-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiTTle_BiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq апельсиновый сок бюрек валяние в снегу. ролики варежки велосипед дача дёнер джансу драман друзья еминёню жаренная кукуруза и каштаны запах ночных цветов запах угля зимой звёзды знакомство с новыми людьми интернет искандер камбургаз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ВДНХ пассионарные_любители У_всех_Особое_Мнение Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Only-Fillin Rammstein_fans SWeeeT_LIFe
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) skiletonka SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1482


УРА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


escarapela   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
молодец)) что все сдала))
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:47 (ссылка)
escarapela, да!!!!!!! завтра выпускной и все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tea_with_Lemon   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
мои поздравления)))))))))))))))) Чмаки!
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
Tea_with_Lemon, и тебя чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
молодец.я ругала тебя.
хотя это было и не нужно.
молодцы девчонки!
Ответить С цитатой В цитатник
un1x   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:38 (ссылка)
Поздравляю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
VeRy_CrAzY_AnGel   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
молодец асюндель так держать!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
Jennyfer, спасибочки=))un1x, большое спасибоVeRy_CrAzY_AnGel, ты тож молодец, ну что оторвемся на выпускном по полной??
Ответить С цитатой В цитатник
la_mocha   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
хорошо горит Ась ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
la_mocha, я же великий поджигатель
Ответить С цитатой В цитатник
мЯчиГ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
ага)))я потом тож огонь-шоу устроила...из своих билетов и шпор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку