-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiTTle_BiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq апельсиновый сок бюрек валяние в снегу. ролики варежки велосипед дача дёнер джансу драман друзья еминёню жаренная кукуруза и каштаны запах ночных цветов запах угля зимой звёзды знакомство с новыми людьми интернет искандер камбургаз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ВДНХ пассионарные_любители У_всех_Особое_Мнение Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Only-Fillin Rammstein_fans SWeeeT_LIFe
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) skiletonka SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1482


Сама пока незнаю что там буду писать, бу-га-га

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
что наверное???
Ответить С цитатой В цитатник
Thanks_4_Nothing   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
ну уда4ки те! Много симпов и п4
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
LiTTle_BiT,

Ты же сама сказала, что наверное в этом дневнике будешь писать о всем хорошем....)
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
сори, что-то с памятью моей стало. перезагрузка
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
спасибо тебе Натулечка. чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
LiTTle_BiT,

бывает
Ответить С цитатой В цитатник
LiTTle_BiT   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
особенно после сегодняшней поездки, глаза в кучу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Thanks_4_Nothing   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
LiTTle_BiT, пожалуста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку