
мои любимые друзья |
когда я в этом году пришла в школу,то я разумеется стала думать по поводу общения и друзей.мне всегда очень хотелось общаться с Анитой ,Дашей и Аленой.я мечтала влиться в их компанию.и сначала мне показалось,что у меня получилось.мы здорово дружили первые дней 10 (извините,если просчиталась),а потом я стала замечать как люди от меня отворачиваются и мне пришлось за ними бегать.потом мне все это надоело и я перестала это делать и осталась одна(кстати,это же происходит и в музыкальной школе).и вообще,если Они не хотят общаться,то зачем на этом настаивать?мне стало очень обидно и я теперь плачу каждый день и никто в школе не может понять почему...
|
|
Без заголовка |
...............................................................................................................
я люблю Винни-Пуха))))
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)" |

|
|
Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?? """ |
""

|
|
Без заголовка |
|
|
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко» |
|
|
Результат теста "Какая ты?(для девушек)" |
|
|
чувство |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|