-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiTTle_BiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq апельсиновый сок бюрек валяние в снегу. ролики варежки велосипед дача дёнер джансу драман друзья еминёню жаренная кукуруза и каштаны запах ночных цветов запах угля зимой звёзды знакомство с новыми людьми интернет искандер камбургаз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ВДНХ пассионарные_любители У_всех_Особое_Мнение Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Only-Fillin Rammstein_fans SWeeeT_LIFe
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) skiletonka SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1482


после завтрака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мЯчиГ   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:26 (ссылка)
че т скромно...
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
мЯчиГ, скромно, за то со вкусом
Ответить С цитатой В цитатник
Шелест_ветра   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
шорочка от сальца с мордочкой)))))
аж разулыбалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:00 (ссылка)
Шелест_ветра, это была кортофелина
Ответить С цитатой В цитатник
escarapela   обратиться по имени Re: после завтрака Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
хы)) прикольно)())

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
KuratorX   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:39 (ссылка)
Хм!Да у тебя талант,мне нравится,продолжай в том же духе,кто знает,авось ты когда- нибудь и мастером нового вида искусства станешь,очень даже может быть=)))
Искренне желаю творческих успехов,сладенькая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:41 (ссылка)
KuratorX, с каких пор я для тебя стала сладенькой, что-то не припомню
Ответить С цитатой В цитатник
KuratorX   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:49 (ссылка)
LiTTle_BiT, С того самого момента,как в первый раз тебя заметил на ГС,ты буквально очаровала в одно время своим гостеприимством и что не мало важно изящной красотой,до сих пор я в тебе вижу сверкающую фото модель,пред которой прекланяются сотни попараций!
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:57 (ссылка)
KuratorX, опять стеб?
Ответить С цитатой В цитатник
KuratorX   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:01 (ссылка)
LiTTle_BiT, Да нет же,ты душка,такая обоятельная и грациозная,как алая розочка в разгар летней поры и ещё сотня живописных сравнений,я таю при одном только созерцании твоего образа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:09 (ссылка)
KuratorX, тебе самому не смешно то что ты сказал??
Ответить С цитатой В цитатник
KuratorX   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:15 (ссылка)
LiTTle_BiT, Так не много,но я стараюсь сдерживать свой смех=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:16 (ссылка)
KuratorX, я сразу это поняла
Ответить С цитатой В цитатник
KuratorX   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:18 (ссылка)
LiTTle_BiT, А это хорошо или плохо?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
KuratorX, а ты догодайся, ты же у нас умный
Ответить С цитатой В цитатник
KuratorX   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
LiTTle_BiT, Ну тогда моё мнение- хорошо,это очень хорошо,хорошее некуда=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку