно.Похоже ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку