-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litops

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2012
Записей: 11645
Комментариев: 418
Написано: 12401


Без заголовка

Среда, 12 Февраля 2014 г. 16:16 + в цитатник
Цитата сообщения LediLana Вязание. Шапка с ромбами

3925311_shapka_s_rombami (300x374, 27Kb)Шапка с ромбами

.............................

Наберите на спицы №3 123 + 2 кр. = 125 п. и вяжите 7 см лицевой гладью. Затем перейдите на спицы №3,5 и вяжите по 3 раппорта основного рисунка (схема 1) так, чтобы получилось 6 клиньев шапочки.

После выполнения 2-го раппорта продолжите вязание изнаночной гладью, сохраняя грани клиньев. Затем начните убавление петель. Для этого в каждом клине провяжите 2 раза по 2 п. вместе в начале и в конце клика, убавив тем самым по 12 п. в каждом лицевом ряду.3925311_shapka_s_rombami2 (331x349, 28Kb)

3925311_shapka_s_rombami3 (700x172, 76Kb)

Повторите убавления 8 раз. Затем убавьте количество петель в 2 раза, провязывая 1 изн. п. и 2 п. вместе. Все петли соберите на нить, сложенную вдвое, закрепите ее. Сшейте шапочку вертикальным трикотажным швом.

Рубрики:  вязание для женщин
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку