-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liz_Simpson

 -Интересы

что есть в этом мире .. я люблю все романтичное

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ---DIZ--- -диз_для_вас- слова_и_их_мотив novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 90
Комментариев: 586
Написано: 1284


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BaNDiTHeRMaTe   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:31 (ссылка)
У меня ты сразу ассоциируешься с Кирой Найтли, пусть если даже кто-то здесь больше имеет сходства с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Simpson   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:46 (ссылка)
только из-за ника в асе?
Ответить С цитатой В цитатник
BaNDiTHeRMaTe   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
Собственные ассоциации...
Ответить С цитатой В цитатник
petroff_vadim   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Кира Найтли
Ответить С цитатой В цитатник
-Free_As_A_Bird-   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 10:24 (ссылка)
да наверно кира найтли, она хорошо играет.
Ответить С цитатой В цитатник
Tane4kA_AngeL   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:53 (ссылка)
А у меня ты ассоциируешься с Эшли Олсен)))не знаю,наверно из-за характера:веселый,улыбчивый,но скромный и немного замкнутый...4мак тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Tane4kA_AngeL   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
А в лагере,я присмотрелась,и поняла,что ошиблась насчет Олсен...Терь я со всеми согласна-Ты с Найтли почти одно лицо!!!....И НЕ СМЕЙ ОТРИЦАТЬ,КАК ТЫ ЭТ ЛЮБИШЬ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку