-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litops

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2012
Записей: 11645
Комментариев: 418
Написано: 12401


Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 14:04 + в цитатник
Цитата сообщения Просто_Джаззи Простая безрукавка спицами

Отличная идея для начинающих рукодельниц. Простая безрукавка спицами замечательно согреет и будет стильно смотреться. Такие безрукавки в тренде этой осенью!

3256587__3_ (451x640, 48Kb)3256587_Prostaya_bezrykavka_spicami1 (393x699, 96Kb)

Набираем 45 петель на спицы № 5 вяжем резинку 1*1 4 см или 5 см .Затем вяжем чулочной вязкой ,( лицевой по лицу -изнаночной по изнанке).Вяжем до горловины.

Можно не делать шов в плечах а Провязать 12 петель лицевыми Следующие 21 петли снять на другую спицу или на большую булавку дальше, провязать лицевыми до конца, вяжем изнаночный ряд 12 изнаночных , до 21 снятых и назад лицевой .Это мы вязали вырез с левой стороны. Теперь берем привязываем нитку в начале ряда с правой стороны и вяжем лицевой ,(довязали до снятых петель ,поворачиваем и вяжем изнаночными)

Теперь вяжем 12 лиц ,справа Затем набираем новые 21 петли а затем провязать 12 петель с левого края спицы —получилась горловина . дальше вязать спинку вниз . А снятые петли потом в горловину пойдут .ЕЕ вязать на 5 спицах по кругу или на круговых (на леске) в нее войдут снятые на булавку 21 петля, новые набранные на спинку 21 петля и по бокам по 2 петли - всего 46 на горловину. Но проще, конечно, вязать с двух половинок со швами на плечах. 

Рубрики:  вязание малышам
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку