-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gordon_Art

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 358

Аноним

Gordon_Art: Совершенно потрясающие работы с детьми под водой, фотограф Zena HOLLOWAY

28-05-2014 10:51 (ссылка)   Удалить
Потрясающе красиво, просто божественно
Omnia_transeunt

Gordon_Art: Китайская живопись..Zhang Weimin

14-01-2013 18:07 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование!!!!
Аноним

Gordon_Art: Антигравитационная машина

13-02-2012 03:59 (ссылка)   Удалить
Аноним

Gordon_Art: Символы и атрибутика в древнерусской иконе

13-02-2012 03:59 (ссылка)   Удалить
Gordon_Art

Gordon_Art: Русском культурном центре Вильнюса состоялось открытие выставки работ Алены Гордон "Живопись в камне."

01-07-2011 12:28 (ссылка)   Удалить
Спасибо, Тата ))
Tata-jamajka

Gordon_Art: Русском культурном центре Вильнюса состоялось открытие выставки работ Алены Гордон "Живопись в камне."

01-07-2011 12:16 (ссылка)   Удалить
Поздравляю! Искренне рада за тебя ) Молодец!
Gordon_Art [вложенный комментарий]

Gordon_Art: Анимация

28-07-2010 01:42 (ссылка)   Удалить
Вот озадачили ))
Ra_Tan [вложенный комментарий]

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 22:19 (ссылка)   Удалить
Если у Вас будет желание и интерес прочесть посты с тегом "флаг" и посмотреть в одном из них видео, там будут подсказки.
А коротко (и эзотерически) - всё тот же принцип энергии луча, их взаимодействие. В том числе и взаимного расположения на плоскости. Используемая мной гамма Пришла в момент создания дневника как его необходимый вид, и я её поэтому придерживаюсь. Она отвечает задаче дневника, его уровню и потенциальному результату.
Самостоятельная проработка всегда эффективнее, чем "нудное разжёвывание", согласитесь. )) А ответ можно найти даже там, где совсем не предполагаешь, а потому и упускаешь.
Gordon_Art [вложенный комментарий]

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 21:16 (ссылка)   Удалить
Надо же!!! Как "их" "плющит"! Хоть в PDF пост переводи ))
В том то все и дело, что мои знакомые просто не зарегистрированы на лире и некоторые вообще с трудом компом пользуются.
А можно узнать в чем смысл цветовой гаммы?
Ra_Tan [вложенный комментарий]

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 21:07 (ссылка)   Удалить
Спасибо. ) А цвета не случайны. Тоже с уважением. ))
P.S.: несколько раз я уже открывал для потенциальных читателей дневник, после чего ..."вычищал" его долго от "матов и глупостей", а свои работы находил на других сайтах.. под чужими именами. )) Больше не хочу. Ведь не долго зарегистрироваться, а если Вы ещё и подскажите ники Ваших друзей - совсем всё будет легко (в мой дневник под подложными "дневниками" последнее время "любой ценой" прорываются "нарушители" правил общения и цитирования, потому каждый такой "пустой дневничёк" притормаживаю "до выяснения обстоятельств). ))) Инет, ничего не поделаешь.. )
Gordon_Art [вложенный комментарий]

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 20:55 (ссылка)   Удалить
Всегда с интересом жду ваши посты. Жаль что не могу их не зарегистрированным пользователям рекомендовать и "избалованным эстетам в типографике" ))
Правда, желто-орнжево-голубой не легко прочесть.
С уважением ))
Ra_Tan

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 16:58 (ссылка)   Удалить
Простите за несколько одинаковых комментариев :) - это девочка "валичек" проводит, когда "ей" захочется, "технические работы"... (((
У меня пропал только что очень серьёзный пост - мой пост... Восстановлению по памяти не подлежащий...
Ra_Tan [вложенный комментарий]

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 16:41 (ссылка)   Удалить
Раз "наш" - добро пожаловать! )
Ra_Tan [вложенный комментарий]

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 16:39 (ссылка)   Удалить
)))))))))
Gordon_Art [вложенный комментарий]

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 16:34 (ссылка)   Удалить
Кстати, дала ссылку на ваш дневник)) наш человек,полагаю ей будет интересно.
Gordon_Art

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 16:32 (ссылка)   Удалить
Неповерите!!! Автор ролика ко мне домой вчера пришел (типа случайно) и мы так заговорились, что домой отпускать ее было поздно. Чему признаться я и обрадовалась )) Было очень приятно..такой душевный резонанс. И ролик для меня, как откровение, ответ на мои вопросы по поводу творческого кризиса.
Вот я его и опубликовала, рада, что Вам понравилось ))
Ra_Tan

Gordon_Art: Анимация

27-07-2010 14:09 (ссылка)   Удалить
Какая замечательная работа. ) Спасибо Вам большое, что Вы её нашли и опубликовали! ))
Gordon_Art

Gordon_Art: Без заголовка

09-03-2010 12:27 (ссылка)   Удалить
Да, нежная..))
Ra_Tan

Gordon_Art: Без заголовка

09-03-2010 01:44 (ссылка)   Удалить
Красивая картинка ...
Gordon_Art

Gordon_Art: День Св. Валентина

08-03-2010 18:16 (ссылка)   Удалить
Спасибо, взаимно))
 (590x442, 24Kb)
Сокровища_Амазонки

Gordon_Art: День Св. Валентина

08-03-2010 02:24 (ссылка)   Удалить
live-icon,
Что пожелать тебе к 8 марта?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
9f823c141f5834d41286502bf8f (590x393, 216 Kb)
Gordon_Art

Gordon_Art: Совершенно потрясающие работы с детьми под водой, фотограф Zena HOLLOWAY

16-02-2010 02:01 (ссылка)   Удалить
Да, иной мир.))
Tolmatch

Gordon_Art: Совершенно потрясающие работы с детьми под водой, фотограф Zena HOLLOWAY

16-02-2010 01:11 (ссылка)   Удалить
Очень интересно. Как-то космично. Прямо по Вернадскому.
Аноним

Gordon_Art: Краски для "Минеральной россыпи"

01-02-2010 03:01 (ссылка)   Удалить
хм, прикольно
kqsr
Gordon_Art

Gordon_Art: Святитель Николай, архиепископ Мир Ликийских

20-12-2009 01:26 (ссылка)   Удалить
Сегодня был действительно чудесный день!
Алефтина_Рыжкова

Gordon_Art: Святитель Николай, архиепископ Мир Ликийских

19-12-2009 14:55 (ссылка)   Удалить
С праздником!
558766695 (370x306, 92Kb)
Мария_Вера

Gordon_Art: Святитель Николай, архиепископ Мир Ликийских

19-12-2009 13:56 (ссылка)   Удалить
live-icon, с Праздником! Икона - прекрасна, Вы правы.
Я с радостью забираю пост.)))
Gordon_Art

Gordon_Art: Китайская живопись

12-11-2009 18:21 (ссылка)   Удалить
Я тоже в восторге от этой живописи ))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»