-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litops

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2012
Записей: 11645
Комментариев: 418
Написано: 12401


Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2018 г. 02:41 + в цитатник
Цитата сообщения А_В_Г_У_С_Т Кекс "Нежность"

Нужно: 1,5 стакана кефира; 3 яйца; 1 стакан сахара; 1 чайная ложка соды или пакетик разрыхлителя для теста; 200 граммов маргарина; 1 стакан изюма; 2 грамма ванильного сахара; 3 стакана муки.

Приготовление: Маргарин растопить. Яйца взбить с сахаром, соединить. Добавить остальные продукты, тщательно вымесить. Форму для выпечки смазать размягченным маргарином, выложить тесто и выпекать в духовке 1 час. Готовый кекс посыпать сахарной пудрой.

На заметку: я готовлю в форме "с дыркой" - так кекс получается вкуснее.

Приятного аппетита!

Рубрики:  выпечка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку