-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liz_Simpson

 -Интересы

что есть в этом мире .. я люблю все романтичное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ---DIZ--- -диз_для_вас- слова_и_их_мотив novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 90
Комментариев: 586
Написано: 1284


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_позитиФФная_деФФочка_   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
а она у всех выходит а мя 4 наверно
Ответить С цитатой В цитатник
ОграниченыйГорил   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Моли учительницу о пощаде!Делай миловидное лицо и говори,что больше всего любишь алгебру,но что-то она тебе не даётся;)
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSsAngel   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
скажи что она тебе в жизни не понадобится, и профессию ты свою с ней н есвяжешь, и что у тебя гуманитарный склад ума, и что может помочь чем-то школе?то-т окупить, или как-нить по другому эту проблемку уладить?
Ответить С цитатой В цитатник
-menDy-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
ППЦ старайся Лизок, у мя тож не так уж все хорошо....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
dunja_ya, если она на меня бес повода орет то о пощаде даже говорить и еестоит(((...
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
МаСиЧкА_1990, если я ей так скажу она меня убьет наверное!эта училка на меня бес повода орёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Your_Nice_Dream, у моей Саши скорее всего будет 4...
Ответить С цитатой В цитатник
-menDy-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Liz_Simpson,повезло ей....а ты зачет сдала?
Ответить С цитатой В цитатник
BITter_suGAR   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
хуясЕ?? О_о
матЬ,тЫ чо???
договорисЬ с учитЕлЕм как-нитЬ,попроси объяснитЬ тЕмЫ,которЫе тЫ нЕ знаЕшЬ..пока нЕ поздно
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Your_Nice_Dream, нееее,я вчера сразу из обычной школы поехала в музыкальную,просидела там лишний час т.к. у меня отменили вокал,а вернулась домой половина одиннадцатого)))и нифига не выучила и слава Богу что меня не спросили теорему))
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
BITter_suGAR, втом-то и дело что я почти ничего недопетриваю))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fanchik_   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Liz_Simpson, ну ты даёшь... ну как до 2-ки дошло дело-то? я в алгебре дуб дубом была в школе, но всегда было 3-4 ... *списывать я умела*
Ответить С цитатой В цитатник
-menDy-   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Liz_Simpson, повезло а я еле на 4 сдала...
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
_Fanchik_, а я стараюсь.честно и на самом деле я многое знаю,но на контрольных меня все и всё отвлекает и у меня все из головы вылетает,а прилетает домой ровно со звонкам))((
Ответить С цитатой В цитатник
-Free_As_A_Bird-   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 11:13 (ссылка)
делай как дуня говорит, у тебя это точно получится
Ответить С цитатой В цитатник
_позитиФФная_деФФочка_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:07 (ссылка)
ЛИЗ НУ Я ЗРЯ ТАК СКАЗАЛА У МЯ 3
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
aliso4ka32, вряд ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:49 (ссылка)
_позитиФФная_деФФочка_, у всех почему-то плохие оценки))
Ответить С цитатой В цитатник
-Free_As_A_Bird-   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:08 (ссылка)
не спорь со мной! это факт!
Ответить С цитатой В цитатник
alina-tihiro   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
подойди Лиз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку