-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liz_Simpson

 -Интересы

что есть в этом мире .. я люблю все романтичное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ---DIZ--- -диз_для_вас- слова_и_их_мотив novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 90
Комментариев: 586
Написано: 1284








Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:03 + в цитатник
20354885_11634185_8330_b (336x448, 23Kb)
...

Анита

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:27 + в цитатник
 (462x550, 21Kb)
Анита!я люблю тебя!
Анита.я любила тебя...
Анита.я думаю ты самая и понимающая и самая лучшая в нашем классе...
я думала ты ко мне тоже хорошо относишься...
я и так была вечно грустная...
теперь я еще грустнее и мне уже скорее всего ближайший год в школе весело не будет...
ПРОСТИ ЗА ВСЕ!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
 (271x370, 21Kb)
ура!!!у меня уже 9 симпатий!!!

воспоминания...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:33 + в цитатник
как же здорово было там,в "Чайке"...
как жалко,что нельзя туда снова попасть...
я даже иногда из-за этого плачу по ночам(но тихо,боясь разбудить мою Сашеньку)
жалко,что мы сейчас не встречаем их...
жалко,что я такая глупая не взяла номера всякие разные...
жалко,что нельзя вернуться назад...
 (300x300, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
 (450x600, 72Kb)
ура)))у меня 8 симпатий)))))))

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:26 + в цитатник
и еще одна похожая запись)) 5259798_25367097_24740646_22916515_20378502_19025571_13442430_oprosnik (700x496, 361Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник

прикинте?!у меня в четверти по алгебре выходит 2!подскажите что мне делать...пожаааалуйста))

 (429x600, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:52 + в цитатник

интересно посмотреть что из этого выйдет)

 (500x446, 60Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
 интересно 2441525_1655489__________________________ (620x699, 288Kb)

мысли

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения на_пальцах [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задумалась о пользователях ли.ру

 (240x240, 12Kb)У нас нет имен, вместо них - ники.
У нас нет возраста и пола.
Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.

Взамен лица - аватар
.
Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы.
Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить.

Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами.
Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек.
Вместо встреч - сходки.
Вместо поцелуев - "чмоки"
.
Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...

Картинка в тему...сохраните в цитатник,если задело(((

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Париж

Вам подходит столица Франции - Париж. Волшебные запахи, легкая выпечка, город влюбленных... Романтика, легкая амбициозность - все при вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник
9f22e890cc5b2ffa02c4ca7e09fe (150x150, 16Kb) а можно забирать симпатии назад?у меня было 9,а стало 8(((

Результат теста "Зверь внутри тебя!"

Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...ленивец

Кажется вылым,безучастным к окружающему миру,безвольным,склонным к выполнению только привычных действий.но это не так.ленивец невозмутим,имеет устойчивые стремления,обладает постоянством,глубиной мыслей и чувств,хотя внешне скуп на их проявления.Он редко выходит их себя,не склонен к аффектам,расчитывает свои силы,доводит дело до конца.В близких отношениях ровен,в меру общителен.В работе компенсирует свою медлительность прилежанием и упорством.Неприятности возникают,только если ленивец пытается соревноваться с другими.ему всегда нужно оставаться собой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мечты

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник

странно...я в начале этого учебного года придя в школу  стала замечать,как все старшеклассники перестали проходить мимо и стали обращать хоть какое-то внимание(в их числе и мальчик который мне нравится))у меня появилось больше друзей и из моего класса(я не знаю что они говорят у меня за спиной и на сколько они друзья)и сначала я думала что я тоже произвожу хоть какое-то впечатление на окружающих  нашей школы,но потом я начала осознавать что если-бы не они,то я бы ходила бы одна в стороне одна.и если бы было так ,как в мыслях моих,то это сыграло бы самою малою часть из частей(а их много) в исполнении моей огромной мечты...

и поэтому я осознала что мечты могут не только не сбываться,но и рушаться...

 (546x208, 189Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - тишиная.т.к на компьютере музыка какого-то фига не прослушивается))
Настроение сейчас - полу сонное

всем привет!сегодня утром была в школе.у нас отменили историю,а т.к после истории физ-ра я решила прийти к третьему уроку и прогулять физ-ру.когда я подходила к школе меня Жук(учитель) заметил.думала конец мне,но он был не очень строг и я легко отделалась.плохо то,что у меня нет ни одной оценки и он может поставить мне неотистат в четверти)))но я надеюсь что этого не произойдет)))но я все равно в некоторой степени рада потому что все одноклассники сегодня бегали километр вокруг школы))
15596061_1133625_2910271 (100x93, 4Kb)

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Из тебя получится хороший врач. Может попробуешь?

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник

я кажется заболела(((весь день почти  ничего не делала,хотя чувствовала себя несколько лучше)))за весь день сделала только несколько уроков и написала доклад по МХК про Венецию))

я всегда хотела съездить в Венецию и пока туда не попала.было в реале обидно,когда еще в том учебном году Саша веселая приходит из музыкальной школы и счастливым голосом заявляет что они с хором едут  в Германию,а потом не заезжая домой едут на фестиваль духовной музыки в Италию где проведет в моей ненаглядной Венеции целых 8 часов!!!но потом я поняла что не надо завидовать,а нодо наоборот радоваться за свою любимую сестричку!!!)))

 (700x525, 98Kb)  (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:44 + в цитатник

ПРивЕт ВсЕм!!!КаК у ВАС дЕлА?:)))

привет))я сегодня утром была в церкви,а после этого я пошла в макдак))

пришла домой и приболела((попыталась сесть сделать уроки,но вместо этого не смотря на то,что мне плохо пошла гулять))когда мы уже шли назад встретили Аниточку с Дашенькой))

в общем день прошел прикольно,но без пользы(())

2718892_191c290d1ea5 (577x359, 186Kb)

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

всем спокойной ночи!я всех люблю!!!Вадим всегда говорит так:

Спокойной вам ночи,

Приятного сна!

Желаю увидеть

Козла и осла!


 (431x250, 60Kb)


Поиск сообщений в Liz_Simpson
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь