-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litops

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2012
Записей: 11645
Комментариев: 418
Написано: 12401


Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2016 г. 14:15 + в цитатник
Цитата сообщения Nik2003 Цвет на вашем участке. Научимся простым приемам колористики

В окружающем нас пространстве цвет играет первостепенную роль, рождая эмоции и влияя на наше настроение. Возможно, вы обращали внимание на то, что когда оказываешься на лоне природы с ее растительным многоцветьем, глаз интуитивно стремиться выбрать наиболее приятные для восприятия оттенки. Когда же лоно природы располагается у самого порога в виде собственного сада, лучше "раскрасить" его самыми приятными для нас красками. В древнем мире способность цвета воздействовать на человеческие чувства считалась магической. Каждая культура имела собственную символику цветов, связанную с ритуалами и традициями. Этот древний "язык цветов" нелишне знать при устройстве современных садов, создании современных живых композиций.
Нужно сказать, что дизайн современного сада слагается не только из материала, который нам дарит природа. Принято украшать сады различными предметами и современными материалами - стеклом, пластиком и даже тканью. Если вы прибегаете к таким приемам декорирования сада, то придется поразмыслить над их колористическим решением.


Рубрики:  ландшафтный дизайн
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку