-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liz_Simpson

 -Интересы

что есть в этом мире .. я люблю все романтичное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ---DIZ--- -диз_для_вас- слова_и_их_мотив novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 90
Комментариев: 586
Написано: 1284








мои любимые друзья

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Настроение сейчас - грусное,растерянное.

когда я в этом году пришла в школу,то я разумеется стала думать по поводу общения и друзей.мне всегда очень хотелось общаться с Анитой ,Дашей и Аленой.я мечтала влиться в их компанию.и сначала мне показалось,что у меня получилось.мы здорово дружили первые дней 10 (извините,если просчиталась),а потом я стала замечать как люди от меня отворачиваются и мне пришлось за ними бегать.потом мне все это надоело и я перестала это делать и осталась одна(кстати,это же происходит и в музыкальной школе).и вообще,если Они не хотят общаться,то зачем на этом настаивать?мне стало очень обидно и я теперь плачу каждый  день и никто в школе не может понять почему...


22853019_1184314462_5x5jdxk[1] (538x309, 135Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник

...............................................................................................................

я люблю Винни-Пуха))))

14516193_12126250_3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f273 (341x113, 41Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:22 + в цитатник
я не знаю что мне писать в своем дневнике.поэтому я буду вставлять свои любимые картинки
1190383130_20070489_13138962_3225625_448206_20060314_sergimm_wallpapers_ru_mechty_sbyvayutsya_1024x7 (700x525, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Жизнь...
 (546x353, 236Kb)

Результат теста "Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)"

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)"

Согдиана

Она очень хорошая певица Она с самого детства мечтала петь И у неё получилось Фабрика звёзд... Что дальше?  (400x506, 46Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?? """

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:37 + в цитатник
""" href="#">Результат теста:""" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1437">Пройти этот тест
"Какой Вы Герой Властелина Колец?? """

Вы - Фродо

На вашу долю выпало много страданий и страха, но вы настолько сильны, что сможете преодалеть все преграды, которые у вас на пути. Однако жизнь ваша ничто без ваших друзей, но вы иногда совсем не цените их...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
я очень постараюсь ответить честно
10171744_605d2e34daef (288x378, 68Kb)

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:59 + в цитатник
А также зайчик, котик, птичка и радость моя.:)Твой внутренний Ребенок полон нежности, мягкости и любви. Не важно, было ли столько нежности в твоем детстве, но умения дарить тепло у тебя не отнять. В глубине твоей души живет Маленькая девочка с большим, любящим сердцем, готовая приютить, обогреть и защитить тех, кто в этом нуждается. Тебе остается лишь защитить ее саму – от наивности и излишней доверчивости. Ты – взрослая, ты сможешь.
 (465x333, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:12 + в цитатник
А я Люблю Спанч Боба!ага!!!
 (479x275, 72Kb)

Результат теста "Какая ты?(для девушек)"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?(для девушек)"

Принцесса..

Ты всегда нежна и обходительна.Не обидешь и мухи. Всё в тебе говорит об этом:твои сияющие глаза и чувствительные губы. Однако ты это скрываешь и пытаешься быть сильной,что приводит к тому, что тебя не могут понять кто ты на самом деле и не редко отдаляются, что очень ранимо для тебя. Ведь такому чуткому и нежному существу нужно внимание и понимание.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

чувство

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:24 + в цитатник
позапрошлой ночью мне приснился сон.я была в лагере,но потом совершенно непонятным образом оказалась в парке на речном вокзале,где должна была выйти замуж за какого-то брюнета.ладно,это еще что!
самое странное в что с тех пор во мне открылось какое-то новое чувство.я не знаю как точно его описать,но по моему в нем кроется какая-то куча ограничений и запретов,будто передо мной лежит совсем новая,трудная взрослая жизнь.теперь мне стало намного труднее радоваться,даже если хорошее настроение.
я всегда теперь думаю об этом сне и об этом чувстве и не знаю как избавиться от этой мысли...

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:05 + в цитатник
13579_26846771_26605121_25197324_1186470956_24427166_24197292_1185554743_8279190_The_City_Of_Love_by (300x400, 50Kb)
я уверена,что больше 20 комментарий здесь не наберется

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:10 + в цитатник
Настроение сейчас - клёвое,но немного сонное...

мне очень интересно мнение моих друзей.как вы думаете,вот я изменила свой дневник.у меня хорошо получилось?мне надоели серо-розовые тона и захотелось чего-то радужного.я выразила это в новом оформлении своего дневника.

 (450x337, 123Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Cry me a river
Настроение сейчас - непонятное

я так рада что мы едем в лагерь!но с другой стороны мне не очень хочется ехать...я впервые буду скучать без родителей)))
не знаю почему,но я почему-то больше всего соскучилась по Лене(Алина,извини))
после Болгарии пусть и не виделась,но хотя бы слышалась со всеми,кроме неё)))

 (500x333, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:39 + в цитатник
43234 (100x100, 33Kb)
Настроение сейчас - грустное

ну вот.я собрала вещи и теперь сижу и грущу.не могу себе представить что увижусь со всеми вами теперь только через месяц
я буду безумно скучать

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:15 + в цитатник
 (318x401, 24Kb)
Настроение сейчас - не знаю как правильно описать...

у меня появилась маленькая и бессмысленная надежда на исполнение моей огромной и важной мечты...
"...любовь слишком жестока ко мне,но только любя и оставаясь верной своему сердцу можно преодолеть эту жестокость..."

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:00 + в цитатник
Настроение сейчас - не фонтан)...

))))))))))))))

10273250_17062799_9009872_8184701_photo80491 (399x290, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник
знаю что не очень умно,но все таки интересно...
20569159_na_kogo_pohozha (525x517, 62Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:29 + в цитатник
привет!!!как дела?что делаешь?
 (700x525, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 17:44 + в цитатник
БЕ-БЕ-БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
мне совсем плохо)))
9614816_15212697_8858136_28063711 (374x82, 36Kb)


Поиск сообщений в Liz_Simpson
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь