-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lizaz_NY

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ciara mtv respect атю и hip-hop конечно же lilk обожаю sims 2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 29
Комментариев: 130
Написано: 182

Lonely_in_my_life

lizaz_NY: .....................................................................................

19-03-2006 18:17 (ссылка)   Удалить
потерпи уж чуть-чуть!!!!потом каникулами насладишься)))
LILK

lizaz_NY: .....................................................................................

19-03-2006 15:37 (ссылка)   Удалить
кста мне этот вариант больше нра
ааа.jpg (70x44, 1Kb)
LILK

lizaz_NY: .....................................................................................

19-03-2006 14:40 (ссылка)   Удалить
этож надо меня так взбесить с этим имиджмейкером!!!!!!!! да я в моде,в имидже,в одежде в милион раз лучше чем она разбираюсь и она это знаит)) .ОТГОВОРКИ БЕСПОЛЕЗНЫ
LILK

lizaz_NY: сегодня

19-03-2006 14:37 (ссылка)   Удалить
юбка???жду!!!!!!БОЛЬШЕ ОБОРОЧЕК,БОЛЬШЕ АКССЕССУАРОВ,И ВАЩЕ ТЕ НАДО СТИЛЬ айрэндби одежды сделать))
lizaz_NY

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:35 (ссылка)   Удалить
Леди_хамка,Что верно,то верно.Похоже ты права
lizaz_NY

lizaz_NY: ....

18-03-2006 19:30 (ссылка)   Удалить
sienna, Да уж на счет ошибочного мнения точно мну тож бесит!!!
487207_373_1.gif (154x169, 14Kb)
Леди_хамка

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:26 (ссылка)   Удалить
lizaz_NY, да тут и знать нечего, не надо стелиться перед мужиками - это ОНИ должны из-за нас страдать.
lizaz_NY

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:25 (ссылка)   Удалить
ну незнаю...
BEST_Lesya

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:24 (ссылка)   Удалить
игнорируй его
Леди_хамка

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:23 (ссылка)   Удалить
LILK, нравится и любит это разные вещи. он должен не клеится к ней, а добиваться ее. ко мне Цыпленков тоже клеился и чем все это закончилось? я не говорю, что все такие психованные как он, но то, чо из этого ничего не выйдет могу сказать на 100%!
LILK

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:21 (ссылка)   Удалить
Леди_хамка, но он к ней клеится и ему то она нравится
Леди_хамка

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:18 (ссылка)   Удалить
lizaz_NY, забыть о нем и не трогать его. игнорировать, не смотреть, радоваться жизни БЕЗ НЕГО. есть множество способов, что бы показать ему, что он не единственный на свете...
lizaz_NY

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:16 (ссылка)   Удалить
Как красиво?например?
Леди_хамка

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:10 (ссылка)   Удалить
LILK, девушке надо позволять себя любить, а не добиваться того, что бы он ее полюбил. еще раз скажу - если бросил, ей остается одно: оптустить его красиво.
LILK

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:03 (ссылка)   Удалить
Леди_хамка, она ему нра.его пттолкнули((но он ее не любит
Леди_хамка

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 19:00 (ссылка)   Удалить
lizaz_NY, человеку нельзя "помочь" бросить. если любит, то насрет на всех, кого это не устраивает, а если он такой бесхарактерный, то нахера тебе такой нужен???
lizaz_NY

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 18:58 (ссылка)   Удалить
Леди_хамка,он не сам меня бросил!Ему помогли, понимаешь???
Леди_хамка

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 18:53 (ссылка)   Удалить
не стОит... поверь моему опыту - за любовь не надо бороться. надо бороться, если ничего не было, а если бросил, у тебя лишь одна задача: красиво его отпустить. не пытайся возвратить того, кому ты не нужна. все равно рано или поздно вы расстанетесь. не держи его, просто забудь.
LILK

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 18:10 (ссылка)   Удалить
lizaz_NY, судьба?ошибка??ты совсем с ума сошла???
1620995.gif (96x78, 33Kb)
lizaz_NY

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 16:56 (ссылка)   Удалить
Aktrisa, Но я почему то знаю что он моя судьба!А то что мы расстались это ее ошибка!
lizaz_NY

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 16:54 (ссылка)   Удалить
LILK,нет это оч важно,что он говорил?Ты же знаешь как это для мя важно!!!!!!!!!!!!
967258_1235482.gif (82x105, 2Kb)
lizaz_NY

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 16:52 (ссылка)   Удалить
sienna,cпасибо!
sienna

lizaz_NY: ....

18-03-2006 15:32 (ссылка)   Удалить
мне эта фотка нравится
sienna

lizaz_NY: ....

18-03-2006 15:31 (ссылка)   Удалить
мне нравится стиль перис))
меня задевает,когда люди не знающие ее,считают,что она бездарная,тупая тусовщица!меня это ошибочное мнение очень раздражает
sienna

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 15:25 (ссылка)   Удалить
борись за свою любовь!!!!!!!
удачи)))
LILK

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 14:56 (ссылка)   Удалить
не строй ему глазки всякие.мне почему-то кажется что ты ему могла разонр.а понр.Дана.нет.о боже.что я говорю!!!ему нра что дана взрослая,он дане про тебя говорил и вообще говорил...не важно что
LILK

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 14:53 (ссылка)   Удалить
*в шоке*.*подавилась мюслями*
Omotola

lizaz_NY: Без заголовка

18-03-2006 14:43 (ссылка)   Удалить
я тоже долго боролась... пока не поняла, что надо его просто отпустить... Если судьба - мы будем вместе... Нет - значит моя судьба меня ещё найдёт! =)
LILK

lizaz_NY: Я от себя такого неожидала!

17-03-2006 20:10 (ссылка)   Удалить
lizaz_NY, круть
lizaz_NY

lizaz_NY: Я от себя такого неожидала!

17-03-2006 20:02 (ссылка)   Удалить
да рада конечн
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»